Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что хотела передать прамамочка Анастасии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lava




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 2



7497СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Владимир. Спасибо вам за книги. Никогда не унывайте! Вы же знаете, как много людей верят в вас и ждут с нетерпением ваших книг. Я бы хотела узнать, что же такое может передать прамамочка Анастасии, та, что в дольмене. Я приезжала туда два года назад. Но я не знаю, тот ли это был дольмен или другой. Нам не сказали. Сейчас я бы хотела родить ребенка. Пожалуйста, спросите об этом Анастасию. Это нужно не только для меня, я думаю. Съездить в Геленджик снова у меня не скоро еще появится возможность. Да и вообще, спросите больше о детях - ведь нам же растить поколение будущего нужно уже сейчас! Smile
С любовью и уважением,

--
Исправлено Татьяна Домбровска Чт Янв 06, 2011 8:10 am
 

Замечание:
Из названия удалён обрывок предложения (- О Дольмене и о в).

_________________
lava
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir Z




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Гомель

7498СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня эта проблема тоже волнует. Я никак не могу понять, как все-таки воспитывать детей в современном мире. Можно ли им что-то запрещать и как это правильно делать. Ведь поместья сейчас нет и привязаны мы к многому. А ведь не хочется упустить тот момент в воспитании ребенка, который может стать очень важным. Напишите пожалуйста о воспитании детей с учетом перехода на новый образ жизни.
С уважением, Владимир.

_________________
Я, Золотарев Владимир Владимирович, подтверждаю свою подпись. "Золот/"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

404864СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что хотела передать, что нужно делать, чтоб женщин мужчины не бросали, а мужчинам женщины не изменяли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

899576СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема закрывается и удаляется из форума Философия жизни. Брошена автором.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB