Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кельты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

697643СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бриты не Бриты,
А мы лыком шиты.
Дождями политы,
Весельем снегов.

И пусть мегалиты,
Нами забыты.
Но в Памяти, в Душах,
И в Сердце Любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


698517СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так что нужны альернативные решения.

Старенькая полузаброшенная деревушка со старой школой...?Ну или какое другое помещение,можно которое под школу переделать.
igorkam Спасибо за стих,очень в тему! Smile
Цитата:

А при чём тут Кельты. Типа От Кель Ты и если из Кельты то наш?

Ну зачем же так?Просто есть ведь название уже...
Цитата:

Мы выросли уже из мегалитов

Ну не знааааю....Я дык не выросла еще... Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 39 сек.:
Цитата:

Бриты не Бриты,
А мы лыком шиты.
Дождями политы,
Весельем снегов.

И пусть мегалиты,
Нами забыты.
Но в Памяти, в Душах,
И в Сердце Любовь.

Во -во!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

698554СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Старенькая полузаброшенная деревушка со старой школой...?Ну или какое другое помещение,можно которое под школу переделать.
igorkam Спасибо за стих,очень в тему!

Это тогда в Башкирии искать надо или на Псковщине.
У нас старых школ уже нет. Растащили. Да и в других местах думаю проще новую поставить чем старую востановить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


698559СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Башкирии к сожалению тоже нет такой роскоши...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


704501СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кельтский лес Razz

Image
Кельтская богиня(женщина)...
Image
Кельтская Богиня Фрейя(покровительница валькирий,жена Одина)
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
vavjan




Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 251
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Курганская область

705424СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч писал(а):
В общем и целом согласен.
Наша задача состоит в том чтобы делать хорошие вещи максимально сохраняя природу.

категорически не согласен. наша задача состоит в том, чтобы создать все условия для появления Человеков.

_________________
"Анастасия продолжала:
— Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить. В котором пожелать и детям мог своим их жизнь прожить."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

705465СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лес и в Африке лес. Так же как всякая женщина Богиня. В чем разница. Разве в Башкирии не богатые леса? Или малинников уже нет? А может татарки стали менее красивы и желанны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


705522СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sharifov
Цитата:

Лес и в Африке лес.

В Африке лес совсем другой Wink
Цитата:

Так же как всякая женщина Богиня.

Но не всякая женщина мироощущает себя богиней...
Цитата:

В чем разница. Разве в Башкирии не богатые леса?

В Башкирии шикарные леса,но...Когда я(пару месяцев назад) в поисковике набрала "Кельты"...Ознакомилась с их культурой,знаками,легендами.Мне это очень близко по духу.Решила,что в Кельтах жить бы хотела.Вот здесь и пишу))
Цитата:

А может татарки стали менее красивы и желанны?

Татарки ооооооочень красивые женщины.Я вот даже красила раньше в черный цвет волосы,чтоб среди подруг не быть белой вороной Mr. Green


Если такая реакция из за картинок,которые я тут показала -могу убрать.Просто думала,что красивые они очень,могут вдохновить Wink

Да и с Наступившим Новым годом всех вас! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

705810СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vavjan,
Цитата:
категорически не согласен. наша задача состоит в том, чтобы создать все условия для появления Человеков.

Да, это так)
Но так же мы должны будем научить этих Человеков, жить в согласии с природой, то есть тому, чему должны еще научится сами...
Впрочем, может это еще и они нас будут учить)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

705821СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема действительно о Кельтах. Правда теперь не понятно то что обсуждалось изначально. А по скольку сказать о Кельтах мне нечего то буду пока просто заходить и любоваться на Кельтский лес, Богинь и Женщин. Тут или тему менять или название.

Добавленно после 19 минут:

Питоныч. Стоит ли так спешить учить и учиться если всё что нужно уже в тебе самом как и в каждом своё? (во сказанул!SmileSmileSmile) У меня кот и я просто его подкармливаю рыбкой, молоком, макаронами, а мышей но ловит сам, сам с котами дерется весной, за кошками бегает и территорию блюдет. Я его не учил. Я просто позволил ему вырасти.

Добавленно после 7 минут:

большим и сильным
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


705858СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sharifov
Цитата:

буду пока просто заходить и любоваться на Кельтский лес, Богинь и Женщин

Уже здорово!Когда человек любуется,чувства испытывает яркие,положительные.Значит и мысль побежит быстрей. Wink
Цитата:

Тут или тему менять или название.

Хм...А помойму тема и название в норме.Все идет своим чередом.Только вот по делу предложений маловато...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

705941СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sharifov,
Ну ребенок не кот)
Наверно мы детям что-то должны давать, как думаеш?)
Цитата:
Стоит ли так спешить учить и учиться если всё что нужно уже в тебе самом как и в каждом своё?

Согласись, что в людях есть не только хорошее и вечное, но и плохое проходящее)
И вот что плохо, а что хорошо, что надо делать что нет, что добро, что зло, должны мы узнать и выяснить, и потомкам рассказать своим, как щитаеш?)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

705967СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно Питоныч! Надо срочно пошить шорты и галстуки, разучить речёвки и строевые песни. Построить орлов в три шеринги и научить любить Родину. Питоныч ты что не понимаешь, что мы это уже проходили и у нас эмунитет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

705970СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sharifov,
такие между прочим орлы родину от фашиста защитили, и нам жизнь дали, советую об этом иногда вспоминать.
Тебя вот конкретно , я лично учить ничему не намерен, поскольку ты сам многое поймеш со временем)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

705990СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч. Советский Союз я знаю и с верху, и с низу, и в фас и в анфас. И Родину защищали и защищают сейчас люди, а не система. Сердцем защищают, Душою. И какую систему не построй она будет субъективна. Объективна Душа человека и ей просто надо дать реальную возможнось расти. Это и могут сделать родовые поместья. Самое элементарное действие практически изменяет всё мироутройство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB