Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

252574СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS, правильно говоришь"-как говорил один кот.
Только вот и мужчин тоже я много знаю без своей половинки. Просто может мы менее заметны на фоне женщинSmile
Людей надо собирать вокруг конкретных дел, иначе они разлетаются как птицыSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

252814СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS писал(а):
Здесь упоминали о необходимости создания базы данных, в кот. содержалась бы информация о всех единомышленниках.

Я имел в виду не базу адресов, а базу знаний по созданию РП. Что имел ввиду Olejek, не знаю.
AlinaS писал(а):
Я думаю, базы данных, содержащей информацию и о тех, кто хоть раз появлялся на собрании, нет, так как у вновь приходящих никто не берет телефон, почту и т.п.

Во первых, не брали только у вас, поскольку вас можно инфорировать через форум. Во вторых не все люди соглашаются давать свои контактные данные. В третьих, даже если данные дают, (база контактных данных у меня есть и пополняется) то люди не уведомляют координатора, когда эти данные изменятся, а это ведёт к тому, что уже через полгода такая база основательно устаревает. В четвёртых, обзванивая по этой базе нередко нарываешся на людей, которые кроют матом секту Анастасиевцев. В общем, неблагодарное это дело - людей информировать. ржач
AlinaS писал(а):
Да и о форумцах информация не систематизирована, нет телефонов, физ. адресов... А надо ли это?

У меня есть телефоны и аськи форумцев (те, кто их давал). Ну и что толку. Limit в Китае, Werish -в Японии, Lonewolf в Корее, AnnaL(Osna) в европейской России, Рассвет почти круглый год в тайге под Кавалерово, Itsgl в последний раз заявила что-то типа "Получение земли меня не интересует, поскольку у меня другой путь" (извиняюсь, если неправильно интерпретировал), Денис в последний раз обещал что придёт на встречу форумцев, но не пришел (что уж говорить о субботнике), Filia в последний раз обещала прийти на собрание и не пришла.
Так действительно, "А надо ли это?"
AlinaS писал(а):
Наверное, самые заинтересованные в мероприятиях люди это те, кто хочет завязать знакомство.

Для этих людей на форуме существует раздел "Пользователи" где можно найти пользователей по месту жителства и по поиску половинки.
Этот раздел вам без проблем может выдать к примеру, что во Владивостоке находится только один форумец заинтересованный в поиске половинки - Ник ВедРусс (Голик Андрей Николаевич) 1960 г.р., грузчик по профессии, ни одного сообщения на форуме не оставлял, хотя утверждает, что интересы у него разносторонние. Wink Если вас устраивает этот субъект - зходите к нему на профиль http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=23864 и связывайтесь с ним по ЛС. Другие форумцы, судя по их личной информации, не заинтересованы в поиске половинов женского пола. Кстати, и вы не указали в информации пользователя, что ищете половинку, так что люди пользующиеся поиском по "ищущим половинку форумцам" просто не узнают, что вы ищете половинку. Не будут же они для этого перечитывать все ваши 67 сообщений и все сообщения других 30-40 форумцев из Владивостока.

AlinaS писал(а):
Насчет создания базы данных, думаю, что коллективно это легче было бы сделать, чем одному человеку. Например, можно предложить, чтобы все форумцы послали на какой-то конкретный мэйл следующую информацию: дом. телефон, раб. телефон, сотовый, адрес эл. почты, физический адрес.

Лучше всего для этого подойдёт "конкретный мэйл" Source'а. Он как-никак web-мастер приморского сайта ЗКР, да к тому же участник ШСД. Может даже он вас убедит, что создание РП - это фигня по сравнению с бизнесом и семинарами Ю.Мороза. ржач
А я телефоны всех интересующих меня форумцев и так знаю. Да и вы можете узнать, если сами пошлёте интересующему вас форумцу по ЛС вопрос об этом.
AlinaS писал(а):
А на собраниях можно спросить у тех, кто не имеет доступа в интернет.

Ну так я и спросил. Телефоны Yinia и Biolog'а я уже знаю.

AlinaS писал(а):
Еще добавлю - жаль, что спутника жизни не могут найти в основном женщины, наверное, их больше среди читателей.

Откуда такая информация? Вы проводили социологический опрос среди анастасиевцев? ржач
AlinaS писал(а):
А может, просто у нас в стране женское население преобладает...

Ну это не новость. Мужская смертность несколько выше женской, поэтому на 10 девчонок по статистике 9 ребят. ржач
AlinaS писал(а):
Кто считает, что стоит создавать базу данных, напишите мне, пожалуйста, на адрес alenasemenova@mail.primorye.ru , а то неудобно постоянно заходить в форум - у меня медленный интернет, к тому же ответы появляются не часто...

А постоянно заходить на форум и не нужно. Если поставите галочку на пункте "Сообщать мне о получении ответа" форум сам будет информировать вас, когда появится ответ и даст точную ссылку на страницу где этот ответ появился. А если медленный и-нет - нужно отключать показ графики и лучше перейти с IE на альтернативные баузеры типа Mozilla или Opera. Они быстрее выдают страницу по мере её загрузки по частям, а не ждут, пока она прогрузится целиком.

В общем проблема у вас состоит не в отсутствии базы а в недостаточном умении пользоваться форумом и и-нетом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

255919СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS писал(а):
Наверное, самые заинтересованные в мероприятиях люди это те, кто хочет завязать знакомство. Ведь вероятность, как говорится, «найти свою половинку», намного меньше, если целый год ждать слета.

равновесие Привет, единомышленница!Ты верно прочувствовала ситуацию с нашим приморским собранием ЗКР, после его последнего посещения. Там, как я осознал, это очень безупречно получается у тех, кому по-пути. Но, не в собрании и с лётах дело, а в осознаниии себя "здесь и сейчас". Трудно общаться с людьми, которые сами незнают, чего хотят. Почти все, с кем я там познакомился и подружился находятся в ментальной эйфории псевдодуховных эмоций от самой ИДЕЕ. А все проблемы, возникающие у движения, не из-за "ленности ума", но ОСОЗНАНИЯравновесие, так и будут самоорганизовывать "движение" (воды в болоте) как бесконечный поток информации (оседание частичек ила на дне). равновесие

AlinaS писал(а):
Может, нашлись бы такие люди, которые хотели бы участвовать в каких-л. мероприятиях раз в месяц, а может, и два (по мере возможности), например, по воскресеньям, когда нет собраний. Можно придумать, что угодно – посадка деревьев, уборка мусора, просто поездка за город...

равновесиеА ещё, как я всем обьявлял и не раз, строится школа "СВЕТОЗАР", которая уже 8й год ни как не может построиться. Необходимо вливание в этот коллектив единомышленников "свежей воды" светлых осознанийравновесие, а не простых ментальных умозаключений о какой-либо идеи. Весь педагогический состав и родители-единомышленники, за исключением отдельных "светлых душ" всё активнее проявляют свою безсознательность в образовании детей. равновесиеДиректор-организатор сама, хоть и пытается многое осознать, но тут же, натолкнувшись на одержимость остальных различного рода сущностями, сама охладевает в неравной борьбе, поэтому и "стоим на месте".
Если кто заинтересован в судьбе этой единственной во Владивостоке школы по идеям Мегре и принципам Щетинина, то равновесие "двери всегда открыты". Звоните, пишите, приходите ... равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

257134СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галочка "сообщать о получении ответа" у меня стоит, но я ничего не получаю.
Антон, спасибо за поддержку. К сожалению, буду во Владивостоке только с 30 декабря и прийти на субботник не смогу.

Александр, думаю, информировать через форум - идея плохая, так как даже те, кто часто проверяет свой мэйл, редко заходят на форум (статистического опроса я не проводила, это и так ясно Mr. Green Вы, конечно, исключение Mr. Green ).
Ну и что, что человек 10 - 20 где-то по другим странам-регионам. Большинство же здесь, как я понимаю. А можете Вы мне на собрании показать имеющуюся у Вас информацию? Ну, скажем, 8 января (если в этот день будет собрание).
А те, кто не соглашаются давать свою информацию - ну и бог с ними, значит, им никакие знакомства и мероприятия не нужны. А может, они просто не видят смысла давать свои координаты, так как это действительно не имеет смысла, если никаких мероприятий и не проводится.
А может, кто-то стесняется сказать, что ищет именно знакомства? А вот на мероприятие по посадке деревьев этот человек пришел бы и, кто знает...
Насчет устаревания информации - да, эту задачу надо будет решать. Можно просто попросить людей сознательно отнестись к этой проблеме и своевременно информировать о смене телефона и т.п. Ведь мы хотим иметь дело только с серъезными, сознательными, ответственными людьми? А разве другой человек сможет продумать идею РП и др.?
А это что за раздел такой "пользователи"? usergroups, что-ли? Зайду, посмотрю, что там. Только мне кажется, что сблизить приморцев посредством существования этого раздела маловероятно... Знакомство в реале на свежем воздухе, так скажем, в процессе делания общего дела, куда приятнее. Кстати, собрания никак не располагают к знакомствам, как мне кажется. Или я не права? Ну, разве что, это и вправду никому, кроме уже упомянутого одного человека, не надо. Хотя нет, уже трое - еще Слава (rock) и я Rolling Eyes .
Я так понимаю, что все владивостокские анастасиевцы женаты (замужни, или как там? Laughing
А Source на собраниях бывает? Я так понимаю, что он сторонник каких-то семинаров Морозова? К сожалению, не понимаю, о чем идет речь, и что это за ШСД.
Думаю, проблемы с пользованием форумом и интернетом у меня нет, просто я поняла, что это очень неэффективный способ для общения.
Александр, может, не смотря на мой не очень дружелюбный тон (как, впрочем, и Ваш Mr. Green ), Вы мне подскажете, как вставлять цитаты в сообщение? (чтобы я могла на Ваши сообщения отвечать Mr. Green)
Я выделяю нужный текст, нажимаю quote, но вместо нужной строчки у меня вставляется все сообщение целиком.

Алина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

268128СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
После посещения последнего собрания 8 января я подумала – а действительно, нужны ли кому из туда пришедших какие-то встречи, знакомства? Людей было немного, большинство из них уже в возрасте, да и перезнакомились все уже на собраниях.
А потом я решила – а зачем гадать – надо или не надо? Можно ведь просто спросить об этом. Возможно, мало кто откажется заполнить анкету о себе, в которой будет вопрос в том числе и о желании участвовать в мероприятиях, о желании завести знакомство именно с единомышленником. Да и координаты свои человек оставит, если захочет.
Составить анкету гораздо легче, чем продумать и организовать мероприятие Laughing
Александр, спасибо Вам большое за список форумцев. Еще я хотела Вас спросить – знаете ли Вы, как зовут женщину, которая была одной из организаторов праздника? Она сидела за столом рядом с женщиной в голубой кофте, которая вела собрание. Я бы хотела посоветоваться с ней по поводу этих анкет, спросить у нее, считает ли она нужным этим заниматься или нет. Может, Вы знаете ее телефон?
И еще у меня появился вопрос – кто платит за аренду помещения, где проводятся собрания.
Про вставку цитат я поняла, попробую сделать

AlBa писал(а):
Странно, почему у вас англоязычная версия форума. Question


У меня стоит амер. версия виндоус и все програмн. обеспечение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

268160СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с прошедшими праздниками!равновесие
ВСЕМ привет от пос. Благо-Дать (Тополёвое) - лучшей встречи 1го января 2006 года не придумаешь, чем на родине в кругу осознающих единомышленников.любовь
То, что было - уже НЕ ВАЖНО ("анастасийцы" ли кто-то или нет, а реально ли, что такое Мегре?). ВАЖНО (для МИРа - осознание себя как его части), то что люди осознают "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". Я тому свидетель - это осознание (если оно до всей глубины души) как реальная действующая сила, способная захватить в процесс жизни даже самых тёмных представителей однородной "серой массы". Нет ни одной органической формы жизни. которой бы в этом мире не каснулся тот самый "луч света", который исходит от человека как "активного трансформатора" (если вы конечно являетесь таковым). равновесие
НО, пока не устанете от себя(эго), то можете продолжать делать себе время, которого нет (парадокс), и пребывать в ментальной эйфориии от псевдодуховных эмоций. Именно такой диагноз я откровенно ставлю всем, кто не проснулся от неведения и глубокого "разумного" сна сознания.любовь
AlinaS писал(а):
После посещения последнего собрания 8 января я подумала – а ...
А потом я решила – ...
Я бы хотела посоветоваться с ней по поводу этих анкет ...
И еще у меня появился вопрос – кто платит за аренду помещения, где проводятся собрания ...

равновесиеДа, да, ... Именно такими симптомами одержимо большинство единомышленников. Но к всеобщему сожалению жалеть некому и некого, так как у каждого своё самодовольное эго-личность. Даже ЛЮБОВЬ многие продолжают называть "своей"("человеческой").
Извините, если что(...), за такую глубину осознания(скорости мысли) - я просто побывал на родине и многое "вспомнил". равновесие
А с вопросами по самоорганизации СИСТЕМЫ ничем помочь не могу - лучше обратиться к её создателю (разуму) - именно там и только она имеет место быть. Посмотрите вогруг: как прекрасно светят Солнце, Луна, звёзды, поют птицы, ветер, ... - вы ни где не увидете эти самые элементы системы, если только конечно НЕ СПИТЕ ... равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

268168СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, а в каком месте Тополевской долины у тебя "родина"?, вроде я всех знаю, кто и где там живет и имеет РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

268180СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich писал(а):
Антон, а в каком месте Тополевской долины у тебя "родина"?, вроде я всех знаю, кто и где там живет и имеет РП.

Место пока не знаю, да и не так это уж важно.
Кому рассказывать? Перед кем душу открывать ...
Но чувство родины во мне очень сильно обострилось на Новый год, когда я там был 4й раз в этой своей жизни за последние 1,5 года - чувство прошедшего времени отсутствия стиралось по мере приблежения к этой долине. Просто такое сильное осознание, что не в форуме на словах по клавишам стучать ... Сомнения чье-го то разума всё-равно ничего в этом мире изменить не смогу, лучше осознавать.
Но для вас и всех, кого знаю и не знаю лучше сылаться на это "вроде ..."

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

278092СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, я понял тебя.
Когда собираешься опять туда?
1.02 еду опять в командировку на месяц. В инете буду в понедельник 31.01. Если и в материальном плане выбрал те места, то можно объединить усилия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

282594СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek писал(а):
biolog, ты прав... но...... тот подход к человеку, который выбрала анастасия, подходит для каждого и он не такой болезненный... это с одной стороны правильно... но с другой стороны читая книгу, приходится домысливать.... причем ссылаясь на другую литературу..... а где-то вообще бональные вещи расписывая и разукрашивай доносит до читателя... это правильно.... душа радуется, книга становится настольной... положительные эмоции... жизнь налаживается....
а что дальше??? для массы этого достаточно...... Но есть же и другие, нельзя всех под одну гребенку... на этом я остановлюсь..... !
опять же, кажддый для себя должен понять чего он хочет...

ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!

Складно звонишь, хотелось бы с тобой пообщаться. Весной еду к вам в Приморье автостопом.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

282598СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Дальний Восток.
Хочу весной перебираться к вам жить. Примете в свою компанию???
Хочу с вами познакомиться.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

282657СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, друзья,

AlBa, дай пожалуйста телефон Yunia (можешь позвонить или скинь в личку).

Да, тайга имеет свои правила, а город - свои. Пока я в городе. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

282847СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Magober, Привет. Дальний восток большой. Почему ты именно во Владивостоке хочешь жить? Как я уже тебе говорил, стоимость жилья во Владивостоке в последние два года возрастает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

282927СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Alba. Во Владивостоке я не хочу жить и вообще в городах. Я рассматриваю весь Дальний Восток в поисках места обосноваться.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zabivchiviy




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

284420СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Скажите пожалуйста в Воскресенье 5.02.06 будет во Владивостоке встреча единомышленников? Если будет, то где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB