Кельты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#196:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 18:30
    —
Мир это вобще система, все систематизировано, солнечная система, система озер и рек, природная экосистема, система галактик, кровеносная система...
Человеческие взаимоотношения, тоже система, порывы души и поступки тоже система, может нам и не понятная до конца..
Без системы будет хаос и бардак, а мне оно не надо.
Другое дело что системы бывают порочные и нехорошие.
Но это не значит что все системы плохие, задача просто выбрать лучшую из систем.
Родовые поместья это тоже в перспективе система, и насколько я понимаю, самая лучшая из тех которая пока что придумана человечеством.
Цитата:
И Родину защищали и защищают сейчас люди, а не система.

Люди вобще все сами всегда делают, зачастую даже не подозревая что ими руководят. Многие верили в торжество коммунизма кстати, и искренне шли на смерть за т.Сталина, другие за фюрера, потому что ВЕРИЛИ, понимаеш?
А уж во что и кому человек верит, это он уже сам выбирает...

#197:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 18:47
    —
Я не зря привел пример с котом. А вот другой. Если на пустыре посадить саженец то он погибнет. Но если его ко времени защитить от засухи и холодов на зимнем пустыре то вырастет древо. Это древо локально изменит климат путыря и другим саженцам потребуется меньше забот. Древо что растет в своём пространстве само обретает знания как всё изменить. Человек же часть природы и её вершина, а значит всё правила и законы распространяются на него так же.

#198:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 18:51
    —
я чето часть природы себя не ощущаю.. может скажеш почему?)

#199:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 19:06
    —
И нет разницы какая система на дворе. Зима или лето, пустырь, степь или пустыня. Надо пользоваться теми возможностями что есть да окном на данный момент времени. Путь растут сады пока у тех кто может их оплатить и тогда придет время остальных. Так было с сотовой связью и интернетом, а теперь им могу воспользоваться и я. Экономика часть системы и это нужно учитывать.

Добавленно после 8 минут:

Питоныч! Ты же живешь в мегаполисе! У тебя нет возможности выйти и отлить на желанном углу своего дома и поорать ё моё какой закат! Все подумают что твоя крыша поехала и ни кто не поверит что тебе просто хорошо!

#200:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 21:38
    —
Мне не надо отливать на свой дом и чето там орать чтоб мне было хорошо.
И соседям которые на закате будут орать я тоже не рад буду.

#201:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 21:43
    —
Shocked Вы чего,ребят? Laughing Ну давайте уже к теме вернемся,а?Вот sharifov знаешь,перед тем,как сажать дерево на пустыре надо подумать,а не является ли этот пустырь частью экоСИСТЕМЫ этой местности и не лишишь ли ты дома некоторых насекомых и зверюшек(они есть везде).К тому же надо знать какое именно дерево сажать,береза в пустыне не вырастет...Вот мы давайте и подумаем,что должно быть для поселений естественно и необходимо.Не надо говорить,что мы такие прям хорошие и интуитивно вспомним все...Нет.Не вспомним,если мысль специально не включим.Очень важно образ создать.И разница огромна,что на дворе(какая система или время года) потому,как все в мире взаимосвязано.

Мне вот когда порадоваться охота,я в парк иду,под звездами кружусь,на снег блестящий гляжу,с песиком своим скачу,как ребенок,падаю с ним в сугроб...Тут ведь главное не то,что ты вот в городе такого не сделаешь,а то ,на сколько желаешь этого...Если желание велико -осуществишь.Мысль найдет выход,даже если охота поорать,как хорошо жить))

#202:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 22:29
    —
Образ это не конкретное описание деталей и событий, а отождевствлённое восприятие чувств и мыслей. Конкретно эту технику дает Иисус своим апостолам в притчах. Орать и писать от счастья действительно не к чему. Выражение образно и передает состояние свободы мыслей, чувств и деяний от социума.
А если конкретно то проект на сегодняшний день должен быть комерческим. Погода за окном диктует правила. Экономическая погода. На ура и строем последователей и учеников тема не пройдет.

Добавлено после 3 минут:

Энтузиазм хорошо, но на нем не доедешь до светлого завтра. Примерно тому Советски Союз.

Добавлено после 19 минут:

Вера. Человек часть природы и её вершина. Человек управляет эко системой. Даже если не знает об этом. К примеру ты посадила красивый сад и вкладывала в него маленького сердце, душу и любовь. Поэтому мимо летящие облака влюбленного в звезды океана обязательно прольются на него живетельной влагой. А зимой тот же океан пришлет снега что бы укрыть твой сад от холодных ветров и мороза. Это и есть локальное изменение климата с точностью до пяти метров.

#203:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 22:34
    —
Цитата:

Образ это не конкретное описание деталей и событий, а отождевствлённое восприятие чувств и мыслей.

Вот скажи,что может быть важнее чувств людей?Забегу вперед немного...Конечно я так не смогу объяснить,как Владимир Николаевич,но постараюсь.Приезжал он к нам(в Уфу) недавно и рассказывал,о важности образов(т.е. формировании чувств человека),о колыбельных песнях,которые бабушки пели внукам и внучкам,формируя их чувственное восприятие мира и любви с детства.Образ-это уже жизнь,хоть и не видимая.Все ,все и вся возникают с мысли и чувств,т.е. из образа))

Цитата:

А если конкретно то проект на сегодняшний день должен быть комерческим.

Вот,уже по делу,хорошо))Согласна.Есть конкретное предложение?Давайте подумаем,что в поместьях на сегодняшний день можно производить,чтоб была прибыль.Я вот не зря про общую мастерскую говорила...Может подумаем в этом направлении?Для женщин у меня свое предложение,только вот не пишут чего то сюда они пока.

Цитата:

На ура и строем последователей и учеников тема не пройдет.

Пройдет,если пример хороший показать,жизнью.Вот сейчас как придумаем что нибудь хорошее и нужное!!!))))

#204:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 22:37
    —
Цитата:

Вера. Человек часть природы и её вершина. Человек управляет эко системой. Даже если не знает об этом. К примеру ты посадила красивый сад и вкладывала в него маленького сердце, душу и любовь. Поэтому мимо летящие облака влюбленного в звезды океана обязательно прольются на него живетельной влагой. А зимой тот же океан пришлет снега что бы укрыть твой сад от холодных ветров и мороза. Это и есть локальное изменение климата с точностью до пяти метров.

Согласна,но...Пока в мире много людей,которые не так уж и восприемлют идеи Анастасии не одна я управляю погодой и должна это учитывать!Недодумки -страшная вешь))Лучше уж заранее постараться все предвидеть.Продумать до мелочей.

#205:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 23:00
    —
Просто окружающее пространство с которым ты связываешь сердце стремится стать востребованым этим сердцем. И оно очень переживает и волнуется если что то не сразу получается. Изначально все зверюшки уйдут чтобы потом вернуться уже в твою эко систему. Что бы войти гармонично и стать частью мыслей и СоЗнания.

Добавлено после 14 минут:

Вера. Недоумки мыслят по стандартной схеме и достаточно сделать эту схему частью идеи что бы они перестали мешать и даже помогали.

#206:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 23:10
    —
Не все зверушки уходят,некоторые даже доставляют хлопоты... http://forum.anastasia.ru/topic_27660.html
К тому же не такие уж мы совершенные(повторяюсь),чтоб земля и все живущее на ней почувствовали сразу же мысль.Отвыкло пространство немного от доброго человека,забыло,порой боится даже.Не один год ласкать приходиться,чтоб доверилось человеку оно(или они-звери).Возможно я чего то не учитываю ибо одинаково дважды не бывает,возможно по другому все случиться.Просто надо как самому высшему существу на Земле предвидеть все.

Добавлено после 2 минут:

А про недодумки...Не бывают они во благо.Во благо время дано,чтоб исправить или подумать.Недодумки помогать не могут.

#207:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 23:25
    —
Один делает двигатель, другой кабину, третий колеса, четвертый собирает автомобиль, пятый продает. Каждый выполняет часть своей схемы в системе. Но тот кто создает систему тоже часть схемы и он не знает как делать двигатель, кабину, колеса и продавать. Он просто создает сцену при которой система будет работать. Недоумки мы все, но каждый выполняет свою часть в которой он дока. У нас есть идея теперь надо создать сцену её реализации.

#208:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 23:54
    —
Я про недодумки говорила,а не про недоумков)))Разница во всем)))Недодумки-это когда что то произошло вне планов,часто не приятное,в простонародье-недомыслие(непредвиденная ситуация,расход и т.д. и т.п.).А недоумки....Кхм,ну мы в общем все знаем,что это за тип людей.

#209:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 0:16
    —
Попробуй поразмышлять глубже. Всё что происходит во круг является частью нас. Взмах крыла бабочки на одном конце земли может вызвать бурю на другом. Но ведь бабочка может изменить направление полета.

#210:  Автор: Вера86 СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 0:39
    —
Может всеж о более простом поразмышляем-как РАдость людям принести? Wink Про поселенья(Кельты например,структуру в общем,бизнесплан и все такое).Бабочки будут потом,когда в поместье своем буду,в травушке лежать Razz .Там глубокие мысли на чувствах ярчайшей чистоты мысль мою ускорят и пойму все за миг,а здесь годами думать надо(порой жизни не хватает людям,чтоб понять...).



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group