ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#586:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19
    —
    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз

#587:  Автор: Aleksander-IIНаселённый пункт: Россия/Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2004, 19:13
    —
Обьявление:
Потерялась вторая половинка, по вопросам обращаться ICQ196430182

О себе: Александр 16 лет, ростЪ 182, глаза карие, учусь, уже 2-й курс(12 класс колледжа), не пью не курю, наркотиками не увлекаюсь(за исключением интернета)... кажется всё нет

девушки Владивостока и всего Приморского края!!! Я с нетерпением жду когда же вы постучитесь ко мне в аську любовь

#588:  Автор: ItsglНаселённый пункт: Вла-ди-вос-ток! СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 6:07
    —
Здравствуйте, Aleksander-II !
Мало вы о себе написали Smile
И про то, почему на форуме оказались, чем занимаетесь... Знаете, это как при приеме на работу - вопросы почти те же.
Вот если бы вы были хозяином фирмы и к вам пришел человек, горящий желанием у вас работать - что бы вы спросили?
Laughing Wink
FiliaUlCoupt, та же самая история.

#589:  Автор: Aleksander-IIНаселённый пункт: Россия/Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 11:50
    —
Это вы принимаете меня в свою семью форумчан Wink ???
Ну чтож попытаюсь рассказать о себе.
любовь Всё началось, когда мне было 12 лет(или около того, может меньше):
Однажды моя любимая тётя прислала нашей семье книги "Анастасия" и "Звенящие кедры России"(она любит присылать книги в этом роде), мама моя их прочитала, немного рассказала о том, что в них написано, я естественно заинтересовался, но не более того, а потом забыл о них (т.к. не любил читать), мама купила ещё "Пространство Любви" и "Сотворение", начала их читать. И когда мы поехали всё к той же моей любимой тёте, мамуля(огромное ей за енто спасибо) конечно взяла "Сотворение" почитать в дороге, на обратном пути я решил почитать что-нибудь. Мама заложила на притче "Два брата" и легла спать, а я залез на верхнюю полку и... непомню в каком часу ночи я закончил читать и дочитал ли я вообще, помню только, что не всё понимал (т.к. это была 4-ая книга). С тех пор я зарёкся читать книги сначала и не забегать в перёд. Приехав домой я прочитал их все(за исключением "Народной Книги" и "Альманаха"[его ещё не дочитал]), прочитав в конце книги адрес сайта Анастасии я решил зайти(кстати застал ещё старую версию сайта), потом учёба(будь она не ладна). Зарегился в сентябре, а на форум залез только после экзаменов, так то вот.
Остальная инфа о мне в аське.

Itsgl, Так пойдёт???

#590:  Автор: денисНаселённый пункт: владивосток СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2004, 12:41
    —
Здравствуйте! сюрприз что-то о поездке ни слова; кто едет ? у меня предложение: утеряно водительское удостоверение, но машина для поездки есть. желающие присоединяйтесь .

#591:  Автор: FiliaUlCoupt СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 6:23
    —
Привет всем!
Хмм... Наша машина будет занята полностью - в гости приехали родственники, они тоже хотят поехать. Так что места у нас в машине не остаётся.

#592:  Автор: КсенияНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 7:00
    —
Приветики, лужайка! любовь
FiliaUlCoupt, Олежке удалось перенести свои выходные на несколько дней вперед для того, что бы поехать вместе. Very Happy
То есть с 1 по 3 июля собираемся и едем!!! сюрприз
Мне только удивительно то, что все так хотели поехать, а сейчас ни от кого ничего не слышно!!!!! Sad Такое ощущение, что никто не заходит на форум. Crying or Very sad Что все уже забыли о том, ради чего все мы здесь Crying or Very sad Где Рассвет, Rusich, Limit и все остальные????
AlBa, Есть еще авто у Дениса, но надо найти водителя. равновесие
У нас есть еще з дня на сборы: на то, по сколько МЫ будем скидываться на бензин и прочее. Question
Ребятки, если вы знаете, как связаться с А. Романенко, Нюсик и остальными - то, нужно это сделать. Возможно, что у них есть авто. И тогда у большего количество людей появиться возможность отправиться в поездку. ннн

#593:  Автор: ItsglНаселённый пункт: Вла-ди-вос-ток! СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 14:20
    —
Здравствуйте!
Aleksander-II, конечно, пойдет! Я просто "подкалывала" Very Happy Wink , потому что по-моему, для тех метафорических девушек, которых ты ждешь, слишком мало информации Smile 8O Laughing ... Да и не каждая с "аськой" умеет обращаться... Wink
AlBa, а я и не просилаFiliaUlCoupt, повторяться.... 8O Smile Я имела ввиду, что с поездкой та же история и она, кажется, это поняла, судя по ответам.... Smile Confused Wink
Про поездку: AlBa, а ты едешь?

#594:  Автор: КсенияНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 16:03
    —
Привет-привет! любовь
Подошло время нашей запланированной поездки, о которой было столько разговоров.
Smile Дата выезда: 1 июля (четверг), время: 6:00, место встречи: на «Заре», за перекрестком (выезд из города).
Что касается маршрута, то после того как я внимательно ознакомился с картой, вопрос встал двояко!
Question Маршрут таков: Уссурийск–Ивановка-(если считаете нужным) Николаевка-Ивановка-Анучино(Виноградовка, Муравейка)-Чугуевка-Варпаховка-Кокшаровка-Самарка-Лесогорье-Чугуевка-
Здесь пошло раздвоение, т.к. ландшафт, побережье и еще кое-какие факты влияют на наш вкусовой выбор, который нам не очень интересен!!!
Либо едем: -Варпаховка-Уборка-Ленино-Уборка-Кавалерово-Ольга-Лазо-Пртизанск-Находка-Шкотово-Артем.
Либо, при условии, что есть дорога от Бреевки до Лазо : -Верхняя Бреевка(Медвежий Кут)-Лазо-Данильненково-Лазо-Партизанск-Находка-Шкотово-Артем.
Думаю решим это разногласие!
ВНИМАНИЕ! Я Прошу Вас перезвонить: 975431(Олег), либо 902452, 521691(Ксюша). Чтобы мы знали точно, кто поедет! И сообщили вам всю необходимую информацию. Ждем!
Пожалуйста, если вы не поедите позвоните тоже, да бы мы точно знали.
Олег

#595:  Автор: денисНаселённый пункт: владивосток СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 17:03
    —
всем привет Smile радость:нашлись!!! Very Happy я пока один,попутчикам только рад. двоих человек возьму легко. а возможно и троих, будет известно за день. мои телефоны 55-43-44сот. 31-91-91дом.

#596:  Автор: LapkaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 10:37
    —
Привет всем! Very Happy
Я давно не была на форуме. Но пришло вот письмо на e-mail, что вы едете смотреть земли (если я правильно поняла).

Если можно, вышлите мне, пожалуйста, на e-mail или как личное сообщение прайс на саженцы из ботанического сада и таблицу про мусор.

А недавно я тоже была у друзей в Тополёвом, кстати, они ведь и все остальные называют это поселение Благодатным. А что вы хотели спросить у тополёвцев, на что они не отвечали, если не секрет? Rolling Eyes Рассвет сказал о том (?) на пред-предыдущей странице.

Всего хорошего, успехов!

#597:  Автор: FiliaUlCoupt СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2004, 7:28
    —
Привет всем! Smile
У нас ситуация с машиной опять изменилась. В машине появилась пара свободных мест. Так что если будет не хватать места всем, можно и к нам. Cool Сколько на бензин - не знаю. (У нас дизель. Smile Возможно ничего не надо будет, сегодня узнаю)

#598:  Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 14:09
    —
Привет всем!
Только сегодня прибыл из командировки. А завтра (в день отъезда) я должен предоставить отчет по командировке начальникам, "Обыдно, да?", чуть-чуть не успел Sad . Буду с нетерпением ждать "отчета" на топике и "в живую" с удвольствием послушаю. Сейчас буду звонить Олегу или Ксюше.
Кстати, братцы, будьте осторожны по маршруту Медвежий Кут - и на Партизанск, пока точно не узнаете могут ли там пройти легковые не езжайте!!! Там размывает и разливается вмиг.
УСПЕХОВ. Александр.

#599:  Автор: КсенияНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 17:40
    —
Приветик, лужайка! любовь
Это последний привет перед нашим отъездом! Спасибо всем, кто к нам присоединился! я не причем Я так счастлива, что завтра в путь!!! я не причем
Все тем, кто остался в городе, желаю всего самого самого, не грустите! нет В следующий раз поедем все вместе!! сюрприз
ЛИМИТ, поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ПЕЧЕНЬЯ!!!!!!!!! любовь любовь любовь любовь любовь А также с защитой диплома!!!! сюрприз Человек универ закончил!!!!! Laughing Уррра, товаррищщщи, УРА!!!!!! Very Happy
Ну.... с Богом! я не причем

#600:  Автор: НюсикНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2004, 6:40
    —
Только сегодня заработал интернет 8O
Ксения, звонила два раза , но ..... не застала ,к сожалению...
в принципе это уже не важно, важно ,что вы сейчас где-то в пути....
как мне хочется быть с вами Crying or Very sad
Желаю плодотворной , счастливой поездки!!!!!
с нетерпением буду ждать ваших впечатлений и отчета Very Happy

#601:  Автор: НюсикНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2004, 10:20
    —
Меня терзают смутные сомнения Rolling Eyes 8O

С сегодняшнего дня землю в Приморье можно купить и продать
01.07.2004 | 13:01

С сегодняшнего дня, в соответствии с федеральным законом ;Об обороте земель сельхозназначения; и аналогичным краевым законом, земля будет продаваться и покупаться. Однако, земля будет продаваться только российским гражданам. Отвечать за проведение операций с куплей-продажей земли будет комитет по управлению госимуществом администрации Приморского края, а на местах заработают специальные комиссии. Прогнозируется, что на 500 тысячах гектаров приморской земли поменяется собственник. Цена гектара земли в Приморском крае в прошлом году колебалась от одной тысячи рублей до тысячи долларов США.

http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/20040701/economics/article6925/



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
Страница 40 из 79

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group