Беларусы!!! А вы тут ёсць???
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: [BY] Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Автор: NancyНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2003, 10:03
    —
Всем беларусам, привет. Хотелось бы увидеть от вас хоть пару строчек и понять, что в этой стране я не одна такая.

--
Исправлено Ратмир Вс 11 Май 2008, 17:51

#2:  Автор: NancyНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2003, 18:04
    —
Phantasm, огромное спасибо.
А я из Жодино, не далеко от Борисова.

#3:  Автор: veter25Населённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2003, 16:21
    —
Здравствуйте!!!
Я тоже из Беларуси.
Родилась в г.Бобруйске,Могилевской области.
Embarassed

#4:  Автор: RasdorskichНаселённый пункт: Республика Беларусь г.Минск СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2003, 12:22
    —
В Беларуси вы неодиноки уже существует минская международная организация "Сотворение" и отданы документы для регистрации республикнского общественного объединения "Своя Родина".

#5:  Автор: PhantasmНаселённый пункт: В тайне СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2003, 0:03
    —
Пожалуйста Nancy.
Надеюсь встретиться в реале. (недалеко ведь)

Жалко я пока не слышал про создание родовых поместий в Беларуси. А жаль. (Только не надо нападок, что самому надо шевелиться - я из тех кто присоединится к уже готовому поселению)
А то плюну на все и создам поселение с Nancy Wink

#6:  Автор: LenoxНаселённый пункт: Витебск, Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2003, 7:54
    —
Привет всем землякам, я из Витебска! я как и ты Phantasm тоже присоединился бы... Только пока никого рядом не встречал, может поможете?.. Razz

#7:  Автор: PhantasmНаселённый пункт: В тайне СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 20:22
    —
Привет Lenox. У меня родичи в Витебске, так что я не отказался бы и от поселения возле Витибска. Кстати в Витебской области самая маленькая плотность населения - 10 человек на кв. км. И это при средней по Белоруси - 48 чел. на кв. км.
Вот. Так что есть где развернуться.

#8:  Автор: LenoxНаселённый пункт: Витебск, Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2003, 22:29
    —
Привет всем беларусам!!!
Подключайтесь к разговору, нам ведь надо решать наше будущее!
Будем бездействовать и упустим его из рук!

Phantasm, я вот думаю коль в витебской области самая маленькая
плотность населения, то может здесь и нужно начинать работать с
первыми нашими гектарами? Места у нас здесь просто прекрасные,
мне иногда кажется, что сама Любовь поселилась на этой земле – оттого
так красиво вокруг! Wink

Вот у меня есть 40 соток в 1 км от Витебска и я собираюсь докупить
недостающие в ближайшее время. Уже работает мысль моя над обустройством
моего рая.
А как обстоят дела у тебя, беларус? Razz

#9:  Автор: PhantasmНаселённый пункт: В тайне СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2003, 3:31
    —
Гм. У меня пока все глухо как в танке. Я как обычно долго раскачиваюсь: пока не продумаю все до мелочей, не выясню нюансы, не испробую местами за дело браться не буду. Но может оно и к лучшему - Мегре тоже говорил: не торопитесь, сотворите образ сначала. С другой стороны без конкретного куска земли не сотворишь и конкретный образ.
Может немного путано сказал, но надеюсь понятно.

#10:  Автор: sardaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 23:55
    —
ЛЮДИ! Вы где?! Страна маленькая, давайте вместе держаться Rolling Eyes
творить и строить всоё будущее Razz

Любви и удачи всем! Надо состыковаться как-то Wink

#11:  Автор: PhantasmНаселённый пункт: В тайне СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2003, 4:24
    —
Надо. Но видимо все повально занялись созданием РП, поэтому пропали Wink
Учти еще, что кто-то заходит раз в неделю, кто-то еще реже.

Sarda (Сарда? Серда? Сода? Сёда?)
Что ты сейчас делаешь?

Я пока взял участок дачный - проверить на практике нестандартное земледелие. Теоретически - 4 сотки огорода обеспечивают семью с гаком. А еще если сад, лес, луг, пруд и тд... Аж слюнки текут.

Пишите - кто что делает. Интересно же!!!

Счастливо.

#12:  Автор: sardaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2003, 10:26
    —
Phantasm,
Прошу не коверкать, Сарда есть Сарда ржач
ЧЕм занимаюсь? Учюсь, и ещё много чего хорошего делаю, о РП думаю, как бы в наших условиях все это провернуть. Хорошо поддержка есть от родных...
А вообще я в поисках семян кедра Laughing Может ты подскажешь? 8O

Всего наилучшего! я не причем

#13:  Автор: HogarНаселённый пункт: Белорусь СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2003, 19:48
    —
Родным Беларусам ,привет! ! !
Я из Полоцка,Витебская область,мечтаю о добыче земли,
а пока учусь,и шукаю грошы,напэуна не здарма.
Витебская область-неплохая идея,я пока не лазил на Белорусский форум,
Но узнать бы хотел,сколько реально человек согласны начать реализацию
этоидеи?

#14:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2003, 1:02
    —
Всем привет.
Мы как-бы уже не из Беларуси, но душой всегда здесь.
У нас родители здесь, в Минске. Книга перевернула все наши планы на 180 гр.
Мы услышали впервые о книге в Канаде. В это время и родители были у нас.
Сейчас мама купила все книги и дает читать людям. Уже нашла единомышленников. Так что беларусов много, просто не все дружат с компьютерами.
Всем удачи в претворении своей мечты
Татьяна

#15:  Автор: ninzaНаселённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 16:15
    —
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Кто ещё не вкурсе сообщаю: Laughing

Во первых: в Беларуси существует сайт www.sotvorenie.org на котором есть телефоны всех городов где существуют клубы Ведруссов. 8O

Во вторых: те кто планирует создавать своё пространство любви в уже существующем посёлке, имеют такую возможность, так как основа первого в Беларуси посёлка уже заложена. А некоторые живут там уже целое лето и уже начали строительство. Посёлок расположен примерно 50км от колцевой. Всю информацию по этому поводу можно получить на собраниях организации <сотворение>, которые проходят каждый вторник в 18:00 по адресу ул. Макаёнка 8 аудитория 30 (смотри наш сайт). я не причем

В третьих: В конце осени с 20 по 30-ое ноября, в Беларуси состоится фестиваль под названием <караван солнечных бардов> и обще Белорусская конференция единомышленников. Караван проедет по шести городам Костюковичи, Гомель, Брест, Гродно, Витебск и Минск. Заключительный концерт и конференция состоятся в Минске 29-30 ноября. Подробности (там же) Very Happy



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 44

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group