Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А как насчет Сургута? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oper




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 67



316798СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Bert!
Идею поддерживаю.
Какие предложения по месту встречи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor_Borisov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 50

Населённый пункт: Сургут, Тюменская обл.

316962СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надоже. Вот так новости! Класс!
Не хотел бы перетягивать одеяло, но все ж таки.
В субботу 15 апреля состоится концерт в Чай тауне, группы Керамика. Участник которой является моим другом ну и конечно же желающим учавствовать в образование группы людей, для создания экопоселения.Думаю не плохой вариант для знакомства.
Акустический концерт. Адрес Чай тауна МАгистральная 34а, тел. 68-67-07. Это в здании худ. галлереи "Стерх". Приглашаем просто прийти и послушать музыку.

Bert, телефон у тебя тот же?

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 22 сек.:
елки палки время то не сказал - 20:30

_________________
Я верю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oper




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 67



317138СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Bert, Igor_Borisov, так на каком варианте остановимся?
Игорь, Ваше предложение интересное.
Что - то остальных не слышно. Нет желания пообщаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

317147СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor_Borisov писал(а):
Надо-же. Вот так новости! Класс! Не хотел бы перетягивать одеяло, но все ж таки. В субботу 15 апреля состоится концерт в Чай тауне, группы Керамика. Участник которой является моим другом ну и конечно же желающим учавствовать в образование группы людей, для создания экопоселения.Думаю не плохой вариант для знакомства. Акустический концерт. Адрес Чай тауна МАгистральная 34а, тел. 68-67-07. Это в здании худ. галереи "Стерх". Приглашаем просто прийти и послушать музыку.
Bert, телефон у тебя тот же?
    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 22 сек.:
елки палки время то не сказал - 20:30
Идея хорошая, я лично приду. Телефон тот-же. Но 23 число остается в силе.

Oper писал(а):
Здравствуйте Bert! Идею поддерживаю. Какие предложения по месту встречи?
По месту встречи пока не определились, там видно будет. Если тепло будет, то в парке каком-нибудь можем встретиться. Или у кого-нибудь дома. Может лучшие есть предложения у кого?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oper




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 67



317166СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё понятно, Я тоже буду!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xabre




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Россия, г. Сургут

317441СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и замечательно Smile Встретиться можно. Думаю, всем интересно... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

317447СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bert, есть конкретные предложения по поместьям на юге Тюменской области. 4 новых Родовых Поселения создаем. Выбор есть. Сургут, это вас как раз касается. На нас (Тюмень) время от времени выходят люди с Севера области. Выходят, звонят, письма пишут и теряются. Или через год объявляются. Это не серьезно. 8O Пишите письма, ребята. В нашем РП ("Райское") 18 семей - сургутян. Они уже нашли, что хотели. Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Igor_Borisov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 50

Населённый пункт: Сургут, Тюменская обл.

317669СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 6:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, такие предложения очень заманчивы. НО пока речь идет об элементарном знакомстве разрозненых групп людей.

песе: со своей рассееностью забываю важные вещи - Чай таун за вход деньги берет, которые идут им а е группе. Символическая плата вроде бы 100 рублей и 150. Думаю по телефону это можно уточнить. Спасибо всем кто откликнулся на приглашение, и тем кто придет молча Smile

_________________
Я верю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

317682СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Bert, есть конкретные предложения по поместьям на юге Тюменской области. 4 новых Родовых Поселения создаем. Выбор есть. Сургут, это вас как раз касается. На нас (Тюмень) время от времени выходят люди с Севера области. Выходят, звонят, письма пишут и теряются. Или через год объявляются. Это не серьезно. 8O Пишите письма, ребята. В нашем РП ("Райское") 18 семей - сургутян. Они уже нашли, что хотели. Wink
Здравствуйте. Хороший вариант, кто-нибудь из новеньких наверняка заинтересуется. Я, лично, пока в Сургуте хотел бы остаться, но о Тюменских поселениях буду рассказывать тем кому это больше подходит. Напишите как с вами связаться.

P.S. B вообще народ, пишите как вас опознать, лучше телефон. Практика показывает, что народ иногда теряется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oper




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 67



317686СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Всем добрый день и весеннего настроения!
Даю свои координаты:
Зовут меня Владимир. Контактный телефон:89222525400.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xabre




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Россия, г. Сургут

317758СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

89224225973, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

317896СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тюмень, "Райское", ДНП "Звенящие кедры Тюмени", Андрей Гаскин, тел.: 8 912 923 30 50, expert@tyumen.ru/

Ребята. Вообще, конечно удивляет такая атомизация в вашем регионе. Столько лет собраться не можете толком, неужто никто зал предоставить для встреч не может. Ну так арендуйте (для начала). Скоро съезд Родной партии, вы вообще думаете делегатов от ХМАО избирать?
Недавно в Москве на Семинаре Института правоведения Академии РА подходила одна девушка из Сургута. Говорю - соберитесь вместе, определите критерии выбора земли и начинайте действовать. Это же минимум 2 года занимает. Отвечает - не знает, кому это еще интересно, встреч не бывает, клубы не успев образоваться - распадаются. Чо вас так заколодило то?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

318296СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Тюмень, "Райское", ДНП "Звенящие кедры Тюмени", Андрей Гаскин, тел.: 8 912 923 30 50, expert@tyumen.ru/

Ребята. Вообще, конечно удивляет такая атомизация в вашем регионе. Столько лет собраться не можете толком, неужто никто зал предоставить для встреч не может. Ну так арендуйте (для начала). Скоро съезд Родной партии, вы вообще думаете делегатов от ХМАО избирать?
Недавно в Москве на Семинаре Института правоведения Академии РА подходила одна девушка из Сургута. Говорю - соберитесь вместе, определите критерии выбора земли и начинайте действовать. Это же минимум 2 года занимает. Отвечает - не знает, кому это еще интересно, встреч не бывает, клубы не успев образоваться - распадаются. Чо вас так заколодило то?
Спасибо, за телефон, тут к вам любопытствующие туристы летом собираются поехать. А насчет текущего положения дел - это вы не по адресу мы еще новички. Хотя сам ничего не пойму, полгода уже пытаюсь хоть кого-то собрать и только весной начало получаться. Консолидируещего офиса нету, так как предпринимателей с чистыми помыслами в Сургуте пока нет - придется самим стать. Насчет делегатов в РП тоже вопрос решим, для учредительного собрания в 86 регионе три человека уже нашлось(я сам представитель уч.собр.), так что прорвемся. Успехов вам, и тем более нам. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oper




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 67



319304СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bert.
Xabre.
Igor_Borisov
Доброго всем дня!!!
Удачи в делах!!!
Возникла идея по поводу поисков офиса.
Может быть под офис, снять квартиру в городе?
От 2-х. до 4-х. комнатной.
Переговорить с хозяевами, пообещать порядок.
Как я понял со слов Наташи, за ней стоит ещё до десятка человек.
Так что думаю, платить будет не накладно.
Как Вы на это смотрите?
Ещё личная просьба, как связаться c Наташей, упустил при последней встрече.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

319308СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Да, славно посидели.

Кстати, неделя только началась, а у нас уже есть варианты где встретиться 23 числа. Квартира Наташи отпадает, но зато Алена(та, про которую говорил тюменец Андрей Гаскин) может предоставить свою квартиру. Она позвонила вчера и я ей вкратце обрисовал ситуацию.
Люда предложила снять на два часа зальчик в лицее милиции с 16-00 до 18-00. Он тоже находится в 25 мкр-не, в здании детского сада, аренда 500р. Выйдет где-то 50р. с человека. По-моему, хороший вариант. Пишите, звоните, еще будем все уточнять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB