Беседка и другие уголки моего Родового Поместья!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#121:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 13:34
    —
Александр Щербаков, спасибо! Smile А на "ты" и правда проще Smile Да, я довольно серьезно к этому отношусь, чтобы уж если делать что-то - так делать это хорошо и красиво! Very Happy А домики, которые ты тут выложил - очень красивые, спасибо! я не причем

Ader, а в Германии я была в последний раз позапрошлым летом (1,5 года назад). А вы оттуда? Smile

#122:  Автор: Zvetochek111Населённый пункт: поселение Солнечное (Нижегородская обл) СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 14:30
    —
Irinka, спасибо за твои рисунки. Они такие светлые и радостные!

#123:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 18:05
    —
Zvetochek111, спасибааа! любовь

#124:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 17:16
    —
Irinka, Irish krasivye fotki ,a gde prodolzhenie?Davaj eshjo vykladyvaj esli est Very Happy ннн

#125:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 22:55
    —
У тебя замечательная тема, Ирина! Все очень интересно и ... необычно. Словно будущее уже наступило...

#126:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:25
    —
Наташа, Сергей, спасибо! Smile Вот так всегда, в самый грустный момент, когда настроения никакого и уже опускаются руки, и кажется что всё, больше я уже ничего не хочу делать, раз все равно получается как-то мало и медленно Sad, вдруг заходишь сюда на сайт, а тут вы напишите пару добрых и искренних слов, и всю тоску как рукой сняло! Спасибо вам! Smile я не причем

Так что продолжение скоро будет Wink

#127:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:38
    —
Ирина, я впервые, за долгое время, ощутил великую силу слова. Твои слова, казалось бы - обычные отзыве о моей работе (в теме "Фотографии о Никольском"), вызвали столько тепла в душе моей! Хочется побыть в таком хорошем состоянии подольше...
Благодарю тебя! Ты заходи сюда почаще. Знай, что ты сама - Добро и Искренность! Все лучшее - в тебе. Действительно рад был тебе подарить хорошее настроение!

#128:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:43
    —
Сергей, спасибааа..... Embarassed Smile я не причем

#129:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 23:55
    —
Какая ты красивая, Ирина, на фотографии аллея! А аллея манит куда-то вдаль, в будущее, когда земля предстанет первозданным, райским садом.
любовь


Фото "уточки" - это на большом цветочном острове Майнау?

#130:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 0:04
    —
iri_zi, спасибо! Smile

А уточки и правда оттуда!!! я не причем Ну надо же, какой мир тесный, раз вы так точно определили Smile И уточки оттуда, и лилия желтая, и мамонтовое дерево, и розарий, и ручей на ступеньках... много чего ещё есть, но там везде есть я на фотках Laughing, поэтому не выставляю все сюда, ищу те, где видно именно красоту природы, а не как я там позировала ржач А этот остров Майнау - очень красивый! И хотя в тот день, когда мы там были, шел дождь, все равно настроение было здоровское, и столько вдохновения появилось, видя такие красивые уголки парка, что до сих пор вспоминаю и улыбаюсь Smile

Ещё несколько фотографий с острова Майнау Wink





Остров Майнау.jpg

 Имя файла:
Остров Майнау.jpg
 Просмотрено:  13440 раз(а)  Размер файла:  51.94 KB




Розарий сверху.jpg

 Имя файла:
Розарий сверху.jpg
 Просмотрено:  13440 раз(а)  Размер файла:  74.11 KB




ствол мамонтового дерева.jpg

 Имя файла:
ствол мамонтового дерева.jpg
 Просмотрено:  13235 раз(а)  Размер файла:  96.57 KB




огромная липа.jpg

 Имя файла:
огромная липа.jpg
 Просмотрено:  13233 раз(а)  Размер файла:  98.88 KB




липа на заднем плане.jpg

 Имя файла:
липа на заднем плане.jpg
 Просмотрено:  13233 раз(а)  Размер файла:  99.56 KB


#131:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 5:08
    —
Irinka, можно и мне поставить на твоей страничке фотографии-открытки?

На острове Майнау была летом 2005 г., есть фотографии, но на них я "позирую" Laughing, одна или с любимым мужем.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 38 сек.:





В Голландии. На празднике тюльпанов.jpg

 Имя файла:
В Голландии. На празднике тюльпанов.jpg
 Просмотрено:  12968 раз(а)  Размер файла:  98.67 KB




keukenhof.jpg

 Имя файла:
keukenhof.jpg
 Просмотрено:  12967 раз(а)  Размер файла:  93.37 KB


#132:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 15:52
    —
iri_zi, ой как красиво! ннн Я просто обожаю тюльпаны! Very Happy Спасибо большое, фотки суперские Smile Конечно выставляй свои фотки с о.Майнау, очень интересно посмотреть и на тебя, и на твоего мужа Smile Ждёмс... Wink

Надо же, мы с тобой одним и тем же летом там были... нет

#133:  Автор: hikerНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 18:00
    —
Здравствуй Ирина!
Спасибо тебе за твое Солнышко, за твою красоту Сердечную,
за твой путь.
Ведь благодаря Тебе и таким же, как ты Ладушкам - Богиням,
встает по утрам Солнце, чтоб порадовать Вас,
Поют птицы, смеются дети. Я не просто так это все говорюSmile,
а действительно хочу Тебя поблагодарить, за Женственность,
за чистоту, за ласку и милость, за нежность.
От твоего лица прям теплом веет!
Будь всегда Радостной и Красивой - какая ты и естьEmbarassed
Илья Smile


Последний раз редактировалось: hiker (Вс 28 Янв 2007, 9:18), всего редактировалось 2 раз(а)


 Описание:
Нижнее Шавлинское озеро.jpg

Скачать
 Имя файла:  Нижнее Шавлинское озеро.jpg
 Размер файла:  95.68 KB
 Скачано:  974 раз(а)


#134:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 0:53
    —
Цитата:
Я просто обожаю тюльпаны! Very Happy Спасибо большое

Я тоже люблю цветочки Very Happy. И тебе спасибо. У тебя замечательные страницы
в картинной галерее. Спасибо, что ты есть.





На празднике тюльпанов.jpg

 Имя файла:
На празднике тюльпанов.jpg
 Просмотрено:  13158 раз(а)  Размер файла:  96.53 KB




Водопад.jpg

 Имя файла:
Водопад.jpg
 Просмотрено:  13368 раз(а)  Размер файла:  74.17 KB


#135:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 0:57
    —
Irinka, Ириш муза ты наша!!! Опять столко красивых фотографий просто здорово!!! Razz Very Happy Razz



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group