С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о принятии Указа о РП и дне дачника!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Отправили ли Вы телеграмму?

Да
76%
 76%  [ 30 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 39   [Подробно]



#91: С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:46
    —
Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Вот еще два адреса по которым тоже желательно отправить телеграммы:

103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

здесь в обращении писать
Премьер-министр правительства: Путин Владимир Владимирович
Председатель государственной думы: Грызлов Борис Вячеславович

PS Телеграмы желательно отправлять с уведомлением, чтобы быть уверенным, в том что они дошли. Отправить телеграмму можно и не выходя из дома по телефону. Об этой услуге вы сможете узнать у местного оператора городской связи.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!


Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Пт 19 Дек 2008, 8:32), всего редактировалось 5 раз(а)

#92:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 22:25
    —
Дорогой LAVinet,

если говорить о празднике земли то он ни какого отношения к конституции не имеет

если говорить о законе "Одного гектара" то максимум что потребуется изменить - "Земельный кодекс", а именно "плату" за землю,
которая там прописана. + к этому принять сам закон об "Одном гектаре"


Так что конституция тут не причём


Конституция это как бы мировоззрение всего государства
Она меняется тогда, когда в корне, меняются ценности всего государства, например смена строя, именно поэтому для изменения конституции необходим такой большой процент голосов.

#93:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 7:08
    —
Что бы праздник всем создать !
Нужно в центр телеграммы слать !

#94:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 21:56
    —
Про ссылку на первой странице писала Григорию, вот что он мне ответил:
"С такими просьбами лучше писать на fond@anastasia.ru"
В общем я подумала пока они решение примут, то время акции пройдет.
А с оформлением земли мы уже столкнулись, и в том то и дело, что нет такого Закона по которому можно взять 1 га и бесплатно. Вот у нас вроде и Администрация нас поддерживает, а опираются то они на законодательную базу. Поэтому сейчас мы будем прописываться в деревне, помогать сельсовету делать перевод земли (расширение границ населенного пункта), оплачивать бегать согласовывать и т.д., и по 50 соток на семью сможем получить в аренду а через 3 года возможность выкупить их по кадастровой стоимости, котороая я скажу не такая уж и маленькая, учитывая что в 110 км от города.
В общем я поняла что Указ больше всего тем нужен кто уже активно действует в плане поиска и оформления земли под Родовые поместья.
Я вчера еще через www.kremlin.ru письмо Президенту отправила.

Очень хочется чтобы как можно больше единомышленников нас поддержало в этой акции по отправке телеграмм.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 48 мин., 8 сек.:
Цитата:

Что бы праздник всем создать !
Нужно в центр телеграммы слать !

#95:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:40
    —
Тут на соседней ветке SorokinYuriu из Новотроицка (Оренбургской обл) написал

Цитата:

Хочу сказать неожиданную вещь Smile мне пришёл ответ, в конверте с Москвы хотя читал моё обращение не сам президент, а его помощник. Сам ответ обнадёживает, к тому же письмо подписано не принтером, а вручную. Будем верить .


А кому-нибудь уже пришли ответы на телеграммы?

#96:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 21:01
    —
Цитата:

Вот пришла мысль, что эта затея с телеграммами, очень перспективная штука. Ведь смотрите, она формирует круг людей желающих реально действовать, объединяет этот круг, что создает условия и возможность дальнейших совместных действий.

Мы с вами согласны!

#97:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 13:39
    —
Вот и в других ттемах!!! Razz
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=697223#697223
А здесь проголосовали в счётчике? 8O Laughing
Это что же телеграммы отправили всего 14 человек8O:-(Crying or Very sadEmbarassedEmbarassedEmbarassed

#98:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:40
    —
У нас в Саратовской области уже телеграмм 50 точно отправили. И еще отправят. Кстати, это можно сделать и по телефону.

#99:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:06
    —
сегодня послал телеграмму

#100:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:08
    —
Да, видимо просто не все кто отправил сюда заходят и голосуют.

#101:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:24
    —
Медведев уже наверное указ подписывает ...Laughing

#102:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:34
    —
Было бы здорово! Но расслабляться рано! Необходимо всех расшевелить! Чтобы как можно больше людей отправило телеграммы!

Если у кого то етсь возможность, я в социальной сети Вконтакте создала встречу, называется Телеграммы Президенту о принятии Указа о РП и дне дачника вот ссылка http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6195057 Будьте добры, поприглашайте людей из группы Звенящие кедры России (в группе 3080 чел, приглашать в день одному пользователю можно 40 чел).

#103:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 17:40
    —
12 декабря отправила 3 телеграммы с уведомлениями: на имя В.В.Путина, на имя Д.А.Медведева, Б.В.Грызлову. Уведомления пришли, но ответов пока нет.
Текст телеграммы:
УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ в 2009 году УСКОРИТЬ ПРИНЯТИЕ УКАЗА «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ - ДНЁМ ДАЧНИКА, НЕ РАБОЧИМ ДНЕМ.
Не могла написать на форуме сразу после отправки телеграмм из -за того, что мой старый ник не работает по непонятным мне причинам. Пришлось мне зарегистрироваться вновь и ждать 3 дня,чтобы написать данный пост.
А изменения в Конституциии РФ будут конечно же, а как же иначе?

#104:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 11:19
    —
ой , какая у нас главная страничка стала, супер !
как будто немного, вот вот и сейчас и всё произойдёт ! Very Happy
(щас такая ситуация с этим кризисом, увольнениями, что , может, как раз щас и нужен такой закон о РП , чтоб люди свою энергию использовали в мирных целях, а то будет как в Греции...)Rolling Eyes

#105:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 13:43
    —
Voz, у меня абсолютно схожие чувства!!! Как вчера вчером на сайт зашла, а там новость за новостью - да с фотографиями! Ощущение что точно скоро будет наш Закон. Еще вчера на сайт социальной сети Единой России заходила (в БЕРлогу), так там активно обсуждается вопрос как поднять сельское хозяйство и как привлечь молодежь на село, наши сторонники (огромная им благодарность) активно участвуют в обсуждении, и модератор темы сказал там что скоро будет принято какая то программа, которая бы могла привлечь молодых на село и видимо всвязи с этим обсужауются эти вопросы. И конечно же эта программа и есть Указ о родовых поместьях. Так что будем держать пальцы крестиками Smile и отправлять телеграммы!!!

#106:  Автор: azarovakatyaНаселённый пункт: г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 13:48
    —
Сегодня обязательно отправлю телеграмму еще и Грызлову с Путиным. Спасибо, Эльвир Тебе за подсказку, как это сделать.



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group