Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2 июля 2008 года. Проект "В дорогу за Мечтой". Крым. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

635034СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да, неровные блики огня на нашей полянке, яркие звёзды над головами, проглядывающие через тёмные кроны деревьев и обволакивающая южная ночь вокруг... :)

И среди этой тёмной крымской ночи будет гореть огонь нашего лагеря. Очень недеюсь, что это будет не только огонь нашего костра, но и огонь нашего разума, нашей дружбы и, возможно, нашей любви...

Я уже много раз был в различных походах. В начале это было очень интересно! Новые люди, новые места, песни у костра... Но сейчас мне этого всего уже мало! Я хочу большего! И я чувствую, что в походах можно испытывать гораздо более глубокие сильные чувства, чем в обычных походах. Здесь всё зависит от людей, от их открытости, от желания выражаться во внешнем мире... Этот поход обещает быть самым необычным из всех, в которых я принимал участие. И я этому очень рад :)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Strelkow



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

635103СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:
Еще вопрос: Лёша, ты в августе 2007 года был на слёте в пос. Родовое в 20км. от Тулы?


Был. Хорошее там место

Так я тебя тогда кажется помню. Strelkow->ВСЕМ:
Я конечно не могу клясться, но мне кажется, что Лёша вполне адекватный товарищ без "закидонов". Там я его видел. Уж такой простой поход мне кажется он вполне в состоянии довести до ума!
А то тут понаписали...16 страниц. Утонуть можно.
Сам я ОКОНЧАТЕЛЬНО определюсь примерно только 30 июня, т.к. тут по три раза за неделю расклады меняются. Хотелось бы пойти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

635199СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев писал(а):
Кстати, я приезжаю в Симферополь в 13.20.

Ну тогда в 13.25 я буду ждать Вас у фонтана, прекрасная незнакомка ;)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

635343СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниже фотка со слёта половинок в родовом поселении "Родовое". Фрагмент из постановки сказки про Репку :)



Репка :)

Репка.jpg

 Имя файла:
Репка.jpg
 Просмотрено:  10508 раз(а)  Размер файла:  67.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

635377СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж! Весёлый тогда слёт был! Мне очень понравилось! Огромное Спасибо "Родовому!!!!!!!!!!

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

635699СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

deonis, как здоровье?

К нам присоединяется ещё одна девушка из Севастополя. Зовут Алёнушкой.

Если кому-то из участников нужен женский рюкзак, коврик и спальник, могу помочь с этим добром.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 28 сек.:
Если кто-то хочет немного получше узнать Алёнушку то вот здесь её страничка в "в контакте" - http://vkontakte.ru/profile.php?id=8745854.

Очень мне понравилась Алёнушкина личная цитата с её странички. Вот она:

любите друг друга так сильно, как только можете.говорите всем людям о своей любви, кричите, если надо!Друзья, помните о том, что у вас есть сейчас и в это сейчас вы можете подарить счастье очень многим!а завтра может просто не быть...зачем жалеть о том, чего не сделал и чего не сказал.Это мгновение пришло! Действуй!"
с огромной любовью к тебе я
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

636077СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за беспокойствие!Smile)))) Здаровье отличное!!!!!!!!! А вот мышца даёт иногда о себе знать!Sad((( Но будем идти в перёд!Smile))))))

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

636633СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моей голове родилась очередная, не скажу, что гениальная, но во всяком случае, на мой взгляд, разумная идея :) А что если организовать ещё один поход в этом году? Но более лёгкий! Сделать такой более популярный вариант проекта "В Дорогу за мечтой!", вариант Лайт. Если проект "В Дорогу за мечтой!" задумывался мной как проект направленный на осознанное самосовершенствование участников похода, в котором не так важно количество участников как их качество, то вариант Лайт - это более массовое мероприятие, менее "идейное", по сути - это обычный поход, в котором участниками будут люди, ищущие свои половинки. Продолжительность этого похода будет - 8 дней. Часы философских бесед в нём можно будет заменить на игры-хороводы, т.к. если будет много участников то среди них не очень-то пофилософствуешь :)

Вообще, чем больше вокруг народа, тем более одиноким себя чувствуешь. Именно поэтому мне не нравятся большие города, народа - пруд пруди, но большинство - одиноки, если не все. А Родовое поселение в этом смысле выгодно отличается от города. Оно не маленькое, но вместе с тем и не очень большое. Все друг друга знают.... такая большая дружная семья :)

Если первый поход - это достаточно экстремальный приключенческий проект, так как мы пойдём по маршруту, по которому никто из нас до этого ещё не ходил, то второй будет гораздо менее экстремальным т.к. пройдёт по уже пройденому первой группой маршруту.

Предварительная дата начала второго похода - 16 августа.



Я в Карпатах

Я в Карпатах 3.jpg

 Имя файла:
Я в Карпатах 3.jpg
 Просмотрено:  10015 раз(а)  Размер файла:  96.65 KB



Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 17 Июн 2009, 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
cma24




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: астрахань

636674СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне не повезло,отпуск передвинули на поздний срок Sad а так хотелось....что теперь работу бросать....

_________________
половинка моя,половинка...как же я по тебе скучаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

636835СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cma24, ну..., я считаю, что всё что ни делается, всё к лучшему! :)

Мария, если будет возможность, ты можешь поучаствовать в походе в Крым в августе месяце.

Также во втором походе могут принять участие все, кто по каким-то причинам не смог пойти в поход в этот раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

637746СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Легенда похода.

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были 3 принцессы :)

Анюта ? краса ? девушка с зелёными глазами и косой до пояса. Выдумщица и затейница :)

Людмила ? спортсменка, ведущая здоровый образ жизни, умница :)

Алёнушка ? Солнышко ? добрая, весёлая, открытая, беззаботная шалунья :)

И вот решили эти три принцессы отправиться в путешествие в далёкую сказочную страну - Тавриду. Страну гор, лесов и водопадов, в которой время от времени можно встретить местных сказочных персонажей: эльфов, гномов, троллей, гоблинов и др. :)

В этом опасном, полном приключений путешествии принцесс вызвались сопровождать три жителя царства:

Сергей - менестрель ? музыкант, имеющий вид классического бродяги :)

Игорь ? маг и волшебник - дворцовый алхимик, судя по фотке человек серьёзный и рассудительный.

Лёша ? придворный артист - весёлый солнечный человек, организовавший всю эту авантюру :)

По палаткам. Алёнушка - Солнышко из дворца прихватила 4-х местный королевский шатёр :) Так что у принцесс в палатке будет просторно, настолько просторно, что останется даже одно место для храброго :oops:, честного человека :oops::oops:, человека высоких моральных устоев :oops::oops::oops:, с безупречной репутацией :oops::oops::oops::oops:, которому лично я абсолютно доверяю :oops::oops::oops::oops::oops:, который в кромешной тьме ночи сможет защитить их высочества от коварных ночных демонов-искусителей :)

Это будет не поход, это будет сказка...



Сказочная страна

Водопад.jpg

 Имя файла:
Водопад.jpg
 Просмотрено:  10066 раз(а)  Размер файла:  86.88 KB



Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Пт 06 Мар 2009, 22:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

638003СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2008, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи ребята!!!!!! Счастливого путеществия!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

638323СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Солнце!!!!!!!! :)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

645713СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем участникам похода!

Наши фотки здесь.



На джипе к морю!!! :)

На джипе.jpg

 Имя файла:
На джипе.jpg
 Просмотрено:  10381 раз(а)  Размер файла:  54.01 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

646643СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас очень красивые и солнечные получились фото.
Смотрю на них и энергия чувствуется сильная. =)

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB