О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#61: О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаи Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08
    —
Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)

#62:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 3:31
    —
Уже отправила письмо Григорию. я не причем
Всем хороших мыслей и РАДОСТИ!

Ура!
1000 голосов!

#63:  Автор: AnPolНаселённый пункт: Беларусь, Могилёв СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 10:20
    —
1004 голоса!!! Я проголосовала раз 10, но пока ничего не изменилось, кто-нибудь подскажите, голоса не сразу учитываются что-ли?Crying or Very sadVery Happy

#64:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 10:52
    —
Наверное не сразу голоса учитываются, я тоже это замечала.

#65:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 19:02
    —
Здравия Вам и светлых мыслей!Да пребудет гармония в Вашем доме и Любовь!
Здесь в воздухе идея появилась, точней была она давно. Но последнее время и сейчас, идея эта работает в негативную сторону. Я бы хотел чтобы мы вместе попробовали устранить сию несправедливость. И сделать так чтоб мысль работать начала во благо.
Быть может, кто-то помнит, раньше в почтовый ящик, письмо вдруг приходило. Там было содержание такое: Друг дорогой, отправь на этот счёт десять рублей, потом перепиши письмо, добавь внизу свой счёт и разошли примерно человекам 10ти иль сколько есть знакомых у тебя. И жди потом, и будешь ты богатым... Потом из этой же идеи придумали как весь народ ограбить - финансовые пирамиды. Ограбить всех не получилось, но много пострадавших было, что до сих пор трагедию свою не могут залечить.
Что предлагаю сделать, чтоб поменять направленность идеи на светлую:
Письмо - посланье написать, где будут мысли светлые и предложенье будет, сделать что-то, чтобы вернуть перво-истоки, жизнь человечества по светлому пути направить. В письме том выбор должен быть представлен адресату, что можешь делать ты, а можешь и не делать, коли не хочется тебе. А если мысль пришлась по сердцу и выбор сделал человек, то далее письмо тогда отправить, где только ник лишь в обращеньи изменить, иль имя если знаете его. Отправить можно многим людям, мысль светлая быстрее разнесётся и в суете, в житейском океане найдётся время у людей для добрых дел. Пишите, если что...,
А коли вы согласны, за дело принимайтесь, в добрый путь!
Вот текст послания по нашей теме, его и можно отправлять:

Здравствуйте .... ! Да пребудет в вашем доме гармония с Любовью. Сие посланье приглашает Вас, принять участие в голосовании, в конкурсе: 7 чудес России. Там в Южном округе есть чудо светлое России - дольмены.
Поддержка им сейчас необходима Ваша, Вы можете помочь им чудом стать России и образом таким, вниманье всей страны на них сосредоточить. Известность эта, нужна и им и нам, чтоб возвести их в ранг святынь. Чтоб изменить языческое, порою варварское отношенье к ним сейчас, на отношение, как к людям дорогим, Родным. Чтоб множество людей в стране узнали, кто были прародители у нас и почему судьба их так сложилась. Чтоб стали люди приезжать к дольменам, с целью светлой - узнать как жизнь свою счастливую устроить, Любовь найти иль сохранить, да много есть вопросов разных, которые необходимо разрешить. Они нас могут быстро научить той мудрости веков которую в себе хранят, Вы только приходите, но не второпях, осмысленно с хорошим добрым настроеньем, не ждите резких перемен, они произойдут не сразу, но счастливы вы будете потом всегда.
И если сердце подсказало Вам участвовать в голосовании, то в Favorites где звёздочка у Вас добавьте эту ссылку, чтоб каждый день удобней было Вам свой голос ставить за наше пробужденье, за светлый путь страны, который уж давно маячит впереди.
Кавказские дольмены http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#
Ещё есть чудо - Аркаим, что на Урале http://www.ruschudo.ru/regions/5.html#
Голосовать до февраля необходимо, потом второй тур будет, до июня, участвуйте и далее, вплоть до победы.
Письмо - посланье это вы не мешкая отправьте, лишь имя изменив иль ник в верху, быть может другу или человеку, который Вам по нраву, а может встречному, случайному на этом сайте со светлым именем Анастасия, иль на каком нибудь-другом. И если человекам, 9ти, а может более отправите сие письмо, то будет вся страна о чуде знать. Соединимся мы духовно вместе, живущие сейчас и прародители ушедшие когда-то, в творении Любви пространства на Земле.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пт 28 Дек 2007, 19:10), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 22:16
    —
NAVIGATOR1967, Мысль хорошая. Idea

А у меня ещё мысль родилась по темам личным разным здесь позаходить и написать лишь эдрес с просьбой поддержать... Я чувствую, что много здесь активных любящих дольмены людей, не все лишь видят тему эту...

Very Happy я не причем любовь

#67:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 1:51
    —
Мою просьбу голосовать за дольмены опубликовали в рассылке "Славянские вести", думаю что голосов прибавится. Их уже 1239.

#68:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 2:15
    —
Уже 1262!!!

#69:  Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 10:52
    —
Я по аське разослала информацию о голосовании... Откликнулось немного человек, но некоторые голосуют каждый день (я им напоминаюSmile)))

#70:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 13:55
    —
Если дольмены победят и станут самым первым чудом света, что это для реальной жизни даст?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 55 сек.:
Мне кажется, так много едут к ним лишь для того, что галочку поставить в списке особом у себя и говорить потом, что я там был.
И я таких встречала.
На джипах прямо к входу в дольмен большой недалеко от Пшады подъезжали.
И сигареты изо рта не вынимали и лишь из двери, приоткрыв, взглянув, плечами пожимали, мол чтой-то тут?
И уезжали, окурки бросив.
Конечно, мало я таких встречала, но я ведь 1998 году была.
Эксурсий там тогда и не встречала.
И вот, что поняла:
Осмысленна туда дорога быть должна.
И найдена Душой , а не рекламой.
Такие вот на джипах и рванут туда тогда!

#71:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:29
    —
Evita5, согласна. Рассказ о дольменах местными (в Геленджике) экскурсоводами далек от понимания их предназначения. Отношение как к архитектурному памятнику со своеобразным строением. Не больше.
В чем цель конкурса? Какой приз ждет победителя?
Допустим дольмены займут призовое место. И что тогда? О них заговорят по-другому или будут так и говорить о его архитектуре?

#72:  Автор: OliushkaНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 14:42
    —
Ура!!! Дольмены набирают обороты!! А ещё я очень рада, что на сайте добавили фотки с видами дольменов, ведь последние 3 фото - МОИ!! Very Happy Mr. Green

#73:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 15:08
    —
Evita5 писал(а):
Если дольмены победят и станут самым первым чудом света, что это для реальной жизни даст?

Тоже задавала это вопрос.
Спасибо всем, кто высказал своё мнение.
Про Нексис достаточно убедительно.

Вот ещё вопрос возник:
как вы думаете на сколько это может повлиять на цену билета?

#74:  Автор: OliushkaНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 15:18
    —
Добавили значит!

#75:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 16:50
    —
Я считаю что наша победа в конкурсе является просто необходимой в непрерывной череде событий. Вспомните отрывок из книги о дне Дачника и празднике Всей Земли. Тогда Анастасия большое значение придавала телеграммам от читателей посланных гос. думу. Это для того что-бы данное событие могло свершиться. Точно также и здесь. Наша победа повлекёт за собой целый ряд желательных для нас событий. Ну например дольмены станут основой духовного туризма в России. А это в свою очередь сделает Россию самой богатой страной , а Геленжик самым богатым городом. Да тут ещё много писать можно , главное что понятна суть.

#76:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 16:53
    —
Конкурс называется "7 чудес России". Значит и отношение к дольменам, если они наберут достаточое количество голосов, предполагается как действительно к ЧУДУ.
И люди, слушая рассказ экскурсовода, и "чуда" никакого не увидев, задумаются, почему их называют так? А ищущий, всегда найдет. Поговорит с людьми другими, поспрашивает их, иль книги купит почитать, что продаются рядом. И будет сам искать в себе ответ. И просыпаться будет человек.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 33

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group