А как насчет Сургута?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#241:  Автор: Oper СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 6:33
    —
Всем пламенный привет и успеха в делах!!!!
Недавно слышал информацию.
Якобы в районе пос. Барсово, желающим будут продавать землю под застройку коттеджей, стоимость под 250 000 т. р.
Кто-то знает, об этом что ни будь?
Cool

#242:  Автор: Igor_BorisovНаселённый пункт: Сургут, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 15:26
    —
Oper,
Уверен что-то типа как на Снежном Sad
Ф топку.

#243:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 13:33
    —
Народ, нужно объединяться с союзом "Родовые поселения в Сибири"!!!! http://ecosib.z42.ru/
Организация объединяет 20 РП, у них есть большой опыт создания и функционирования рп!
Они могут даже провести образовательные семинары для организаторов РП по тематикам:
1. Рекомендуемые организационно-правовые формы для развития Родового Поселения. Кооператив. (проекты Устава, Внутренних Правил, внутренних документов объединений)
2. Стратегия развития. Предложения по совершенствованию корпоративного управления совместным предприятием (управление развитием предприятия) - Родовым Поселением
3. Стратегия продвижения брэнда "Родовое поместье". Расширение списочного состава участников проектов действующих Родовых Поселений за счет представителей самых разных социальных слоев населения РФ.
4. Опыт взаимодействия с органами государственной власти. Получение государственной финансовой поддержки в части осуществления инженерной подготовки строительства индивидуального жилья.
5. Концепция организации пространства Родового Поселения. Формирование Фонда развития Родового Поселения.
Кто и где у нас в ХМАО делает РП? Кто знает, поделитесь инф-ей!

#244:  Автор: vedruss-vladimirНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 21:15
    —
Про РП в ХМАО я нечего не слышал. В Сургуте есть клуб но не знаю организрвывают они поселения или нет. Я много за Сургутом видел заброшеных дачных коперативов вырубов леса которые в полне могли сгодиться под поселения. Если пока я учусь. В ХМАО не будет действующих поселений. Буду покупать землю на этих местах. Да вобщем ещё странно по России много организуется поселений а у нас неодгого хотя земли море. Можно выращивать многие продукты. Жалко что плодовые деревья не только растут. Знаю ещё что можно высаживать Дубы и Липы они тоже прекрано растут и не вымерзаю. Если что могу поделится секратами как можно выращивать овощи такие как лук, свеклу, и др. В наших условиях. Опыт дачника

#245:  Автор: masteritsaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 12:33
    —
vedruss-vladimir писал(а):
Про РП в ХМАО я нечего не слышал. В Сургуте есть клуб но не знаю организрвывают они поселения или нет. Я много за Сургутом видел заброшеных дачных коперативов


по России много организуется поселений а у нас неодгого хотя земли море.


Кое-что тоже организовывается и у нас...


Я бы сказала не "земли", а - песка море. Неудивительно, что не всё растёт.

#246:  Автор: masteritsaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 10:39
    —
Ребята!
Нашим друзьям нужна наша помощь!
Среди них и Евгений у которого мы берём масло, живицу, другую кедровую продукцию и книги.

http://forum.anastasia.ru/topic_24150.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 8:33 pm

#247:  Автор: иртышокНаселённый пункт: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 8:51
    —
Здравствуйте всем! Почитала я тут у вас... И возник такой вопрос: что можно выращивать в песке? Я живу в трех часах езды от Сургута, вокруг нас болота и песок.

Есть ли среди вас биологи? Может они прояснят?

#248:  Автор: masteritsaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 16:10
    —
НАРОД!
Давайте собираться! У меня куча новых книжек и журналов! Ну а костюмы видели все кто был на фестивале исторического моделирования. Спасибо всем за поддержку! Это был один из лучших дней в моей жизни!!!

#249:  Автор: MaryMistralНаселённый пункт: Запорожская область СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 13:37
    —
Здравия Вам, миряне-северяне!
Позвольте представиться!
Дмитриева Мария, до недавнего времени жила и работала в Крыму, в городе Симферополе. В данный момент собираюсь направить свои стопы, к вам, на север. 27.01.2008 буду уже в вашем городе. Очень надеюсь обрести в Сургуте единомышленников, и СоТворить совместно с ними много Добрых и Великих дел. Меня очень интересует, как вы проводите встречи, ищете ли землю для поселения, проводите ли какие-то открытые (публичные) мероприятия.
Для тех, кто готов общаться хочет задать вопросы, дополнительная информация обо мне на сайте: www.rodosvet.crimea.ua
С уважением и надеждой на доброе общение,

#250:  Автор: masteritsaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 17:37
    —
Ребята, мне пришли 4 диска с рассылки Тимура "В помощь создающим РП".

#251:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 10:04
    —
Что за дскъи, и рассылка? Ты еще Сб Сен 01, 2007 5:10 pm предлагала собираться, можт всё-таки в День Земли летом соберем людей в Сургуте?

#252:  Автор: TanyatkaНаселённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 15:14
    —
Доброго времени суток, ребята!!!

Я приглашаю всех-всех-всех к нам на ярмарку!!

12 июня в Екатеринбурге пройдет Евро-Азиатская Ярмарка объединения народных традиций!! 13-15 июня - Фестиваль в родовом экопоселении Светорусье!!

Это прекрасный способ встретиться всем единомышленникам и прекрасно провести время!!!
подробности здесь http://forum.anastasia.ru/post_628073.html#628073

masteritsa, :wink:

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 8:34 pm

#253:  Автор: XabreНаселённый пункт: Россия, г. Сургут СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 7:18
    —
Аха, обязательно соберёмся. Только уже на наших участках молодых поместий Very Happy Там здорово! Smile Район кооператива Интеграл. В програме Вектор Сургут он размечен Smile

#254:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:46
    —
А Ханты-Мансийск представлен в вашем поселении кем-нибудь?

#255:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 0:32
    —
Да, я из Хантов=)
Народ, вы в курсе что в Ханты, Юганск и Сургут едет караван солнечных бардов 1-3 февраля?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group