Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS salonika Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

587075СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам времени суток !!!!RazzVery Happy
Набралась смелости .....и написала сюда. Страшно не хватает общения с единомышленниками,да и ,вообще, с людьми,способными тебя просто понять.Помните фильм "Доживём до Понедельника"? Там естьчудесная фраза: "Счастье-это когда тебя понимают"
Особо сильно стала ощущать потребность в общении с "анастасиевцами",когда осознала,что в семье мои идеи не принимают.
Ну да ладно,давайте о хорошем.Поначалу начала переводить первые 3 книги на греческий язык,но меня опередил один местный грек из Кипра.Радости от этого события не было предела.Теперь и в Греции будут "просыпаться" по-тихоньку.


Мечтаю летом посетить Геленджик и присмотреть участок под поместье.Была бы рада присоедениться к поселению недалеко от Геленджика

Буду рада всем ,кто пожелает пообщаться и поделиться мыслями.
Добрых и светлых мыслей вам!!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

595777СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika, привет! вот и у тебя есть страничка !
Поздравдяю с открытием !!!

Ты знаешь, я сама с Кавказа. Вот уже много много лет как уехала, но он остался родным и желанным!

2года наэад ездили на Родину, хотели, планировали и к дольменам съездить... не вышло. Родственников много... сама понимаешь это Кавказ!

Будь другом! Съездий в Геленджик, наберись впечатлений и за меня! Wink Very Happy

Все будет хорошо и даже замечательно!!!
Быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

596400СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте поделиться со всеми желающими посетить мою страничку моими стихами:

ЗАБЫТЬСЯ
Как хочется порой забыться,
Не вспоминая тех проблем,
Что строим мы своим незнаньем
О сути истинных делем.
За чем мы гонимся так ръяно,
Не зная путь куда ведёт?
Иль может знаем,но лукавим,
Делая вид,что всё пройдёт.
Быть может стоит оглядеться,
Взглянуть Что сделал там и тут.
Чтоб дети наши возгордиться
Смогли б за нас как подрастут!!!
Давайте ж сделаемся проще,
Добрей,терпимей и мудрей.
И мир вдруг станет тоже "слаще"
Будет всё лучше и светлей.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 4 сек.:
КАК МИР ПРЕКРАСЕН

Как мир прекрасен из окна
Если видны поля и рощи
И горы иль быстра река.
Когда возможно наслаждаться
Всей благодатью сей сполны.

Когда на деревах тех ветхих
Что посадил когда-то дед
Созреют в срок плоды на ветках
А рядом друг твой и сосед

Должно быть это так прекрасно
В гармонии как в сказке жить.
Должно быть......но увы неясно
Когда смогу жизнь изменить.

Понять вконец,что невозможно
Всю жизнь прожить в четрёх стенах,
А за окном "текут" машины
Не та река,что в моих снах

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 40 сек.:
КРИК ДУШИ

Жить одиноко средь живой природы?
Так это ж счастье что ни говори.
С утра босою выйти в чисто-поле,
Мечтать о вечном с милым до зари.
Лежать в ромашках,кушая рябину,
Вдыхая запах русской красоты.
И нет нужды нам ехать на чужбину,
Там не найти душевной чистоты

Сложнее жить среди толпы народа
И чувствовать себя отшельником глухим.
Просить вниманья,открывая душу,
Довольствуясь простым кивком сухим
Когда глаза "поиухшие" напротив
Не могут истины понять простой.
И так и просится сказать: Я ПРОТИВ!
ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО- ПОСТОЙ!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

596437СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошие стихи! А ведь это даже не стихи, а Душа твоя говорит, а где-то грустит и стонет.

Как хочется помочь вам обеим...! Хочется , чтобы вы смеялись, радовались жизни и пищали от восторга!!!

Непонимание...это дело не простое. Это палка о двух концах, тебя не понимают или тебе трудно понять?

Был у меня такой период в жизни, далеко я себя завела... И когда прозвучал предварительный диагноз - рак, сначала была паника испуг, а потом стала за жизнь бороться, искать причины.

Об этом ни разу не слышала от традиционной медицины. Но кто ищет, тот найдет. Стала много читать о психологии, ходить на курсы. Потихонечку стали проясняться причины болезней. Они общеизвестны, мы слышим их очень часто и не придаем этому значения.

Человек создан для счастья, и если радости мало , начинаются проблемы..разные.Мы сами создаем ситуации своими мыслями и ощущениями, и так же притягиваем или отталкиваем людей. Мы сами лепим свою жизнь!

Когда я это поняла, так интересно стало жить, Самой творить радостные моменты... Яночка, почитай Луизу Хей, Лиз Бурбо, Синельникова, Норбекова... и ты поймешь как ты притянула такую ситуацию и таких людей. Все изменится, появятся новые друзья и знакомые!!

Позволь я тоже напишу свои стихи.

СИЛА МЫСЛИ.
Нас опять пугают войнами.
Заставляют мысль работать на себя.
Ну так будте же достойными!
ЧЕЛОВЕК ты, и живи себя любя!
Только знай и крепко помни ты,
ТЫ - единство на Земле!
ТЫ - травинка изумрудная
И букашка на стебле!
ТЫ - тепло и свет из Космоса!
ТЫ - Божественное Я!
Твоя мысль огромней Коллоса!
Мысль работает творя!
Ну так пусть же гимн О СЧАСТИИ
Мысль рождает все любя!
Не отдай ее несчастию,
Не обманывай себя!
БУДЕТ мир и БУДЕТ рай везде,
Будут пляски, радость , смех...
И в природном единении
Уничтожится весь грех!
Мысль соткет так много счастия...
Так рождай ее скорей!
Не твори ею ненастие!
Так дерзай! Мечтай смелей!

Яночка! Будь счастлива!!! Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

596713СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Низкий вам поклон за слова тёплые и ПОНИМАНИЕ.Я буду стараться быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!!
Вы должно быть очень сильный духом человек!!! Как много людей сгинули так и не сумев победить хворь эту.А вы молодец.Рада встречать по жизни таких интересных людей.
Можно попросить совета у вас? Что вы думаете о совместной жизни молодой семьи и родителей? Как по вашему должна строится их молодая семья? И как поступить если одна из сторон против,а изменить что-то не получается? СПасибо вам

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

596851СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох,Яночка, ты и тему затронула... Колосальную.
Говорят: Восток дело тонкое! Так оно и есть.Но я то сама воспитывалась там, где почет и уважение старших на высоком уровне. Где правильнее...не знаю.

Сейчас в моем понимании родители и дети должны жить рядом, но не вместе. У каждой семьи должно быть СВОЁ пространство, ЛИЧНОЕ. Там устанвливаются свои правила , своя жизнь, свой микроклимат, свое пространство любви.

Может я так думаю, потому что самой пришлось не сладко.
Приехала в Прибалтику с традициями Кавказа в Душе: почитать старших, прислушиваться к их мнениям, помогать... Поначалу так и было. Но помимо всего этого в Душе была и "гордость горских народов". Нельзя нас обижать, правда?

За 7 лет пока жили вместе все было... и слова и руки, и ноги... жуть.
Тогда еще квартиры давали. Получили и ушли.Стало забываться и притупляться все больное и колючее. Почетание и уважение осталось, оно же в крови.

Знаешь, я не верю в совпадения. Верю в закономерные случайности.
Выросла моя дочка, вышла замуж. И в ее семье все стало повторяться. Но мой свёкр пил много, а у нее нормальный свёкр, который хотел бы видеть в невестке хозяйку дома - всего дома.

А ей это не надо. Она хочет хозяйничать только в своей семье. Может быть от того, что выросла в атмосфере вражды к свёкру, ей это записалось в подсознании??? Не знаю.

Может частые фразы о том, что с родителями надо жить отдельно, сделали свое дело? Но она не принимает от него никакую заботу о них. Хотя говорит, что жили бы они отдельно, все было бы хорошо.

Да и я не хочу с ними жить вместе. Не я ведь брала его в мужья, это ее выбор, это ей нравится такой тип мужчин, а у меня другой вкус.

Нет!Нет! Только отдельно! Они и поссорятся и помирятся. И никто кроме них об этом не узнает. А так.. я буду переживать, захочется давать советы... А это дело не хорошее.

Где-то я читала, Кажется Мегре задавали вопрос, (может вру , не помню), как жили люди первоистоков.? Рядом.Не вместе, а рядом.
Такое мое мнение.
Извени если что-то не так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

596931СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за столь исчерпывающий ответ.Кроме всяких там советов и традиций где-то на подсознательном уровне я всегда ЧУВСТВОВАЛА,что моя семья должна жить СВОЕЙ СЕМЬЁЙ. Но сложилось иначе.Приехав в Грецию,не было возможности снимать 2 квартиры.Вот и "варимся в одном котле" уже......13 лет.У мужа это мировозрение было впитанно с молоком матери и он не может помыслить другого образа жизни,да и они не стремятся уйти от сына(об этом и мечтали всю жизнь).Я стараюсь как-то не зацикливаться над этой темой,но приходится нелегко во всех отношениях.Ни своего угла,ни раслабиться,ни лишний раз друзей не позвать(квартира маловата). После 10 часов вечера захожу к себе,чтоб почитать интересные мне книги или же работаю над переводами ЗКР(переводим с другом на греческий,вернее корректируем переведённый текст).Нас столько в семье,а поделиться не с кем.
Ну да ничего,буду надеяться,что всё уладиться и придёт день ,когда и "на нашей улице будет праздник".Свято верю в это.
Спасибо вам за такие чудесные и вдохновляющие стихи,ну и конечно за советы

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

597173СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antalia,а можно ещё вопросик? Embarassed
Как по вашему,поехав в Геленджик на что мне стоит делать больший акцент-на поиски просто приятного мне участка или искать конкретно поселения? Дело в том,что реальных поселений около Геленджика пока нет.Я искала. Стоит ли брать в одиночку землю или подождать группу единомышленников? Есть ли у вас какие-нибудь соображения? Спасибо Very Happy

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

597198СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika, это только твое восприятие может ответить на этот вопрос.
Чего тебе больше хочется, жить с друзьями-единомышленниками, но через какой-то промежуток времени. Или сейчас стать пионером в этом деле, и к вам будут присоединяться поселенцы. И в том и другом случае есть свои плюсы.

В поселении, я так понимаю, такие же люди как на сайте - разные. С ними веселее, светлее, шумнее, дружнее.... Но и обязывает к чему-то. Конечно же там интереснее жить, полнее и насыщенее. Но нет его рядом!!! Где - то там... где - то тут...

А я хочу сейчас!!! Вот у нас есть Поместье "светлая". Да как же там хорошо!.. Как Душа там радуется!.. А с друзьями мы встречаемся часто, созваниваемся и переписываемся. Приезжают к нам в гости и мы к ним.Иногда собираемся у кого - то.

У нас Родовое поместье, т.е. рядом будут только дети пока. А у друзей поселения, там они выбирают себе соседей и соседи выбирают их.

Чего ты хочешь? Что тебе ближе? То и выбирай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

634570СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яна, съездили в Геленджик? По-моему там есть большое, около 200 семей, родовое поселение Ведруссия.
А что у вас за история, вышли замуж за грека и не нашли взаимопонимания? Простите, если вопрос нескромный.
Позвольте украсить вашу страничку красивым видом. Это Сев.Кавказ.

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 09, 2011 6:36 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

634605СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, спасибо,что заглянули на мою страничку.Мне очень приятно это и за фото чудесное спасибо!!!!!
От чего же,вопрос совсем не нескромный.Я вышла замуж совсем ещё юной(19 лет не было) за своего земляка.Знала я его ещё с детства.Крутились в одном кругу (мы обо спортсмены).Семьями были знакомы.Через какой-то промежуток времени мы встретились в институте.Там он и полюбил меня,а я.......его считала хорошим другом и доброй душой.Позже приехала в Грецию с родителями и по контракту вызвала его тоже.Здесь и поженились.
Как я сейчас анализирую,считала тогда,что Это и есть Любовь.Думала,что так и должно быть и на большее даже не расчитывала.Со временм появились детки,параллельно стала читать"Анастасию".Для меня это было как глоток воздуха.Столько чувств новых появилось,как будто пелена с глаз спала.Стала менять своё старое мировозрение,к детям по другому стала относиться.
Постепено(может даже подсознательно пока) стала осознавать,что чувства мои к мужу далеки до настоящих.Кроме того вырастала стена между нами.Он остался на своих понятиях,взглядах,а я ........ не могла так больше.
Вот так до сегоднешнего дня и живём.Порой даже сказать друг другу нечего.То,что волнует его не интересует меня и наоборот.



Не знаю как получится с поездкой.Так душа рвётся туда, прямо жуть.Сейчас проблемы экономические появились,причём непредсказуемые. Спасибо вам за внимание.Всегда рада!!!!!!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

634722СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А муж вас любит? Если да, то мне кажется, бросать его было бы грехом (простите за такое чисто христианское понятие, просто лучшего не подобрать).
Еще мне кажется, что нехорошо бросать слабого человека - можно просто его убить. Я, например, человек, мягко говоря, не очень сильный, в молодости была склонна к длительным депрессиям и даже суицидным мыслям. Не знаю, как бы я пережила, если бы меня бросили. А вот муж мой Олег - человек сильный, он пережил бы. Разумеется, мы бросать друг друга не собираемся.
Расскажу вам историю моей любимой подруги. Ей 50 лет, она человек прекрасных душевных качеств, к сожалению, таких сейчас очень мало. Замуж вышла по большой любви, которая длилась лет 10. А потом они с мужем пошли разными путями: она - духовным, а он чисто материальным, стал наживать богатство нечестными путями. Сейчас они совершенно чуждые друг другу люди, объединяют их только два сына. У подруги были другие увлечения, но мужу она никогда не изменяла и разводиться с ним не собирается. Говорит, что любит его не настоящего, а прошлого, каким он был в первые годы их супружества. А еще у него со здоровьем очень плохо, ибо образ жизни он ведет совсем неправедный, а она считает своим долгом быть с ним рядом.
Очень тяжело, когда между близкими людьми вырастает стена. У меня так с родителями было. Повторю свою мысль, что каждый случай индивидуален, и никто не имеет морального права давать какие-либо советы, не вникнув в ситуацию до конца.
Желаю вам счастья!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

635033СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, спасибо солнышко!! Мне до вашего творчества ещё далеко. "Я не волшебник,я только учусь....."

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 10 сек.:
Буду помещать свои стихи здесь.Они у меня разные от настроения и состояния души.

А знаете,на улице цветы!!!
Их цвет и формы так красивы
ещё там парки есть,леса,сады,
Благоухающие ароматом дивным

Вы видели? На ветках тех дрозды!!!
Как молотом дробят стволы деревьев
И белки,словно в цирке прыгуны,
Летают смело на высоких ветках

Там столько Света,столько Красоты
Что от неё в душе дыханье спёрло
Хотелось петь,кричать до хрипоты,
Чтоб всё вокруг меня познать сумело.

А знаете,ведь только лишь вчера
Я разглядла это Слвершенство.
С глаз спала будто пелена
Грудь сделать вдох смогла сполна
ЛЮБОВЬ МЕНЯ НАСТИГЛА!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 20 сек.:
Три слова!!!!!

Когда прочла три главных слова
Взгляд было мне от них не оторвать.
Сердце помчаться ввысь было готово
Они душе моей не могут лгать!!!!!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 31 сек.:
Посвещение Григорию!!!!!!!!!!

Когда-то много лет назад
В одной деревне,на Земле
Родился Человек на свет
С прекрасным ликом на челе

Всё ликовало и смеялось,
Природа вторила Творцу
Весна согреть всё попыталась
Расчистить путь к тому крыльцу

Тот Человек был мальчик милый
Потомок Ведов сей земли
Души их вечны и красивы
Дарили свет и берегли

Мальчик тот рос ,не зная ласки
Бог лишь заботился о нём
И каждый луч Его,как в сказке
Грел душу Гришеньке огнём

И пусть везде непониманье,
Пусть не водились с ним друзья
Он не свернул с пути познанья,
Он Бога познал для себя

Всю жизнь свою искал он счастья
Хотел Любви,чтоб навсегда
Богиню нежную,чтоб в платье
Сотканном с Радуги была!!!!

За все невзгоды,боль,потери
Тебе воздастся всё сполна!!!
Проснёшься утром-у колыбели
Богиня с сыном у окна!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 9 сек.:
Ты

Ты дал мне Свет! Ты дал прозренье!!
Унёс меня в срану Чудес!!!
Ты спас меня от заблужденья!!!
Возвысил смело до Небес!!!

Твои слова мне душу греют
Буду читать их вновь и вновь!!!
Чувства к тебе всё больше зреют
Я слепо верю в твою Любовь!!!!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

635325СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яночка, прекрасные стихи!
Спасибо за личное письмо, всегда рада письмам!
А это тебе цветочек - тюльпан с моей дачи:
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 09, 2011 6:37 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

636938СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, какая прелесть!!!!!!!!!Спасибо!!!!!

Ещё стихи:

Лишь только стоит мне закрыть глаза
Как вижу образ твой передо мною
Стараюсь чувства заключить в слова
И поманить ими тебя вслед за собою

Хочу раскрыть я свои руки широко
И заключить тебя в своих объятьях нежных
Взлететь как птицы в небо высоко
И позабыть о всех невзгодах прежних

Хочу,чтоб рядом был,когда проснусь
Чтоб наяву,а не во сне лежал бы рядом
Лишь ласкою тебя каснусь
Всю страсть мне передашь ты взглядом

Тогда разглажу нежно все черты твои
И "остудить" твой пыл буду проситься
Прильну устами я к глазам твоим,
Чтоб радости слезам не дать пролиться

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 5 сек.:
Жизнь без тебя.....

Жизнь без тебя -это сплошная мука!
Борьба за то,кто прав,кто виноват!
Рутины монотонной скука
Обед,работа,"новости",кровать

И пусть сегодня жизнь моя как тина
Пусть не живу,а существую я
Перед глазами яркая картина
Совместного с тобою бытия!!

Я знаю точно,что мечта свершиться1
Лишь нужно только приближать момент
чтобы сомкнуться,чтоб скорее слиться
В своём Пространстве на все сотни лет!!!

Я загляну в твои глаза украдкой
Чтобы понять,что чувствует душа
Когда целуем нежно,страстно,кротко
В уста друг друга недыша

Меня обнимешь ты рукою сильной,
Прижмёшь к своей мужской груди
Погладишь щёку стороною тыльной
И скажешь нежно:"Никуда не уходи"

"Куда ж уйти мне от тебя ,мой милый!"
Слеза как лодка по реке скользнёт
Прильну к губам твоим унылым
И прошепчу:"Во мне дитя живёт....."

--
Исправлено Татьяшка Чт Апр 22, 2010 9:52 pm

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB