Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Природная Наталья Сергеевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Природная Наталья Сергеевна родилась 15 декабря 1980 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: Luckshmy.80@mail.ru


Краткая информация:


Земля воскреснет возрожденная любовью Ведрусской чистой праведной души! И наши с вами мысли, словно ноты Сольются в главную мелодию земли! В такое утро, рано на рассвете Мои глаза ЕГО глаза найдут. И НА ВЕКА, на РАдость всей планете Друг друга наши души обретут! Very Happy

Основной текст анкеты


Я тебе сейчас пишу, так, словно ты где-то рядом и обязательно прочитаешь, отзовёшься. Я ищу тебя так давно! Я столько в жизни в своей уже напортачила, я так во многом ошибалась, я столько времени потеряла и поняла главное!!! ЭТОТ МИР, ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ без ТЕБЯ!!!! Я слышу твой голос, он в моей голове постоянно. Он говорит: "подожди, всё будет хорошо, ты же сильная, ты должна немного потерпеть, тебе ещё есть чему научиться"
Я готова ждать тебя ещё вечность, каждый день выходя из дома с надеждой встретить тебя! Но я так мечтаю обрести тебя уже в этой жизни. Наверное ты тоже готовишься к нашей встрече, ты тоже учишься чему-то, ты изучаешь жизнь... Есть у меня рядом человек, которого я не люблю, и который держит меня около себя и не отпускает. Он отец моих детей. Но всё в жизни правильно. И я знаю что ситуация изменится когда придёт нужное время. Как бы не торопили мы события, раньше чем дано не произойдет ни одно событие. Я стремлюсь сейчас к свободе, я делаю всё, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым без чьей-либо помощи, чтобы потихоньку все свои мечты осуществить. И я верю что встреча с тобой состоится. Непременно состоится в своё время.
Я знаю, что мы будем вместе! Потому что быть добру, потому что мир ДОЛЖЕН стать настоящим!!!
Пожалуйста, давай найдём друг друга, а то меня постоянно тащит не туда, а мне так хочется счастья!
я не причем



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Там, где небо тонет в море, густые лесные массивы укрывают изгибы гор... И слышно журчание ручья, впадающего в прозрачное чистое озеро, в котором безмятежно пляшут солнечные зайчики!
Cтруктура и соседи: Добрые веселые общительные соседи! Люди, счастливые создающие свои райские места на ЗЕМЛЕ в качестве РП
Строения и коммуникации: Хочу большой деревянный дом с большой верандой, на которой мы будем утрами пить травяные чаи и любоваться РОДныи просторами!!!, обязательно баню, и всё что захотим.
Заработки при обуcтройстве поместья: Я занимаюсь дизайном интерьеров. Хочу дарить людям истинную красоту, которая возможна в пространстве каждого любящего своё пространство!!! Создаю картины, панно из природных материалов! Хочу зарабатывать творчески, и знаю что получтся! Считаю, что женьщина энергию творить должна и мужчину вдохновлять на великие дела, творить и развиваться в творчестве, энергетически, духовно и мужчину направлять к великим целям создания! Мужчина же создатель и творец - заботится о материальнй базе должен!
Планы на переезд: Когда главная встреча состоится
Помощники в сотворении поместья: Пусть нам помогут высшие силы, вселенная, мудрый наш отец сначала встреится с тобою!!! Тогда энергия любви поможет нам создать своё пространсво!
Что уже сделано и планы: Я каждый день тебя ищу, продумываю план поместья, пытаюсь научится многому, узнать побольше о растниях, прислушаться к себе, понять чего желает просит сердце...
Вода в поместье: Пусть будет озеро, ручей, и где-то всё же пусть морские берега пусть будут
Использование бытовой техники: Использовать всё можно то, что не вредит природе, и отчего ж не использовать технику, пусть система оправдывает более 2 тысяч лет своего влияния на нас, заблуждения человеческого!


Дети

Есть дети? Да двое сыновей у меня прекрасных. Они мои опора, помошь
Планируемые дети: Хочу я дочь, а может и не только, как мы с тобой решим
Рождение детей: Родить в своём поместе с Тобою вместе, мой Творец!
Воспитание детей: Желательно в такой школе как школа Щетинина
Быт: Хочу чтобы наш каждый день был словно праздник! И творчеством должны мы заниматься, творить свои мечты осуществляя, а быт пусть будет как бы параллельно


О половинке

Представляемая половина: Ты есть. Это главное, что я о тебе знаю. Ты все мои мечты со мной разделишь! Ты настоящий Мужчина - Творец, ты понимаешь то, чего не напишу я. Ты умный, творческий и сильный. С тобой я многому научусь, с тобой я стану лучше. Ты всегда знал что Я есть, и ты тоже ищешь меня.
Ваша встреча: Тебя встречала я во сне и просыпалась с чувством абсолютного счастья... И в тот момент когда я просыпалась я плакать была готова от того, чт это лишь сон
Что она готова делать: Изменить всю свою жизнь в пользу мечты
Как вы узнаете друг друга: Мне кажется я голос твой узнаю... и глаза. И ощущение из сна придёт. И ты почувствуешь, что это Я
Техническая информация

Добавлено: Ср 28 Май 2008, 13:43 пользователем:
An-gel




Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB