О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#406: О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаи Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08
    —
Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)

#407:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 22:29
    —
Valek, любовь любовь любовь любовь

Ребята, кто проводил анализ подтасовки голосов в предыдущем туре,
пожалуйста, если будут силы, время и желание с намерением восстановить ПРАВДУ... проведите ещё разок.
Тогда те письма ОООООЧЕНЬ помогли...
Сердце болит от такой компьютерной подтасовки голосов....
В прошлом туре из-за этого Тайга не прошла.

Аркаим тоскует...

#408:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 11:40
    —
Есть такой сайт: вКонтакте

Я завёл на своей странице тему-встречу:
"7 чудес России!!! Поддержите ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ голосом своим!"

Вот ссылка:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1581970

Если кто-то там зарегистрирован, то принимайте участие во встрече и приглашайте всех своих друзей на встречу, кто из них не знает об этом, т.е. чтобы они голосовали.

#409:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 14:45
    —
То что в голосовании присутствуют хакерские накрутки признают и сами организаторы.Вот что они пишут :

======================ОБНАРУЖЕНА ПРОГРАММА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ http://www.vaymohk.com/index.php?name=vote СНЯТО 100 ГОЛОСОВ. ОБНАРУЖЕНА ПРОГРАММА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ: http://www.ingush-studio.com/pub/7.php СНЯТО 100 ГОЛОСОВ. В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ЛЮБЫХ - ДЕЙСТВУЮЩИХ ИЛИ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ ПРОГРАММ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 25 ФЕРАЛЯ ШТРАФ УДВОИТСЯ! Ингуши - один из...================================================= А если немного вдуматься в смысл написанного , то видно что хакерам даётся официальная индульгенция. Например до 25 числа они себе могут сколь угодно голосов подставить , а с них за это 200 голосов снимут... Однако несморя ни на что считаю что нам надо наращивать активность в голосовании. Если нам суждено победить - значит мы победим. Просто надо всё возможное для победы делать.

#410:  Автор: MilanoНаселённый пункт: Italia,Milano,Vinnitsa,Ukraina СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 14:57
    —
Если взять по активности и количеству голосов вне зависимости от округов,то мы сейчас на 8-ом месте и такими темпами скоро будем на 7-ом, так что еще чуток все вместе!!! Wink

#411:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 21:07
    —
Ребята, а здорово -то как, что мы рассылаем просьбу с голосованием своим друзьям, знакомым, родственникам, и вообще мало знакомым людям... информируем их о дольменах!!!! Люди, чувствуя наше настроение и желание поддержать это ЧУДО, невольно задаются вопросом, а ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Потом поедут к ним с БЛАГОДАРНОСТЬЮ! И даже если осознание наступит через время, или вторично услышат это слово ДОЛЬМЕН ... задумаются...

А что делать с накрутками?????в голосовании.....

У нас птицы уже пять дней поют!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy любовь любовь любовь любовь

#412:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 17:27
    —
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПРИВЕДЁТ К ШТРАФУ! Уникальной достопримечательностью Кавказа являются дольмены. Неширокой цепью тянутся они вдоль побережья Черного моря. Это древние рукотворные сооружения. По словам ученых, их возраст от 9 тысяч лет, что древнее египетских пирамид ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ ЗА 17.02 - 23.02 ДОБАВЛЕНО 20 ГОЛОСОВ

Эт чё за фигня? Голосовать нельзя больше?

#413:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 19:47
    —
Здравия мыслям Вашим светлым!
Мне понравилась мысль о том, чтобы направить письмо с поздравлением в администрацию Геленджика. И письмо Миранда написала. Скажите кто-нибудь, отправили-ли это письмо в Геленджик, или нет? Нужно реализовать эту мысль обязательно.

На мой взгляд голоса за дольмены набираются хорошим темпом.
Согласен с многими из вас, что нет смысла превращать этот конкурс в соревнование. Нужно изменить цель. Нужно не голоса набирать, а поставить задачу - донести информацию о дольменах как можно большему количеству людей. И если её выполнить, то количество голосов станет следствием и будет делом второстепенным, показывающим качество нашей деятельности. Для партии Родной ведь важно не количество голосов, а сколько людей задумается о наших прародителях, о смысле жизни, о том кто мы и что же в жизни собственной свершить необходимо, чтоб стать счастливым на Земелюшке чудесной нашей.
Вот с качеством этой информации особенность есть хитрая одна, если одному всё сразу рассказать, как есть - поверит он и даже в несколько мгновений в понимании, рассказчика обгонит своего. Другому нужно начинать рассказ из далека и постепенно факты представляя, пока он не осмыслит сам и сердцем не почует истину. И если торопить такого, то может стать противником он вашим. Что бы такого не произошло - подход различный нужен.
Ещё идею предложил Созидатель и начал уж её он воплощать: На сайте, на другом, который по душе вам, страничку заведите о дольменах и об Аркаиме и людям расскажите там, об этих чудесах. И постепенно так ведите свой рассказ, чтобы противников как можно меньше было, когда вся истина раскрыта вами будет. Противников своих там полюбите, не соглашаясь лишь с их мыслью разрушения. Чтобы любить противника, гордыню усмирить свою необходимо, да трудно это, но пути другого нет, а заодно и сами вспомните как все энергии держать в гармонии счастливой.
Мне кажется, дольмены, вот такой подход хотят увидеть.

Про смс-голосование подумайте пожалуйста - как этот вид использовать возможно с пользой. У меня нет мысли по смс-вопросу. Но верю и это новшество использовать возможно, с выше перечисленной позиции.
С ув. Сергей.

#414:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 14:37
    —
NAVIGATOR1967, правильно говоришь! ТОчно!
А то и правда, какое-то соревнование уже получается...
А главное - это донести до людей с информацию о дольменах..

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 54 сек.:
просто это для меня как-то потерялось в последнее время...

еще переживал, что отрыв большой...

теперь осознал кажется полностью

#415:  Автор: Ragvenna СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 2:00
    —
Цитата:

Вот с качеством этой информации особенность есть хитрая одна, если одному всё сразу рассказать, как есть - поверит он и даже в несколько мгновений в понимании, рассказчика обгонит своего. Другому нужно начинать рассказ из далека и постепенно факты представляя, пока он не осмыслит сам и сердцем не почует истину. И если торопить такого, то может стать противником он вашим.

Sovershenno soglasna!
i vot chto mne govoriat ludi, kotorye o Dol'menah znaut poka esche nemnogo, no golosujut: "Pribavliaetsia energii bol'she. Chuvstvuju sebia luchshe. V den', kogda neskol'ko raz progolosuju - sil bol'she"

#416:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 2:11
    —
Airlinda-ara, Катюшк, может быть... но кому-то ведь помогает нахождение там!.. почему?..
...да и Анастасия о Дольменах с нежностью отзывалась...

...или имеешь ввиду, что ТОГДА они были важны, но ТЕПЕРЬ и ПОТОМ - нет?..

....ты - одна из самых тонко-чувствующих мир людей, кого я только знаю... посему - призадумался, очень, над словами твоими...

#417:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 18:19
    —
Цитата:

Здравия мыслям Вашим светлым! Мне понравилась мысль о том, чтобы направить письмо с поздравлением в администрацию Геленджика. И письмо Миранда написала. Скажите кто-нибудь, отправили-ли это письмо в Геленджик, или нет? Нужно реализовать эту мысль обязательно.
На мой взгляд голоса за дольмены набираются хорошим темпом. Согласен с многими из вас, что нет смысла превращать этот конкурс в соревнование. Нужно изменить цель. Нужно не голоса набирать, а поставить задачу - донести информацию о дольменах как можно большему количеству людей. И если её выполнить, то количество голосов станет следствием и будет делом второстепенным, показывающим качество нашей деятельности. Для партии Родной ведь важно не количество голосов, а сколько людей задумается о наших прародителях, о смысле жизни, о том кто мы и что же в жизни собственной свершить необходимо, чтоб стать счастливым на Земелюшке чудесной нашей. Вот с качеством этой информации особенность есть хитрая одна, если одному всё сразу рассказать, как есть - поверит он и даже в несколько мгновений в понимании, рассказчика обгонит своего. Другому нужно начинать рассказ из далека и постепенно факты представляя, пока он не осмыслит сам и сердцем не почует истину. И если торопить такого, то может стать противником он вашим. Что бы такого не произошло - подход различный нужен. Ещё идею предложил Созидатель и начал уж её он воплощать: На сайте, на другом, который по душе вам, страничку заведите о дольменах и об Аркаиме и людям расскажите там, об этих чудесах. И постепенно так ведите свой рассказ, чтобы противников как можно меньше было, когда вся истина раскрыта вами будет. Противников своих там полюбите, не соглашаясь лишь с их мыслью разрушения. Чтобы любить противника, гордыню усмирить свою необходимо, да трудно это, но пути другого нет, а заодно и сами вспомните как все энергии держать в гармонии счастливой. Мне кажется, дольмены, вот такой подход хотят увидеть.
Про смс-голосование подумайте пожалуйста - как этот вид использовать возможно с пользой. У меня нет мысли по смс-вопросу. Но верю и это новшество использовать возможно, с выше перечисленной позиции. С ув. Сергей.

Сергий, здравствуйте!
Вы заметили, что создали здесь Образ волшебный, где слова полны силы и смысла?
Поздравляю!
Успехов, Удачи в сотворении Яви прекрасной!

#418:  Автор: MilanoНаселённый пункт: Italia,Milano,Vinnitsa,Ukraina СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 14:33
    —
NAVIGATOR1967, отлично сказано !!! Я думаю СМС голосование низкое, потомучто большинство людей голосующих за дольмены находятся за границей РФ и не имеют русих телефонов. Чем дальше от родины, тем больше цениш ее чудеса!!!

#419:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 0:01
    —
Здравия мыслям вашим светлым! Где-то на нашем сайте прочитал, что зарегистрированных участников на сайте Анастасия, более чем 40 тысяч, из них тех, кто оставляет периодически сообщения - двенадцать тысяч. Активных из них четыре тысячи. Пусть даже, если половину раскачать из них, то одержим мы победу, куда как легче. Я предлагаю вам попробовать, расшевелить всех посетителей на сайте, отправкой им такого сообщения - послания.
Я раньше уж писал, теперь вот обновил, где многоточие, туда впишите имя или ник, кому собрались отправлять:

Здравствуйте ......!Это послание приглашает вас принять участие в конкурсе 7 чудес России. Там, в округе Уральском, есть чудо - город Аркаим - то институт исследовательский был волхвов.
Рождались там обряды и традиции счастливой жизни той, Родной Ведической культуры нашей. Там путь узорчатый ведруссов всех в высоком творчестве полёта создавался. И время то пришло уже, когда через века открылся снова этот город света, людям современным. Своим возвращением Аркаим говорит нам: пришло время возродить Россию, вернуть народу жизни силу, традиции и праздники вернуть! Ведь это символ возрождения страны - семьи народов дружных наших к свету, к тому что в сердце каждого из нас.
А как вдохнуть явь жизни свежей, народу на Святой Руси? Волхвы уж всё предусмотрели - дольмены есть у нас. Вот чудо из чудес, где собрана вся мудрость предков наших. К ним лишь душой придти необходимо и пробуждение придёт незримо, так постепенно невзначай, слова витиевато складываться будут и понимать вас станут люди - кто раньше только возражал. И мысли стройною цепочкой укажут путь для вас Родной. Однажды сердце вам раскроет - Любовь, она вернётся вновь, откроет чувства ваши. Почувствуете вы себя счастливым человеком и осознаете, что одиночества-то нет, что вы нужны и что вселенная вас ждёт. Желанье творчества возникнет - желанье создавать. Вы чувствами творить начнёте, да что я в будущем всё говорю, всё это происходит уж сейчас, с соседями быть может вашими, а завтра с вами.
Победа в конкурсе чудес России определит забытые реликвии для жизни современной, усилит значимость святынь России - в людских сердцах народа большинства. Историю уж будет не отнять и знанья о ведической культуре познают стар и млад.
И если вы душой согласны с возвращением всей сути на круги своя, то голосуйте сердцем вы, за наши чудеса. И каждый раз, когда садитесь за компьютер, вы помните о чудесах и вдохновенно светлый путь России вы "мышкою" своей определяйте и можно несколько в день раз, вплоть по 10е июня. Процесс уж не остановить, но ваше, каждого участие приблизит пробужденье всех и ценностью высокой станет. Письмо вы это далее отправьте, знакомым, или тому, кто вам по-нраву, быть может человекам девяти, а может более, как сердце вам подскажет, лишь имя изменив своё вверху, на имя адресата.
Вот Аркаим: http://ruschudo.ru/regions/5.html
А вот Кавказские дольмены: http://ruschudo.ru/regions/4.html
А если интересно вам, что говорят дольмены, вот ссылка ниже - для души и сердца: http://www.spaceoflove.com/dolmens.htm

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 53 сек.:
Если на эл. почту отправлять будете, то прикрепите, фотографию дольмена, какой найдёте у себя, а если в личку отправлять на нашем сайте, то разместив это письмо, нажмите левой мышкою на Img потм там разместите эту ссылку http://www.abinskiy.ru/i_photo/max/2.jpg и снова левой мышкою на img Потом отправте, мыслью собственной согрев.
С ув. Сергей.

#420:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 1:37
    —
NAVIGATOR1967, Сергей, круто!!!
Аж дух захватывает!
ЗДОРОВО!
СПАСИБО! От души.

#421:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 11:11
    —
Поздравляю Богинь прекрасных, с праздником Весны и женственности вечной. Гармонии и счастья и Любви желаю Вам, пусть крылья творчества несут по жизни вас и верю я Земля вся расцветёт!
С любовью к Вам, Сергей!

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 50 сек.:
Я повторяю сообщение своё, чтобы удобней вам читать здесь было на одной страничке.

Здравия мыслям вашим светлым! Где-то на нашем сайте прочитал, что зарегистрированных участников на сайте Анастасия, более чем 40 тысяч, из них тех, кто оставляет периодически сообщения - двенадцать тысяч. Активных из них четыре тысячи. Пусть даже, если половину раскачать из них, то одержим мы победу, куда как легче. Я предлагаю вам попробовать, расшевелить всех посетителей на сайте, отправкой им такого сообщения - послания.
Я раньше уж писал, теперь вот обновил, где многоточие, туда впишите имя или ник, кому собрались отправлять:

Здравствуйте ......! Это послание приглашает вас принять участие в конкурсе 7 чудес России. Там, в округе Уральском, есть чудо - город Аркаим - то институт исследовательский был волхвов.
Рождались там обряды и традиции счастливой жизни той, Родной Ведической культуры нашей. Там путь узорчатый ведруссов всех в высоком творчестве полёта создавался. И время то пришло уже, когда через века открылся снова этот город света, людям современным. Своим возвращением Аркаим говорит нам: пришло время возродить Россию, вернуть народу жизни силу, традиции и праздники вернуть! Ведь это символ возрождения страны, семьи народов дружных наших к свету, к тому что в сердце каждого из нас.
А как вдохнуть явь жизни свежей, народу на Святой Руси? Волхвы уж всё предусмотрели - дольмены есть у нас. Вот чудо из чудес, где собрана вся мудрость предков наших. К ним лишь душой придти необходимо и пробуждение придёт незримо, так постепенно невзначай, слова витиевато складываться будут и понимать вас станут люди - кто раньше только возражал. И мысли стройною цепочкой укажут путь для вас Родной. Однажды сердце вам раскроет - Любовь, она вернётся вновь, откроет чувства ваши. Почувствуете вы себя счастливым человеком и осознаете, что одиночества-то нет, что вы нужны и что вселенная вас ждёт. Желанье творчества возникнет - желанье создавать. Вы чувствами творить начнёте, да что я в будущем всё говорю, всё это происходит уж сейчас, с соседями быть может вашими, а завтра с вами.
Победа в конкурсе чудес России определит забытые реликвии для жизни современной, усилит значимость святынь России - в людских сердцах народа большинства. Историю уж будет не отнять и знанья о ведической культуре познают стар и млад.
И если вы душой согласны, с возвращением всей сути на круги своя, то голосуйте сердцем вы, за наши чудеса! И каждый раз, когда садитесь за компьютер, вы помните о чудесах и вдохновенно светлый путь России вы "мышкою" своей определяйте и можно несколько в день раз, вплоть по 10е июня. Процесс уж не остановить, но ваше, каждого участие приблизит пробужденье всех и ценностью высокой станет. Письмо вы это далее отправьте, знакомым, или тому, кто вам по-нраву, быть может человекам девяти, а может более, как сердце вам подскажет, лишь имя ваше изменить на имя адресата не забудьте.
Вот Аркаим: http://ruschudo.ru/regions/5.html
А вот Кавказские дольмены: http://ruschudo.ru/regions/4.html
И smsки можно отправлять не чаще раза за минуту:
за дольмены цифру 49 на номер 4565
за Аркаим цифру 17 на тот-же номер 4565
А если интересно вам, что говорят дольмены, вот ссылка ниже - для души и сердца: http://www.spaceoflove.com/dolmens.htm
А если хочется ещё вам что-то сделать для победы, то подключайтесь, план примерных действий есть на страничке вот на этой:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_0_asc_480.html
А ссылки эти все, вы в звёздочку, что Favorites, добавьте, чтоб были под рукой всегда. Быть счастью на Земле!



Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 53 сек.:
Если на эл. почту отправлять будете, то прикрепите, фотографию дольмена, какой найдёте у себя, а если в личку отправлять на нашем сайте, то разместив это письмо, нажмите левой мышкою на Img потм там разместите эту ссылку http://www.abinskiy.ru/i_photo/max/2.jpg и снова левой мышкою на img Потом отправте, мыслью собственной согрев.
С ув. Сергей.
P.S. Там ниже дальше, действий план представлен.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 25 Мар 2008, 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
Страница 28 из 33

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group