ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#931:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19
    —
    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз

#932:  Автор: Виктор кот СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005, 12:42
    —
AlBa писал(а):

Представь, если хотя бы половина этих видов будет окультуренными и требовать соответствуюшего ухода. Ты станешь рабом своего поместья, рабом культур и ни о какой любви к РП речи уже не будет.

Спасибо за правильно сказанные слова. Ещё бы знать, как пользоваться дикоросами.

#933:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 1:21
    —
Цитата:
Ещё бы знать, как пользоваться дикоросами.

Информацию по этому вопросу я постепенно набираю, но прежде чем растение использовать, нужно точно знать, как оно выглядит. Потому сначала я учусь определять растение в природе, а потом уже ищу, как его использовать.

#934:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 21:54
    —
Пчела, у меня наблюдается тоже самое... только наоборот. Я родился во Владивостоке, а живу сейчас в Москве, на Родину тянет...

#935:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 10:14
    —
SeaKolya, Да человек интуитивно чувствует это и тянется туда. я например тянусь сюда - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=47975

#936:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 17:11
    —
Пчела, Слушай, а как ты попал на Дальний восток?

#937:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 9:36
    —
насильно привезли в безсознательном возрасте

#938:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 18:35
    —
Пчела, А я сам поехал... что поделать так меня в школе учили - Москва-столица... да и в фильмах разных тоже показывали... я и поехал...

#939:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 14:59
    —
Ну и что доволен?

#940:  Автор: MalgosyaНаселённый пункт: г. Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 10:26
    —
Здравствуйте все!
Все таки пора принимать решение - как и где дальше жить.
Четкого представления ни о том , ни о другом нет. Начну с дороги. Поеду смотреть где люди собираются жить по-анастасиевскию
Завтра собираемся с сыном посетить Тополевое. Хорошо бы и в Ольгинский р-он заглянуть, но где там искать экопоселение?
Кто подскажет?

#941:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 17:58
    —
Цитата:
Хорошо бы и в Ольгинский р-он заглянуть, но где там искать экопоселение?
Кто подскажет?

Это в трёх километрах не доезжая Серафимовки по правую сторону от шоссе на территории старого военного аэродрома.

#942:  Автор: MalgosyaНаселённый пункт: г. Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 7:13
    —
Спасибо, AlBa, за информацию. Прочитала уже когда вернулась.
В Тополевое хотела проехать через Казанку (Партизанск). Но местные сказали, что не проеду через перевал. Настоятельно посоветовали ехать через Арсеньев. Еще сказали, что Тополевое это бывшая (?) деревня староверов. Это так?
Попытаюсь в следующие выходные добраться. Приму с удовольствием любые советы по поводу того, как проехать, с кем общаться, где лучше остановиться?

#943: книги Автор: AlinaSНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 8:27
    —
Я вот в Арсеньеве искала во всех книжных хоть одну книгу "растения Приморского края". Везде только лекарственные травы. Я говорю: "Мне бы просто кустарники, деревья, травы, чтобы с хорошими картинками". Я ведь даже деревьев наших не знаю, ну, может, только около 10-ти видов. Так вот, нигде такой книги не нашлось. Была одна с хорошими картинками (фото и листьев, и семян, и коры), но там было мало разновидностей, только деревья, и стоила она 380 р. Может, кто-нибудь может подсказать хорошую книгу и где ее можно купить?

#944:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 8:41
    —
AlinaS, лучше всего ищи в интернете..... информации много...... причем попадается очень даже оригинальная..... и стоящая...

#945:  Автор: AlinaSНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 19:42
    —
Хочу заметить, что информация на сайте kedr.primorye.ru обновляется не так уж часто. Я уже сталкивалась с тем, что несколько телефонов были "устаревшими". Как-то неудобно каждый раз спрашивать, когда же и где следующее собрание (тем более возможно, что прийти на него даже и не получится). Пыталась зайти на сайт и посмотреть. Не нашла. Может быть, знающие люди прямо в этом разделе могли бы говорить о собраниях и к.л. других мероприятиях? Если это не затруднительно. Может, со мной многие не согласятся? Вроде бы внимательно просмотрела весь сайт kedr... но так и не нашла. Телефонов предложено много, а по какому звонить? Не очень хочется людей беспокоить.

#946:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 16:45
    —
сегодня Путин В.В. отвечал на вопросы народа, я дважды позвонил и отправил штук пять смс, по поводу одного гектара для желающих....
не знаю будет ли результат.... что думаете?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
Страница 63 из 79

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group