Кельты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 0:39
    —
Бриты не Бриты,
А мы лыком шиты.
Дождями политы,
Весельем снегов.

И пусть мегалиты,
Нами забыты.
Но в Памяти, в Душах,
И в Сердце Любовь.

#182:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 19:08
    —
Цитата:

Так что нужны альернативные решения.

Старенькая полузаброшенная деревушка со старой школой...?Ну или какое другое помещение,можно которое под школу переделать.
igorkam Спасибо за стих,очень в тему! Smile
Цитата:

А при чём тут Кельты. Типа От Кель Ты и если из Кельты то наш?

Ну зачем же так?Просто есть ведь название уже...
Цитата:

Мы выросли уже из мегалитов

Ну не знааааю....Я дык не выросла еще... Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 39 сек.:
Цитата:

Бриты не Бриты,
А мы лыком шиты.
Дождями политы,
Весельем снегов.

И пусть мегалиты,
Нами забыты.
Но в Памяти, в Душах,
И в Сердце Любовь.

Во -во!!!)))

#183:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 20:40
    —
Цитата:

Старенькая полузаброшенная деревушка со старой школой...?Ну или какое другое помещение,можно которое под школу переделать.
igorkam Спасибо за стих,очень в тему!

Это тогда в Башкирии искать надо или на Псковщине.
У нас старых школ уже нет. Растащили. Да и в других местах думаю проще новую поставить чем старую востановить.

#184:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 20:48
    —
В Башкирии к сожалению тоже нет такой роскоши...

#185:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 21:18
    —
Кельтский лес Razz

Image
Кельтская богиня(женщина)...
Image
Кельтская Богиня Фрейя(покровительница валькирий,жена Одина)
Image

#186:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 20:33
    —
Питоныч писал(а):
В общем и целом согласен.
Наша задача состоит в том чтобы делать хорошие вещи максимально сохраняя природу.

категорически не согласен. наша задача состоит в том, чтобы создать все условия для появления Человеков.

#187:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 21:49
    —
Лес и в Африке лес. Так же как всякая женщина Богиня. В чем разница. Разве в Башкирии не богатые леса? Или малинников уже нет? А может татарки стали менее красивы и желанны?

#188:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 1:55
    —
sharifov
Цитата:

Лес и в Африке лес.

В Африке лес совсем другой Wink
Цитата:

Так же как всякая женщина Богиня.

Но не всякая женщина мироощущает себя богиней...
Цитата:

В чем разница. Разве в Башкирии не богатые леса?

В Башкирии шикарные леса,но...Когда я(пару месяцев назад) в поисковике набрала "Кельты"...Ознакомилась с их культурой,знаками,легендами.Мне это очень близко по духу.Решила,что в Кельтах жить бы хотела.Вот здесь и пишу))
Цитата:

А может татарки стали менее красивы и желанны?

Татарки ооооооочень красивые женщины.Я вот даже красила раньше в черный цвет волосы,чтоб среди подруг не быть белой вороной Mr. Green


Если такая реакция из за картинок,которые я тут показала -могу убрать.Просто думала,что красивые они очень,могут вдохновить Wink

Да и с Наступившим Новым годом всех вас! любовь

#189:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 7:40
    —
vavjan,
Цитата:
категорически не согласен. наша задача состоит в том, чтобы создать все условия для появления Человеков.

Да, это так)
Но так же мы должны будем научить этих Человеков, жить в согласии с природой, то есть тому, чему должны еще научится сами...
Впрочем, может это еще и они нас будут учить)

#190:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 10:41
    —
Тема действительно о Кельтах. Правда теперь не понятно то что обсуждалось изначально. А по скольку сказать о Кельтах мне нечего то буду пока просто заходить и любоваться на Кельтский лес, Богинь и Женщин. Тут или тему менять или название.

Добавленно после 19 минут:

Питоныч. Стоит ли так спешить учить и учиться если всё что нужно уже в тебе самом как и в каждом своё? (во сказанул!SmileSmileSmile) У меня кот и я просто его подкармливаю рыбкой, молоком, макаронами, а мышей но ловит сам, сам с котами дерется весной, за кошками бегает и территорию блюдет. Я его не учил. Я просто позволил ему вырасти.

Добавленно после 7 минут:

большим и сильным

#191:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:17
    —
sharifov
Цитата:

буду пока просто заходить и любоваться на Кельтский лес, Богинь и Женщин

Уже здорово!Когда человек любуется,чувства испытывает яркие,положительные.Значит и мысль побежит быстрей. Wink
Цитата:

Тут или тему менять или название.

Хм...А помойму тема и название в норме.Все идет своим чередом.Только вот по делу предложений маловато...

#192:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 15:59
    —
sharifov,
Ну ребенок не кот)
Наверно мы детям что-то должны давать, как думаеш?)
Цитата:
Стоит ли так спешить учить и учиться если всё что нужно уже в тебе самом как и в каждом своё?

Согласись, что в людях есть не только хорошее и вечное, но и плохое проходящее)
И вот что плохо, а что хорошо, что надо делать что нет, что добро, что зло, должны мы узнать и выяснить, и потомкам рассказать своим, как щитаеш?)

#193:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 16:49
    —
Точно Питоныч! Надо срочно пошить шорты и галстуки, разучить речёвки и строевые песни. Построить орлов в три шеринги и научить любить Родину. Питоныч ты что не понимаешь, что мы это уже проходили и у нас эмунитет?

#194:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 17:14
    —
sharifov,
такие между прочим орлы родину от фашиста защитили, и нам жизнь дали, советую об этом иногда вспоминать.
Тебя вот конкретно , я лично учить ничему не намерен, поскольку ты сам многое поймеш со временем)

#195:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 18:10
    —
Питоныч. Советский Союз я знаю и с верху, и с низу, и в фас и в анфас. И Родину защищали и защищают сейчас люди, а не система. Сердцем защищают, Душою. И какую систему не построй она будет субъективна. Объективна Душа человека и ей просто надо дать реальную возможнось расти. Это и могут сделать родовые поместья. Самое элементарное действие практически изменяет всё мироутройство.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group