Что хотела передать прамамочка Анастасии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Что хотела передать прамамочка Анастасии? Автор: lava СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 1:06
    —
Здравствуйте, Владимир. Спасибо вам за книги. Никогда не унывайте! Вы же знаете, как много людей верят в вас и ждут с нетерпением ваших книг. Я бы хотела узнать, что же такое может передать прамамочка Анастасии, та, что в дольмене. Я приезжала туда два года назад. Но я не знаю, тот ли это был дольмен или другой. Нам не сказали. Сейчас я бы хотела родить ребенка. Пожалуйста, спросите об этом Анастасию. Это нужно не только для меня, я думаю. Съездить в Геленджик снова у меня не скоро еще появится возможность. Да и вообще, спросите больше о детях - ведь нам же растить поколение будущего нужно уже сейчас! Smile
С любовью и уважением,

--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Янв 06, 2011 8:10 am

#2: Что хотела передать прамамочка Анастасии? Автор: Vladimir ZНаселённый пункт: г. Гомель СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 14:37
    —
Здравствуйте! Меня эта проблема тоже волнует. Я никак не могу понять, как все-таки воспитывать детей в современном мире. Можно ли им что-то запрещать и как это правильно делать. Ведь поместья сейчас нет и привязаны мы к многому. А ведь не хочется упустить тот момент в воспитании ребенка, который может стать очень важным. Напишите пожалуйста о воспитании детей с учетом перехода на новый образ жизни.
С уважением, Владимир.

#3:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 0:39
    —
Считаю, что хотела передать, что нужно делать, чтоб женщин мужчины не бросали, а мужчинам женщины не изменяли

#4:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 9:33
    —
Рабочее

Тема закрывается и удаляется из форума Философия жизни. Брошена автором.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group