Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование по перемещению личной страницы Коли Воронина Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

582789СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рекомендую Кристоферу более тщательно подбирать слова, а не писать напропалую...

А насчет что постов Коли - тут уже высказали хорошие предложения.


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Вт 22 Янв 2008, 4:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

582799СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, можно вынести предупреждение Коле за отсутствия контроля своей речи. На этом форуме. Может, он в чём-то прав, но пусть на этом форуме отдельные его слова будут в ином контексте... Так думаю. Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

582821СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,
Цитата:

Цитата:

На сайте Анастасия происходит пропаганда секс-извращений открытым текстом, поддерживаемая в том числе и кем-то из хранителей - например, Самбой.


Не кажется ли Вам, что в случае отсутствия у Kristofer, веских обоснований, получается как бы грязный безосновательный наезд на Shambo, ?
Случались ли в Вашей практике общения с Shambo, подобные случаи?
Лично за себя скажу- ничего подобного от Оль я не слышал, и считаю все это следствием инных ветров-событий.

Михаил, читай внимательнее тему - потом пиши:
Цитата:

Оказавшись законно в полемфоруме тема с пропагандой секс-извращений нашла поддержку у Самбы и была перенесена в рубрику "Личные страницы".

т.е. и писать необязательно: одни темы можно скидывать в полемфорум, а другие - доставать из него - вот и будет проглядываться поддержка-неподдержка.

Святослав (Forest),
Цитата:

Как я вижу варианты решения этой ситуации:
- Коля стирает всю информацию о табунах, рассказы о секс похождениях и прочее - и тема спокойно существует далее
- Коля не стирает эти посты (таким образом подтверждая что эти 5% проивоположной информации - просто уловка), и тему переносят в Полемфорум.

Как вам предложение?

Считаю, нормальное предложение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

582853СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, мне кажется, что Kristofer действительно погорячился Rolling Eyes Но и "грязным безосновательным наездом" это назвать нельзя - по той простой причине, что "основания" для такого заявления у Kristoferа были (он объяснил это ниже на примере перемещения тем), другой вопрос насколько это соответствует действительности (в чём у меня бо-о-ольшие сомнения). Но в любом случае, понимая что взгляды на одни и те же вещи (например, на обсуждение секса) у разных людей могут отличаться, я бы на месте Kristoferа вёл бы себя более терпимо и задумался о том, почему его "цепляет" данный вопрос, т.к. причина всегда внутри, а не снаружи Razz

По сути темы: я считаю, что если оценивать каждое слово человека на форуме, то можно такого навычитывать, что весь форум можно будет закрывать Mr. Green Если наша цель - это дать возможность людям, желающим создавать свои родовые поместья, совместно искать ответы на возникающие по жизни вопросы и делиться полученным опытом - то нужно более терпимо относиться к подобным вопросам. При этом, естественно, нужно чувствовать ту грань, где заканчивается обсуждение и начинается пропаганда (чего угодно). Однако если решения по подобным вопросам будут принимать всего пару человек, то всегда будут недовольные и обвинения в самоуправстве. Выходом могла бы быть возможность оценки тем любым участником форума, и тогда наиболее важные и интересные вопросы были бы очевидны, но насколько это будет у нас работать - ещё вопрос Rolling Eyes Пока же можно просто стараться относиться к любому человеку с уважением и вниманием, помня о том, что все мы - одна семья Razz

P.S. Кстати, со мной можно на "ты" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

582854СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга не всегда стирает явно провакационные посты пользователей. Очень часто пользователю потом ничего не докажешь. Да и мало того- пользователь выставит притензии.
Имено поэтому в некоторых темах висят хвосты. Но ответственность в первую очередь несет автор темы, и если он не убрал провакационный пост, то не хранитель виноват.
Другое дело когда сам хранитель проявляет недостойное поведение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

582910СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истории Коли Воронина:

Цитата:
Познакомились мы с Сашей очень просто...
Она была соседкой по общежитию... Я и мой друг Санька Вацеба очень любили к ним захаживать в гости... У них в
отличие от нас всегда было что покушать...
И девчёнки без проблем и без жадности делились...
Мы так сдружились...
<...>
Я с детства чувствую какой девчёнке и насколько я нравлюсь...
Это не про меня поговорка: "Все уже знают, а до него не дошло, что я в него влюблена..."
Вот и тогда я почувствовал что девчёнка ко мне пылает... Ещё слабо... Но чистой и искренней Любовью.
И сделал пОступОК...
Перед ней у меня было довольно много девчёнок... И в нашем кругу я слыл довольно популярным у девченок парнем...

Да и от обилия сэкса я начал подумывать а способен ли я вобще Любить...
И вот я решил провести эксперимент...


Дня два или три я искренне проявлял внимание к Саше... И почувствовал как загорается в её нежной душе... Лучик надежды...
Мы лежали вместе на её кровати...
Дня два уже или три.
Очень интимная обстановка...
Но я держусь.
Сэкса нету.
Мы лежим рядом.
Иногда говорим иногда молчим...
Но заснуть не можем.
И на Четвёртый День...
Трудно рассказывать про это...
Но я знаю надо...
Чтобы кто-то не вздумал повторить...
Я решил себя проверить на Любовь.

Мне показалось, что про Любвоь нужно судить по наявности ревности...
Если есть ревность значит должна быть и Любовь.
Я давно уже принял для себя пакт о Свободной Любви и такое чувство как ревность меня не посещало...
Давно.

Мы пришли с Санькой вдвоём...
И я начал проявлять знаки внимания к другой девушке...
К Жене...
И этой ночью лёг спать вместе с Женей...
На соседней кровате...
Саша посмотрела на меня обиженно...
А я подстроил всё так в разговоре, что Санька Вацеба Лёг спатки с Сашей.
Я знал, что они переспят этой ночью...

И заставил себя заснуть.
Рядом с Женей.
Это мне было сделать легко...
Я перед этим пару ночей не спал. Помните?
А Саша решила переспать с Санькой мне назло.
Так и получилось.
Первым парнем у Саши стал мой лучший друг Санька.
Утром я проснулся и почувствовал, ТО... Я почувствовал, что всё произошло... И я почувствовал ревность...
Мы ходили... Я и она...
С очень одинаковым чувством...
Я с "Боже какой я дурак!"
Она с "Боже какая я дура..."
Это чувствовалось...

И вот всё произошло как я спланировал...
Даже Разговор Санька после этого с Сашей провёл...
Говорил, что сегодняшняя ночь... Это так... Ничего не значащий... Сэкс... Ничего серьёзного, чтоб Саша не вбивала
себе в голову...


А я чувствовал как всё для неё серьёзно... Думаю и Санька Чувствовал...
В общем ему стало неохота чтобы она забеременела...
А я в очередной раз сказал
"Какой я дураааак..."

В этот же день я признался в любви Саше.
И сказал.

Я знаю, что рано или поздно мы поженимся.
И если ты вдруг забеременела...
Санькин ребёночек... Будет моим...
Она заплакала у меня на плече...
Мы обнимались долго...
И этой ночью...
Занимались с ней Любовью...

Всю ночь.
Интересное чувство...

Мы и потом все ночи напролёт занимались сэксом...
Но Саша так и не забеременела...
Тогда...
Мы занимались Любовью долго
<...>


Интересно бы услышать мнение хранителей, о чем написано в данном рассказе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

582914СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля Воронин писал(а):
У меня есть сын.
Ему Уже 4.
Роман Коляныч.
можно посмотреть на сайте моей организации
Это он на вас смотрит.
С женой разведён.

Люблю колоски...
Хочу себе поле...
Понравилось как в гладиаторе Максимус шёл и гладил свои колоски...
Когда-нибудь и я так...
Пройдусь и поглажу свои...
Ты подумай может тебе пригодиться знание такое...
Таки от одного человека...
Детей хотела бы...
Я вот тоже никак не додумаю...
Может ли например молодой человек делать Род с несколькими Богинями... Как в шведской семье например...
Мне очень хочеться осчастливить побольше народу...
И чтобы не грустили Ищущие...

Девчёнки...
Много девченок со мной хотять...
Быть...
А я один...
И детей хочу много...
88 минимум...
Может быть это выход?
Мне не нравиться гарем... Там стерегут своё имущество...
Мне нравиться свободный союз...

Любовь свободная...
Только не могу никак понять почему Настя так рекламирует любовь Единственного к Единственной.

<...>
Правила Нашего Рода - совсем на гарем похожими не будут...
Правила, а вернее традиции, я уже по чуть-чуть стал придумывать... А потом походу с девчёнками такого наваяем...
Всем в радость будет...


Я вижу определённые преимущества...
В союзе Двоих.
Их много.
Вижу я преимущества и в союзе троих...
И даже четверых...
А может даже в союзе 88.
Для меня вижу больше подходит с несколькими девчёнками Род строить.

Почему Настя сказала малому Владимиру Одну Девочку осчастливить...
А не десяток для начала...
Силы духа не хватит?
Даже моей хватит...
Было бы Желание...
Обоюдное.
Моё и девчёнок.
У меня есть.
Находяться и девчёнки, которые хотят попробовать...

Вот мы всем на Добро и лупанём Род...
Здоровый, Красивый, успешный да многодетный...
Никто силой держать никого не будет.
Евнухов не хочу.
Свободная Любовь в Чистом Виде.


Еще творчество Коли Воронина.
Интересно услышать от хранителей, о чем это рассказ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

582940СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а мне смешно, причем очень смешно после постов Святослав (Forest), - Коля Воронин. Будто кусочек выступления Задорнова посетил. Вы завели дискуссию на прикольную тему, которая кроме смеха у меня ничего не вызывает. Да не относитесь к написанному серьезно, Коля, я вижу, человек особенный, общается с теми, кто его поддерживает, пусть общается....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

582960СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest),
Цитата:
Интересно бы услышать мнение хранителей, о чем написано в данном рассказе.

Это рассказ о собственной жизни, идеях и стремлениях. Никого не оскорбляет, размышляет, да и насколько я понял - меняется.

На мой взгляд - текст подходит для форума ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

582961СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может ли например молодой человек делать Род с несколькими Богинями... Как в шведской семье например...
Мне очень хочеться осчастливить побольше народу...


Заветные песни птицы Гамаюн.
Клубок 17.
42.На едину жену должен муж посягать, лишь с женой должен он миловаться; ну а молодцы те, что милуются, Навьи чары себе да восприняли.

Святослав (Forest), Что можно сказать о вышеприведенном шедевре? Обычная телевизионная мыльная опера. Люблю- как сдрасте или с добрым утром. Все это как-то выхолащивает моральные основы. Хотя я знал по жизни одного человека. Жаловался он на наши законы, хотел гарем иметь, и шесть девченок согласие дали. Но я думаю, что не искрене это все, неестественно. Не говоря уже о медицинском аспекте. Не Любовь это, а секс, чары Навьи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

582989СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:

я бы на месте Kristoferа вёл бы себя более терпимо и задумался о том, почему его "цепляет" данный вопрос, т.к. причина всегда внутри, а не снаружи

ну да, наверное.
Вот предлагают те же акции, и договора странные, и подкрепления не видно, вроде надо написать, но зачем - вдруг задевает.
Ну а ежели кто и залетит на них - ну дак сам дурак, получается.
А то, что товарищ не предупредил - ну, так не задело ить...

Dumka,
Цитата:

Это рассказ о собственной жизни, идеях и стремлениях. Никого не оскорбляет, размышляет, да и насколько я понял - меняется.

о жизни - возможно.
Однако читаем:
Цитата:

Почему Настя сказала малому Владимиру Одну Девочку осчастливить...
А не десяток для начала...
Силы духа не хватит?
Даже моей хватит...
Было бы Желание...
Обоюдное.
Моё и девчёнок.
У меня есть.
Находяться и девчёнки, которые хотят попробовать...
Вот мы всем на Добро и лупанём Род...
Здоровый, Красивый, успешный да многодетный...

здесь мы видим прямое предложение от Воронина всем девчонкам - переспать с ним без контрацепции.

А это большая разница - с контрацепцией или без.

И я писал уже, что когда просто секс, или за деньги, или ещё как - то никая, которая за деньги, от мужика не забеременеет.

А здесь - пожалуйста.

И что было бы делать, когда осознание пришло тем, которые в табун бы записались, забеременели, а потом бы поняли, что вляпались по самые.
Наверное, неприятно бы было.

Также приводил пример, что в районах Геленджика появились так называемые "огурцы".
Они подсаживаются в круг у костров, поют на гитарах, и говорят о том, что многие девушки хотят от них забеременеть, и что сами они готовы оказать услугу, - ну и глазами стреляют, причём неважно на кого - замужних или нет.

И является ли на твой, Алексей, взгляд просто рассказом о собственной жизни предложение придать секс-извращениям позитивный смысл и дать почитать детям?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

583004СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дико смешно конечно это все про род типа табун, и я девчонок и парней на форуме понимаю, кто Колю в его нездоровых измышлизмах поддерживает и поддакивает ему тихонько.
Над кем и где так еще поприкалываешься? эстетское утонченное наслаждение.
и можно еще так скромно сказать - "это он и те девы так свои мысли выражают, свобода выбора. Можно ли запретить свободу их выбора?"
Это вообще на грани культурологического экстаза от осознания собственного превосходства будет.

Но что-то нехорошее есть в этом веселье...
как пародия на человека и удовольствие от нее Neutral
не по человечески это.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

583018СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БАРД Smile)
Бард-извращенец...
Хотя я догадывалсяSmile
Kristofer поддерживаю... молодец, что создал эту тему...

Помоему это уродство... Такие вот....порочат всё движение "Анастасия"...все позитивные начинания...
Ну да поделом будет...

...


Последний раз редактировалось: hiker (Вт 22 Янв 2008, 17:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583022СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
И является ли на твой, Алексей, взгляд просто рассказом о собственной жизни предложение придать секс-извращениям позитивный смысл и дать почитать детям?

Я не вижу в процитированном тобой какой-то систематической пропаганды прям уж извращений. Мало того, насколько я понял - человек что-то осмыслил и что-то изменил в своих взглядах, а это ценно. Хорошее замечание про штопание старых носков.

Позитивного смысла придавать не надо, но и утрировать до каких-то небывалых "секс-извращений" тоже не стоит. "Секс извращение" само по себе выглядит немножко тавтологией (масло масляное), поскольку понятие "секса" извращает понятие любви, а извращение "секса", это, получается, совсем какое-то гиперизвращение любви. То есть я вижу перегиб в другую сторону, и это мне тоже не нравится.

Многожёнство является частью некоторых достаточно древних и достаточно распространённых культур, напр. ислама. Диалог с этими идеями всё равно придётся вести. Автор предлагает осмыслить эту идею.

Вот у нас иногда тут проскальзывают идеи 15-соточных поселений-коттеджиков, и есть куча тем, посвящённых тому, почему это "извращение" идей ЗКР. Но у этой идеи есть большой реальный эгрегор - тех же дачников-6-ти соточников. Если уж резать по такому критерию, например всех, кто описывает неплохую жизнь на даче - мне и другим хранителям придётся снести полфорума, если не больше.
(Можно и так, я на самом деле не против строго тематического форума.)

Вот и идея многожёнства есть, у неё большой эгрегор, она проявляется то тут, то там из-за какого-то довольно тонкого недопонимания-непрочувствования, и включает в себя, кстати, проблемы взаимоотношений нормальных пар.

Я не читал темы Воронина, и ориентируюсь на цитаты здесь, но если это самое ужасное, что инкриминируется автору, то считаю, что место для обсуждения таких тем - в ЛС, поскольку тема ощущается скорее как обмен-оценка личного опыта. Ещё раз замечу - достаточно неочевидного для того, чтобы не вставать в один ряд с каким нибудь "знакомством для интима" или "нестандартным сексом". Человек хочет быстро создать свой большой род. Кто его знает, может в прошлой жизни были какие-то проблемы с этими делами, или же родители мучались друг с другом, не в силах разорвать "моральные установки" и родилось стремление к компенсации в "свободе отношений". Но эта идея сама по себе имеет доволно широкое распространение, в т.ч. в "свободных отношениях", и мне кажется, тут есть что осмыслить.

ЛС не показывается в прокрутке на главной и в этом смысле похожа на полемический.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 22 Янв 2008, 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

583028СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а про поддержу "Хранителей"Smile...снять возложенные обязанности с лиц поддерживающих идеи извращения и секса на форуме посвященном "Идеям Серии Книг ЗКР" где русским по белому написано секс - это плохо, грязно и мерзко
Ребята вы ошиблись форумом...


Последний раз редактировалось: hiker (Вт 22 Янв 2008, 18:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB