Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А как насчет Сургута? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oper




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 67



466821СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 6:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем пламенный привет и успеха в делах!!!!
Недавно слышал информацию.
Якобы в районе пос. Барсово, желающим будут продавать землю под застройку коттеджей, стоимость под 250 000 т. р.
Кто-то знает, об этом что ни будь?
Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor_Borisov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 50

Населённый пункт: Сургут, Тюменская обл.

469683СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oper,
Уверен что-то типа как на Снежном Sad
Ф топку.

_________________
Я верю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

501111СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, нужно объединяться с союзом "Родовые поселения в Сибири"!!!! http://ecosib.z42.ru/
Организация объединяет 20 РП, у них есть большой опыт создания и функционирования рп!
Они могут даже провести образовательные семинары для организаторов РП по тематикам:
1. Рекомендуемые организационно-правовые формы для развития Родового Поселения. Кооператив. (проекты Устава, Внутренних Правил, внутренних документов объединений)
2. Стратегия развития. Предложения по совершенствованию корпоративного управления совместным предприятием (управление развитием предприятия) - Родовым Поселением
3. Стратегия продвижения брэнда "Родовое поместье". Расширение списочного состава участников проектов действующих Родовых Поселений за счет представителей самых разных социальных слоев населения РФ.
4. Опыт взаимодействия с органами государственной власти. Получение государственной финансовой поддержки в части осуществления инженерной подготовки строительства индивидуального жилья.
5. Концепция организации пространства Родового Поселения. Формирование Фонда развития Родового Поселения.
Кто и где у нас в ХМАО делает РП? Кто знает, поделитесь инф-ей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
vedruss-vladimir

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сургут

516543СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про РП в ХМАО я нечего не слышал. В Сургуте есть клуб но не знаю организрвывают они поселения или нет. Я много за Сургутом видел заброшеных дачных коперативов вырубов леса которые в полне могли сгодиться под поселения. Если пока я учусь. В ХМАО не будет действующих поселений. Буду покупать землю на этих местах. Да вобщем ещё странно по России много организуется поселений а у нас неодгого хотя земли море. Можно выращивать многие продукты. Жалко что плодовые деревья не только растут. Знаю ещё что можно высаживать Дубы и Липы они тоже прекрано растут и не вымерзаю. Если что могу поделится секратами как можно выращивать овощи такие как лук, свеклу, и др. В наших условиях. Опыт дачника
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

516725СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedruss-vladimir писал(а):
Про РП в ХМАО я нечего не слышал. В Сургуте есть клуб но не знаю организрвывают они поселения или нет. Я много за Сургутом видел заброшеных дачных коперативов


по России много организуется поселений а у нас неодгого хотя земли море.


Кое-что тоже организовывается и у нас...


Я бы сказала не "земли", а - песка море. Неудивительно, что не всё растёт.

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

517393СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Нашим друзьям нужна наша помощь!
Среди них и Евгений у которого мы берём масло, живицу, другую кедровую продукцию и книги.

http://forum.anastasia.ru/topic_24150.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 8:33 pm

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
иртышок




Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: ХМАО-Югра

525353СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем! Почитала я тут у вас... И возник такой вопрос: что можно выращивать в песке? Я живу в трех часах езды от Сургута, вокруг нас болота и песок.

Есть ли среди вас биологи? Может они прояснят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

526173СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАРОД!
Давайте собираться! У меня куча новых книжек и журналов! Ну а костюмы видели все кто был на фестивале исторического моделирования. Спасибо всем за поддержку! Это был один из лучших дней в моей жизни!!!

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
MaryMistral

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 45
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Запорожская область

582445СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, миряне-северяне!
Позвольте представиться!
Дмитриева Мария, до недавнего времени жила и работала в Крыму, в городе Симферополе. В данный момент собираюсь направить свои стопы, к вам, на север. 27.01.2008 буду уже в вашем городе. Очень надеюсь обрести в Сургуте единомышленников, и СоТворить совместно с ними много Добрых и Великих дел. Меня очень интересует, как вы проводите встречи, ищете ли землю для поселения, проводите ли какие-то открытые (публичные) мероприятия.
Для тех, кто готов общаться хочет задать вопросы, дополнительная информация обо мне на сайте: www.rodosvet.crimea.ua
С уважением и надеждой на доброе общение,

_________________
Зовут меня Мария-чудесница.
Ищу свою половиночку, Бога-СоТворца.
Давно уже готова на землюшку перебраться,
да только вместе с любимым хочется поместье СоТворять!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
masteritsa



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

618215СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, мне пришли 4 диска с рассылки Тимура "В помощь создающим РП".

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

618694СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за дскъи, и рассылка? Ты еще Сб Сен 01, 2007 5:10 pm предлагала собираться, можт всё-таки в День Земли летом соберем людей в Сургуте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

628113СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, ребята!!!

Я приглашаю всех-всех-всех к нам на ярмарку!!

12 июня в Екатеринбурге пройдет Евро-Азиатская Ярмарка объединения народных традиций!! 13-15 июня - Фестиваль в родовом экопоселении Светорусье!!

Это прекрасный способ встретиться всем единомышленникам и прекрасно провести время!!!
подробности здесь http://forum.anastasia.ru/post_628073.html#628073

masteritsa, :wink:

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 8:34 pm

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Xabre




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Россия, г. Сургут

628269СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аха, обязательно соберёмся. Только уже на наших участках молодых поместий Very Happy Там здорово! Smile Район кооператива Интеграл. В програме Вектор Сургут он размечен Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

648741СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Ханты-Мансийск представлен в вашем поселении кем-нибудь?

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

716458СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я из Хантов=)
Народ, вы в курсе что в Ханты, Юганск и Сургут едет караван солнечных бардов 1-3 февраля?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB