Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

82272СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2003, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша. возвращайся скорей сюда. У нас тут такие события происходят. Завтра вот Новогодний огонёк. А сам новый год будем отмечать в нашем посёлке. В домике для друзей (гостей). Я сегодня опять туда ездил. Вот только вернулся. Сейчас столько планов в голове. Столько проэктов. Меня мысли какбудто уносят в светлую бесконечность. Жизнь настолько насыщена светлыми красками, что аж дух захватывает.
На счёт осведомлённости Лукашенко (он же Батька), я не знаю да это и не важно. Но я вроде слышал, что ему в Мосве дали шестую книгу. Вот прочитал или нет не знаю.
Важно что бы каждый кто осознал и принял эту идею начал своими силами создавать рай на земле. Чем раньше начнём, тем быстрее планета (и мы) начнёт менятся.

С любовью. Минск.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

82307СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2003, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Саша, от твоего письма аж мурашки побежали. любовь
Цитата:

Но почему-то всякий раз, как вновь звучат они, взбухают жилки на руке, что пишет, и кровь по ним пульсирует быстрей. Пульсирует, отмеряя секунды, за которые необ­ходимо решить, что лучше и как дальше жить.

Помнишь ощущения Владимира? Такое же происходит и со мной, когда я читаю очень светлые посты.
Вот только написала свой пост вчера, и стала обзванивать своих знакомых, чтобы поздравить с праздником, и еще две семьи сказали мне, что лучше,чем книги об Анастасии, в жизни не читали. Very Happy
Я очень рада каждому проснувшемуся росточку. Только идея РП как-то не так воспринимается. Люди думают, какая разница, на гектаре творить или на 5 сотках. Тут все покупают дома с землей. И думают, что 3-10 соток - этого достаточно. Но я еще распечатываю выступление Мегре в Цюрихе и раздаю всем читать, вот тогда люди начинают задумываться. Smile

Цитата:

Важно что бы каждый кто осознал и принял эту идею начал своими силами создавать рай на земле. Чем раньше начнём, тем быстрее планета (и мы) начнёт менятся.

Ты так правильно написал, я согласна полностью.

Цитата:

На счёт осведомлённости Лукашенко (он же Батька), я не знаю да это и не важно

Важно и это, чтобы потом людей не притесняли налогами, да и землю не могли забрать, вот поэтому понимание властей тоже важно. Но поймут только тогда, когда увидят первые росточки Smile
А в преддверии праздника хочется пожелать тебе и всем ребятам, которые будут встречать НГ на своей земле счастья, и чтобы вы его имели каждый день столько, сколько запланировали на всю жизнь. Чтобы Энергия Любви постоянно была с вами. Very Happy Вдохновения, сил, удачи, только понимающих людей на вашем пути Wink И главное, здоровья.

А сколько стоит земля? Если появятся фото, ты не мог бы разместить на белорусском сайте. Мы обязательно приедем познакомиться, как только оформим все необходимые документы. Посмотри этот сайт, может что-то пригодится:

http://www.sosedi.nm.ru
и это
http://www.vtc.ru/~lannas/poselenie/
И чтобы ничего не омрачило ваши сердца завтра Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

82613СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня. Спасибо за тёплое поздравление.

Я тоже поздравляю всех с календарным новым годом. Желаю всем, исполнения светлых добрых чистых желаний и планов. Желаю (тем у кого нет) обрести наконец то долгожданную землю. Всем желаю привести частички противоположных энергий к балансу, равновесию и гормонии. Добра и света, любви и счастья, добрых соседей и богатого урожая. Будьте счастливы в новом году и всегда


TatsianaM

Власти конечно тоже люди, но до понимания простых истин им порой очень далеко. (никого не хочу обидеть). Было бы здорово если бы идеи Анастасии обсуждались и решались на уровне правительства. Так оно и будет но чуть-чуть попозже. Сейчас пока нам нужно показать что это возможно.
А землю забрать никто не сможет. Помнишь фильм <Они сражались за родину>. Пусть только попробуют.

На счёт стоимости не скажу. Потому как она <плавающая>. В Беларуси, уже пол года как есть кадастр цен. Самая дорогая земля в городе. И чем дальше от города тем дешевле Самая дешёвая земля стоит что то около 1000 долларов. А сельсоветы имеют право понижать или повышать стоимость земли на 50 процентов в зависимости от своих местных условий. Учитывается состав почвы, рельеф. вода и т.д. Среди наших единомышленников есть люди для которых это очень большие цифры.
Но землю не обязательно покупать, можно получить по закону и другими способами.

Я сегодня вернулся с посёлка. Ночевал там. Кстати праздник наш в субботу в Минске получился светлым и тёплым. Были песни игры конкурсы, хороводы, и большой стол с чаем и всевозможными сладостями. Народу пришло не много где то человек 80, были гости и из других городов.
Вначале было несколько натянуто (стесняются ещё понимаешь наши люди), а потом как пошло, как засветилось и засияло. Расходится не хотелось. А на следующий день хороводы продолжились в лесу на речке (с массовым купанием при -5 в ней же) недалеко от посёлка.
В общем, всё здорово.

Обращаюсь ко всем ко всем Белорусам. Ребята, Почему невидно вас в этой теме форума? Вы же его читаете, так давайте дискутировать вместе.

А НУ подключайтесь скорей. Где вы попрятались могучие Витязи, Белые Русичи. Белые Росы. Что то повымерли аль просто уснули. Ну-ка проснитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

82660СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Обращаюсь ко всем ко всем Белорусам. Ребята, Почему невидно вас в этой теме форума? Вы же его читаете, так давайте дискутировать вместе.

А НУ подключайтесь скорей. Где вы попрятались могучие Витязи, Белые Русичи. Белые Росы. Что то повымерли аль просто уснули. Ну-ка проснитесь!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink Wink

Саша, как тепло от твоих слов. Very Happy

Ты знаешь, мама моя была как-то на Макаенка. Ей очень понравилось. Говорит, что приятно, что столько молодежи, и о будущем своих деток задумываются. Еще придет, только сейчас папа в тяжелом состоянии, так что мысли пока с ним. Вот папа поправится, может вдвоем придут.

Саша, а в твоем поселении, как вы планируете строить дома, с электричеством и т.д.? Или - за полную автономию? Или частично? А как соседи? А как приходите к общему мнению?

Спасибо тебе за ответы.

У нас в Ванкувере впервые под Новый Год -2, даже снег кое-где лежит, и даже уже второй день. Very Happy

Спокойной ночи Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

82701СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Ребята, а может нам собраться вместе летом, у нас же столкьо красивый мест в старне, озер...А? Rolling Eyes Как вам? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kapel




Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: USSR.gif

82718СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Привет вам, светлым, сильным и свободолюбивым. Я белорус по маме, да и родичи мои все там. Бобруйск, Светлогорск, Петриков, Минск. Тетю мою родную Березина забрала... Тоскую я по тебе Белая Русь. У меня на участке будет маленькая Земля. Будет там и березка с елкой и сосною...

Силы вам и радости!

_________________
Александр Kapel
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

82725СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sarda писал(а):

Ребята, а может нам собраться вместе летом, у нас же столкьо красивый мест в старне, озер...А?

Ну дык, собираемся время от времени... Минчане вон уже землю берут, некоторые там уже и живут. У нас в Бресте тоже процесс идёт потихоньку... Выбирай, к кому прибиться... Smile

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

82741СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это я понимаю, воины света. Я когда вас всех увидел аж на слезу прошибло. Молодцы ребята. Всем посылаю свой светлый лучик. У нас сегодня собрание. Обязательно расскажу.

Верю, чувствую, знаю.
Белведруссы воспрянут от сна.
И на веки прекрасною явью,
Расцветёт родовая земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Zhenich




Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Минск

82800СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2003, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! С наступающим Новым Годом !!!
Пусть все ваши светлые мечты о Сотворении сбудутся в новом году!

Меня зовут Женя, а мою любимую – Аня. Мы живём в Минске, и хотя нам нравится
этот город (а вернее, многие люди, живущие в нём), всё же с некоторых пор мечта о
Своём Родовом Поместье захватила нас полностью. С тех пор как мы поженились,
мы многое стали делать сообща, вместе (так веселее, да и легче), а уж как решили
перебираться на землю, так ни дня не проходит без обсуждения всех аспектов нашей
будущей жизни. Не представляю, как я раньше мог жить без этой мечты, без веры
в такое реальное, осуществимое будущее. О многом мечтают люди, многого добивается,
но немногое делает их по-настоящему счастливыми. Может, не о том мечтают? Или не-
достаточно сильно? Или дальше мечтаний дело не идёт? Каждый сам может ответить
себе на этот вопрос...
Вот мы поняли такую вещь: если твёрдо веришь в свою мечту-она обязательно
сбудется. Например, я никогда не ставил для себя цель иметь много денег. Наверное,
не было нужды. А как только появилась цель, ради которой ничего не жалко – так
появилась и возможность заработать на землю, обустройство. И это при том, что мы
оба художники, которые, как известно, у нас в стране – обычно люди бедные.
Думаю, на первых порах нам будут нужны деньги, а в планах – надеюсь
избавиться от этой зависимости. Хочется, чтобы наши будущие дети были свободными,
как это и должно быть.
Мы были на земле, что рядом с Налибокской пущей. Место – прелесть. Оно ка-
кое-то уютное, чистое. Большой лес, рядом река, поле непаханое, много птиц, а по до-
роге сотни кабаньих следов (значит, им здесь хорошо). Нам с женой очень понрави-
лось, надеемся этой весной начать закладывать своё Родовое Поместье. Хотя можно
сказать, что оно уже заложено – ведь мы уже больше года конкретизируем детали,
да и саженцы скоро в квартире некуда будет ставить.
А главное, я чувствую, как мы меняемся. Появился иной подход к жизни,
на многие вопросы появляются ответы, кажущиеся очевидными, тогда как раньше
это было бы трудной задачей. Хорошо, что мы вместе, поддерживаем друг друга,
и радостно, что так много, оказывается, прекрасных, светлых людей живёт вокруг
нас. Мы не одни! И с каждым днём нас всё больше.

Счастья всем в Новом году!


Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

82806СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2003, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. вот это подарок!!! На Беларусском сайте www.sotvorenie.org появился ЖИВОЙ ФОРУМ. Спасибо Мишке (Это модэратор сайта). Предлагаю всем ОБНОВИТЬ подарочек. Я уже обновил.

sarda
Обязательно прихолди. Мы всегда рады хорошим людям. Я сегодня там был.
Очень тёплое и светлое состояние. А на счёт собраться летом так это всегда пожалуйста. Я знаю огромное количество замечательных мест. Одно из них это наш посёлок. И отдых (активный) я гарантирую.

Dimitrius
Как обстоит в Бресте дело с землёй? я слышал есть продвижения? Огромный проивет Ольке.

TatsianaM
Вопросы на счёт электричества (как и на счёт многого другого) у нас решаються индивидуально. Хочешь проводи, а не хочешь не проводи. Так получилось что у нас по полю идёт несколько столбов. И при желании можно сделать разводку. Вот например Максим (это один из наших поселенцев) уже провёл себе в дом электричество. А в общем домике (он же домик друзей (гостей)) пока живём при свечах. Очень романтично, уютно и волшебно. Даже самые изнеженные чуствуют себя комфортно. Многие уже твёрдо решили жить на родовых поместьях без лампочки ильича и килоджоулей с вольтами.

А к общему мнению мы приходим просто. тех кто не согласен с мнением большинства, отстреливаем (шутка). Всё решаем консенсусом. до голосования пока ещё не дошло.

Ребята. пойду спать. Завтра новый год.
Вселенная спокойной ночи.
Всех люблю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zhydkou



Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

82902СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2004, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza писал(а):
А на третьей книжке часто останавливаются. Она является как бы проверкой. Первая проверка это медведь в берлоге. Некоторые мои знакомые в частности моя Мама дошла до медведя в первой книжке, и сказала что эта книга красивая сказка. Точно так же и третья книга, она как проверка для более выносливых, но не до конца "созревших". А на счёт Сибири сейчас я тоже считаю что не обязательно ехать туда жить (хотя раньше думал по другому). Вот и Анастасия говорит что вначале нужно убрать там где насорили. Да и потом уж очень мне нравится наша Белая Русь.

Таня (да и всем тоже) предлагаю общаться на ты

Очень здорово что появился Бобруйск. Я всегда рад когда появляются новые люди.
Будем дружить городами (посёлками).
Всем осознанности и любви.

Сашка. Минск.

А летающая тарелка - это тоже проверка?

_________________
Белорусский Зелёный форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
zhydkou



Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

82903СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2004, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza писал(а):
Ребята. вот это подарок!!! На Беларусском сайте www.sotvorenie.org появился ЖИВОЙ ФОРУМ. Спасибо Мишке (Это модэратор сайта). Предлагаю всем ОБНОВИТЬ подарочек. Я уже обновил.

Sad обидно всё таки

Цитата:
Вопросы на счёт электричества (как и на счёт многого другого) у нас решаються индивидуально. Хочешь проводи, а не хочешь не проводи. Так получилось что у нас по полю идёт несколько столбов. И при желании можно сделать разводку. Вот например Максим (это один из наших поселенцев) уже провёл себе в дом электричество. А в общем домике (он же домик друзей (гостей)) пока живём при свечах. Очень романтично, уютно и волшебно. Даже самые изнеженные чуствуют себя комфортно. Многие уже твёрдо решили жить на родовых поместьях без лампочки ильича и килоджоулей с вольтами.

А что нужно, что бы к вам присоединится? Кроме прочтения книг и осознания естественно.

Александр, извините что задаю такие вопросы на форуме, но дело в том, что всё свободное время трачу на прочтение книг с супругой (пока дочитываем первую).
Мне то проще - хватает свободного времени на работе, а вот для неё приходится читать вслух, причём чаще вечером шёпотом, когда спит маленькая дочь Настя. Понимаете, она инвалид по зрению, пострадавшая от ЧАЭС (кидаю большой камень для желающих создавать РП на территории отселения), сама прочитать не может.
И вот интересная штука: она меня полностью понимает и поддерживает, но с голоса действие книги намного слабее, возможно сочетания букв действуют только с бумаги? Может кто нибудь, чтонибудь посоветует?

_________________
Белорусский Зелёный форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

82982СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, а на каком этапе у вас сейчас дела?
Цитата:

У нас в Бресте тоже процесс идёт потихоньку...

Выбрали ли вы себе место? И если да, то где?

Zhenich, спасибо за ваш пост. Ваша мечта уже свершилась! Вдохновения и сил вам! А вы собираетесь с Анечкой брать или уже взяли землю сами или с друзьями - единомышленниками?

zhydkou, у меня муж до чтения книг уже знал обо всем от меня со слов, потому что я молчать не могла... Very Happy Very Happy Very Happy и во всем был согласен Wink
Потом прочитал четыре книги, и все время говорил, ну зачем я читаю, если и так все знаю и со всем согласен? Smile Так что не переживайте насчет действия.
Вы свою энергию ей передаете и этого достаточно Very Happy Да и Владимир книги не читал, Анастасия ему обо всем рассказывала устно Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

82986СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас на примете есть два места.
1) Одно в Каменецком районе, не очень далеко от Беловежской пущи - там народ уже покупает дом (в процессе оформления) предположительно под "общагу"...
2) Второе место - наоборот, в южном направлении... Также активно прорабатывается....

to ninza: ок, Ольке привет передам... только я сейчас в Москве в гостях... как только, так сразу...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

83028СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Я снова в строю, я снова в бою Very Happy . Как прекрасен этот мир посмотри-и-и Как прекра-а-а-сен этот мир. Было нас 14 человек. Все без пяти минут проснувшиеся Ведруссы. И даже дед мороз с мешком подарков приходил. И конкурсы и песни под гитару и хороводы и разнообразное вегетарианское меню - всё это было. И ДЛИЛОСЬ ВСЁ ЭТО ДВА ДНЯ. После праздника все пришли к единому выводу. Что это был самый лучший новый год в наших жизнях. (если кому то интересно могу описать подробнее)

Кстати, сразу хочу Сказать всем. Что с форумом на Белорусском сайте вышло досадное недоразумение. Создал его не Мишка чьё имя я недавно огласил. А некто, чей ник zhydkou,
которого, как сейчас выяснилось никто не знает.
За то что создали форум спасибо. Но что ж вы форум сразу с критики начинаете? И вообще, критика должна быть конструктивной. Предлагаю вам и всем тоже действовать по схеме: критикуешь - предлагай, предлагаешь - возглавляй. Если можешь сделать лучше, так бери и делай. А если не можешь, так нечего орать на всю вселенную что у других всё плохо. Форум сегодня же будет отключён от сайта sotvorenie.org И в ближайшее время на сайте появится новый форум, сделанный руками людей, которые стремятся к гармоничному общению. Извините если обидел. Но вы первый начали.

А пока предлагаю всем вести обсуждения в этой теме.

Dimitrius
Передавай привет и Москве в том числе. И всем Брестчанам. (Николаю Петровичу, Людмиле Михайловне, Вите Цибизову, Ольке, Игорю, Александру, Коле, Толику, и всем, всем, всем.) Wink
Здорово что у вас наметилось два посёлка. Их должно быть много. А ты к какому больше предрасположен?

TatsianaM
Эх жаль из Ванкувера не видно какая у нас на родовых поместьях зима. Весь лес словно сказочный. Усыпало снегом всё вокруг и деревья преобразились на столько, что дух захватывает. Берёзки, словно невесты фатой укрылись, а могучие сосны и ели, напялили на себя белые бушлаты и стойко охраняют наш будущий посёлок. Я не выдержал и первого числа рано по утру разделся и лёг на снег. Он такой мягкий пушистый и нежный, как перина. Я лежал раскинув руки смотрел в небо на проплывающие облака и было совсем не холодно, потом повалялся с боку на бок и счастливый пошёл в дом будить тех кто ещё не проснулся. Потом ещё некоторые последовали моему примеру. Наш общий домик стоит прямо в лесу. И погода выдалась безветренная. В общем, новогодний подарок природа сделала сказочный.
Красота спасёт мир. Embarassed
Танюш, а когда (в каких числах, какого года, какого месяца) предположительно в Белоруссию собираешься? А то нибось устала уже от Кордильер и тихого океана?

Ребята, научите кто нибудь вставлять цитаты в пост. А то что то у меня не получается. Если не сложно то опишите все действия поэтапно. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB