Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

71681СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza, спасибо большое за ответ.
Я уже переслала Ваше письмо маме.
А от какой кольцевой?
В Зеленом Луге?
Зашла на сайт. Очень хороший сайт.
Удачи.
С уважением, Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dini




Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Minsk

75226СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2003, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Rolling Eyes , я из Белаоруси. Кто-то здесь ждет, что будут давать землю под поместья - смешно, потому что во многих деревнях есть огромное количество заброшеных домов, многие из которых пригодны для жилья. Бери любой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

75229СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2003, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dini,
Конечно, но необходимо тогда уж поместье создавать, одним в такой деревне трудной жить...тоскливо Rolling Eyes
Всем удачи! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

81275СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2003, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я узнал что у меня,
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое,
Это всё моё родное.
Всех люблю на свете я,
ЭТО РОДИНА МОЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

81335СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2003, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, всем здравствуйте.
Скажите, строятся ли Родовые Поместья в Беларуси? Question Хотя я знаю, что строятся, только не знаю, где и на каком этапе, есть ли земля официально или только в процессе оформления.
Почему нету темы на этом сайте?(или может быть я не знаю) Легче следить за темой прямо здесь. Smile
Очень хорошая Липецкая тема. Cool
Было бы здорово, если бы такая тема обсуждалась прямо на этом сайте. Wink Смотришь, земляки отовсюду и в Беларусь начали возвращаться. Wink
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

81405СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте светлые люди. Родовые поместья в Беларуси строятся. Пол года назад начато строительство первого посёлка примерно 50 км от Минска. Сейчас уже заканчивается оформление первого участка 46 гектар, с возможностью расширения. Подробнее можно узнать на собраниях в Минске ул. Макаёнка 8 аудитория № 30 каждый вторник в 18:30.
www.sotvorenie.org. С любовью минск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

81461СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza, спасибо за ответ. любовь
А 50 км в какую сторону? Wink
А как насчет обсуждения на этом сайте? Wink Ох, извините за мою настойчивость. Very Happy
www.sotvorenie.org. - этот адрес не срабатывает. Sad
А что делать тем, кто не в Минске?
А какой размер участков? У Харьковских помещиков по 1.5 га с целью владения даже и той землей, которая пущена под дороги. Очень хорошая идея. Эту же идею используют и Липецкие помещики. Ну очень хочется чтобы обсуждалось здесь, если это возможно.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

81548СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счёт сайта www.sotvorenie.org если не срабатывает то попробуйте выйти на него через anastasia.ru здесь в разделе ссылки на клубы есть ссылка на наш Белорусский сайт.
На нём есть и телефоны и адреса по которым можно связаться с единомышленниками в Минске и не только...

По поводу посёлка; он расположен 50 км на запад от Минска. Это Гродненская трасса.
Кстате мы тоже берём участки немного больше чем 1га, что бы дороги были нашими. У нас получается примерно 1,2 га минимальный размер.

А на счёт обсуждений и рассуждений на этом сайте. Так я всегда пожалуйста. Люблю поговорить с хорошими людьми. Вот кстате хотел спросить. TatsianaM А липецкая тема это где? Можно ссылочку?

Желаю всем любви и родовых поместий.
Александр. Минск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

81821СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соседей пока не много. семей 15-20, но постоянно появляются новые люди и к весне я думаю...

Сегодня у нас в Митнске проходило очередное собрание Единомышленников. Было человек 60-70. только что вернулся домой. Столько света тепла и радости. А Люди! Какие это Люди! ЭТО ЛЮДИ БОГИ! Все уже как будто родные. Я уверен что Мы все жили там - в ведический периуд. С такими людьми и в огонь, и в воду, и в разведку. Если столько радости и любви могут сотворить люди находясь здесь в городе, то я представляю что будет в посёлке.

В суботу 27-го декабря в 16:00 будет проходить новогодний огонёк Ведруссов по адресу Макаёнка 8 актовый зал. С собой приносить (торты, печенье, чай, хорошее настроение, игры, конкурсы, песни, танцы, шутки, подарки, любовь, смех, счастье,)

Спокойной ночи моя любимая планета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
D666l




Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 3



81849СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем из Бобруйска! Very Happy

Информация для жителей г.Бобруйск и не только

Беларусь, г.Бобруйск, клуб "Я-Человек"
встречи проводятся каждое воскресенье в 18.00
тел: 8-02254-3-51-67 Лена и Лариса

Всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

81871СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza,
спасибо за ответ.
Цитата:

Соседей пока не много. семей 15-20

это много! Smile Ой, как хорошо, что люди просыпаются.
А вы какой чудесный человек. Столько хорошего видеть в других - только светлые люди могут.
Я недавно подруге звонила. Спросила, читала ли она книги. Она сказала, что читала только три. Сначала восприняла с вдохновением , а потом устала и не стала продолжать. Ох уж эти темные силы. Sad Я не понимаю, как от третьей книги можно устать. Мне пообещала, что закончит, если они так мне понравились.
И еще интересная информация. Она сказала,что в газетах много объявлений по поводу того, кто хочет уезжать жить в Сибирь. ржач Я немного объяснила, что совсем не о Сибири речь идет Wink
Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

82020СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на третьей книжке часто останавливаются. Она является как бы проверкой. Первая проверка это медведь в берлоге. Некоторые мои знакомые в частности моя Мама дошла до медведя в первой книжке, и сказала что эта книга красивая сказка. Точно так же и третья книга, она как проверка для более выносливых, но не до конца "созревших". А на счёт Сибири сейчас я тоже считаю что не обязательно ехать туда жить (хотя раньше думал по другому). Вот и Анастасия говорит что вначале нужно убрать там где насорили. Да и потом уж очень мне нравится наша Белая Русь.

Таня (да и всем тоже) предлагаю общаться на ты

Очень здорово что появился Бобруйск. Я всегда рад когда появляются новые люди.
Будем дружить городами (посёлками).
Всем осознанности и любви.

Сашка. Минск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

82050СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще я слышала, что где-то в Беларуси 30 семей взяли землю для Родовых Поместий. По радио было объявление. Интересно, а с Минским клубом поддерживается связь других областей?
А у того поместья, о котором ты говоришь, Саша, есть уже название? Тут в Липецкой теме очень долго название выбирали, интересные мысли были высказаны. Cool
Цитата:

Белорусы отзовитесь! - Создание Родовых имений на землях отс

Интересно, где же все люди из этой темы. Создал ли Епселон поселение. Wink
Татьяна любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

82054СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня за окном светит зимнее солнышко. С добрым утром вселенная!!!

В Беларуси Минск пока первый город, где начато создание посёлка. Связь со всеми городами мы нетолько поддерживаем, но и очень сильно дружим и постоянно созваниваемся. Совсем надавно прошла вторая общебеларусская конференция где мы все встретились очередной раз. По поводу посёлков. Сейчас Гомель на подходе Брест вроде начал получать. И несколько одиночных и парных поместий в разных уголках страны. Вот вот должны начать Гродно и Витебск.
А радио иногда говорит совсем не то что от него ждут. К нам в клуб тоже частенько приходят журналисты. и с радио приходили. Иногда мы соглашались на статью или интэрвью, но чаще отказывались. Многие из журналистов даже книги не читали. Тоесть статьи они хотят написать ради каких то своих корыстных целей. А важно чтобы статья была тёплой согревающей сердца людей, а не просто бездушной рекламой.
Названия у нашего посёлка пока нет. Но оно нас обязательно найдёт. Мы с ним встретимся и тогда...
Конечно очень здорово Татьяна, что у тебя столько вопросов, но мне кажеться должны быть и свои какието рассуждения, жизненные истории, мнения, взгляды, опыт. Подельсь пожалуйста. А то форум получается какойто односторонний.
Как там жизнь в Канаде?

С любовью. Минск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

82071СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как там жизнь в Канаде?

Вот первый вопрос. Тяжеловат. Помнишь, как Владимир задал вопрос сыну:
Цитата:

Ну как дела тут твои идут?

Wink любовь
Давай я просто расскажу, что я пытаюсь делать реального для воплощения светлых мыслей.

Как только я прочитала книги в апреле этого года, у меня появилась мысль дать почитать всем, кого знаю. (знаю очень многих Smile ) Купила несколько экземпляров для этой цели. Smile Сейчас прочитало около 30 семей. Но ожидаемой понимающей реакции я увидила лишь у двух семей. Одна семья из Грозного, другая из Витебска Very Happy Эти люди на одном дыхании прочитали все книги, и, главное, задумались о РП. А что самое интересное, моя знакомая, которая дала мне прочитать книги, дошла до шестой и остановилась, сказав, что не кажется ли мне, что очень уж сладко написано, о темном стала говорить и т.д. Очень многие начинают с сильным вдохновением и заканчивают на 3(как мы уже говорили), 4, 5(очень многие не могут читать главы о Москве - реке, как воду из нее можно будет пить. Особенно москвичи не могут одолеть этих глав после недавнего визита в Москву), и даже на 6 книге. Я это все написала для понимания как в Ванкувере дела. Поэтому о каких-то конкретных шагах говорить не приходится. Но информация с форума сильно вдохновляет, поэтому я задаю вопросы. Есть канадские друзья, им дала книги на англ. яз. (сама распечатала первую книгу на принтере в нескольких экземплярах, жаль, что нету продолжения на англ. яз. Sad ) пока только спокойные хорошие отзывы. НО зато сайты Липецких и Харьковских помещиков я им показываю, рассказываю про идею. Диву даются. Уже стали доходить до меня вести о людях, которые хотят строить РП, и даже я попыталась однажды познакомиться с одной такой семьей, но пришли все, кроми тех, кого хотелось больше всего видеть. Значит не время Sad - подумала я .
Вот и приходится сейчас только кедрики в горшочках выращивать, из Сибири сибиряки мне орешки привезли.Единомышленников с идеей РП находить. Да проект своего родового поместья с сынишкой обдумывать. Муж во всем поддерживает, но говорит, что начинай ты(я). Опыта на форуме набираться. Smile
Раньше в Минск не тянуло, а после книг все перевернулось. Smile
А вы землю покупаете? Интересно, слышал ли что-нибудь Лукашенко о наших идеях. Я сказала маме отнести ему все книги Smile Она смеется, говорит, что ему уже наверное дали их почитать. А я говорю, что если каждый подумает, как ты, то он так и не прочитает книг. Wink
А у нас в Ванкувере дождик моросит. Smile
Спокойной ночи, светлые люди. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB