Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы согласны с финансироваем сайта Anastasia.ru?

Да, и с предложенным способом согласен
32%
 32%  [ 42 ]
Да, но способ нужно скорректировать
42%
 42%  [ 55 ]
Нет, пусть организаторы обеспечивают
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 129   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97307СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 18:57 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добавление от 08 января 09г.:

Данная шапка(что ниже знаков +++) для темы - устарела по всем параметрам - будет доработана.
Она создавалась в 04г., когда Грег написал, что нужны деньги для финансирования сайта.
Потом этот вопрос решился, и был как бы снятым.
Далее, вопросы о финансировании сайта возникали, когда Владимир Мегре сообщил о своём намерении передать сайт участникам сайта.
Вопросы как-то помуссировались - и в целом улеглись, разве что появилась тема в новостях о сборе средств.
Это сбор - объявлен самозванцем (или самовызванцем - как удобнее, Ликсеичем), и ни с кем из участников форума не согласовывался.
Т.е. сайт вроде как передавался нам, а решил - кто-то за нас.
Там нет и не будет целей и задач, как не будет и отчётов - типа, по словам автора, деньги обмыть и так можно.
Ну, это всё неважно.
Ситуация по последним данным идёт к тому, что передача сайта создателям Родовых поместий, т.е. всем нам, произойдёт вместе с Фондом "Анастасия".
Т.е. возможно будет обозначить чёткую стратегию для выполнения по развию Движения - ну и выполнить её, не ожидая чьих-то разрешений и/или указок.
В связи с чем и возникает снова вопрос о самофинансировании деятельности Движения.
Или, выражусь, создании техподдержки общественным начинаниям.
Это финансирование, и план действий, может касаться как части касаемо сугубо деятельности сайта Анастасия, так и отдельных направлений Движения - например, оплаты юристов общероссийского уровня для подачи апелляций за клевету в СМИ и действиям по возбуждении меры ответственности секты Дворкина на территории РФ, и т.д.

Все предложения - прошу размещать.

И просьба такая будет - на сайте где-то ещё были темы по финансированию - кто найдёт - сообщайте (а то поиск что-то не робит)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я не причем Прежде хочу предложить заглянуть сюда:
Профинансируем наш сайт - Anastasia.ru!

http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c
Если коротко, то возникли некоторые финансовые трудности с обеспечением нашего сайта ? Anastasia.ru. Лично у меня сразу вопрос, или, скорее, недоумение возникло по действиям Владимира Мегре: "книги ведь нормально расходятся ? почему денег-то не хватает на сайт, и надо-то 72.000 руб. в год, по подсчётам Грега ? администратора сайта, - куда они расходуются-то?!"?
Порассуждав же маленько, пришёл к выводу:
"Наверняка Владимир расходует финансовые средства не на девочек, там, выпивку, и не на виллы на Кипре, а на дело ? наше Общее Дело, а значит помогать надо".
И фраза мне понравилась Ликсеича из Витебска:
Цитата:
В конце концов, Кому нужен этот сайт, нам или Мегре ?
Мегре свою работу сделал ? книжки написал.
А мы, уж если хотим побеседовать в уютном кругу, за чашкой чая, так уж, наверное, не стоит жлобствовать, и нужно принести заварочку из дома, когда она в общественном котле заканчивается.
Да и Фонд, насколько я понимаю ? организация ОБЩЕСТВЕННАЯ. А материальная база, общественной организации, создаётся ОБЩЕСТВОМ.

И выслали некоторые ? кто заходил на ссылку ? финансовые средства. И я выслал, как первые финансы появились (до этого в "яме" сидел), немного выслал ? всего 250р., теперь больше могу, вот только надо, чтоб 72.000р. за год получилось, а 72.000р. ? это не совсем то "больше" , вот я и думаю теперь, что решать этот вопрос надо?
На сайте зарегистрировано больше 12.000 человек. Для расчётов возьмём 10.000. Если 10.000 человек скинутся по 10р., то наберётся сумма в 100.000р. ? сумма достаточная, но рассчитывать на неё я бы не стал, т.к. не все, думаю, организуются "на десятку". А потому возьмём расчётную 1000 человек ? 10% от общего числа. При организации этих 10% 100.000р. набирается при вкладе каждого из них в 100 рублей. Т.е. для обеспечения финансами нашего сайта на 2004 год необходимо, чтобы ок. 1000 человек прислали по 100 рублей каждый во Владимирский фонд "Анастасия".
Далее наступит 2005 год, за ним ?2006-й и т.д. Конечно, к тому времени и у Владимира Мегре может денег больше свободных появится, ну и фонд подзаработает, но, всё ж думаю, нам самим нужно организовать обеспечение сайта, да и самого фонда, чтоб голова у них не болела данным вопросом. А самим потому, что, считаю, нам нужны люди, непосредственно работающие на Идею. Ведь большинству из нас необходимо где-то работать, а в выкраиваемое время заниматься оформлением земли под Родовые поместья, ну и др. вопросы решать для воплощения Идеи ? и не хватает на всё времени. Вот представьте, что бы было, если бы Владимир Мегре работал где-нибудь, скажем, инженером, а по вечерам книги бы писал? И сколько бы на сегодня книг было написано? ? думаю, только вторая бы вышла, если б вышла? Smile

Итак, всем тем,
- кому близка Идея книг Владимира Мегре по превращению планеты Земля в цветущий Райский Сад путём создания каждым человеком Родового поместья ? Живого Дома на 1 гектаре земли;
- кто считает, что эта Идея способна сделать нас счастливыми, красивыми, умными и богатыми;
- кто считает, что сайт Anastasia.ru способствует её скорейшему воплощению

я предлагаю поучаствовать в финансовом обеспечении сайта единым разовым 100 рублёвым взносом.
А для того, чтобы собиралась достаточная ежегодовая сумма и сами взносы достаточно равномерно распределялись между желающими их внести, можно поступить так:
1. Одним из пунктов при регистрации нового участника форума указать на необходимость внесения в течении 2-х месяцев со дня регистрации единого разового 100 рублёвого взноса за возможность дальнейшего участия в форуме на сайте Anastasia.ru, руководство которого со своей стороны предоставляет защиту Идеи создания Родовых поместий на 1Га земли, что, помимо прочего, отражает себя в отсутствии рекламы на сайте и непродажности его участников различным политическим и иным организациям.
2. Сообщить о данном решении всем зарегистрированным пользователям.
Если кто-то из зарегистрированных пользователей по истечении 2-х месяцев со дня принятия данного решения, не произведший единого разового 100 рублёвого взноса по причинам незнания и пр., захочет написать в форуме своё сообщение, то перед его глазами должно высветиться принятое постановление.
3. Все зарегистрировавшиеся и не внёсшие в сроки взноса пользователи остаются на форуме в неактивном состоянии (разумеется, при условии, что их сообщения отвечают правилам форума, которые, впрочем, нужно дорабатывать).
Те же, кто уже откликнулся на участие в финансовом обеспечении сайта и переслал финансовые средства ? в меньшем или большем количестве, неважно, - автоматически получают активное состояние.


Далее я хотел расписать плюсы и минусы данного предложения, но решил послушать мнения, вопросы и предложения прочитавших здесь меня.
В вопросах, мнениях, и коррективах прошу не стесняться: финансовая тема ? она сегодня довольно щепетильна для многих, но решать её надо. Знаете, я тут на днях подумал, почему всё же одни люди богатеют и благодаря чему, и понял: благодаря умению управлять деньгами. Нам же, для скорейшего претворения Идеи, это как нельзя более кстати пригодится. И один из вариантов умения я предлагаю выразить в организации финансового обеспечения Нашего сайта ? Anastasia.ru.


--
Исправлено Ратмир Вт 17 Июн 2008, 7:19


--
Исправлено Shambo Вт Янв 06, 2009 8:52 pm


--
Исправлено мама Света Вт 27 Янв 2009, 13:12


Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 08 Янв 2009, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

102632СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты на что намекаешь? Нас обманывают??
С целью?? Wink

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

102943СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flot,
Цитата:
Цитата:
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества <Анастасия> доводит до сведения, что лимит дискового пространства предоставленный нам хостером по договору на сегодняшний день исчерпан.
Из-за этого некорректно или просто медленно работает как сам сайт с форумом, так и другие его приложения.

Если бы это было так, форум не только медленно, он бы вообще не работал!

А может тама в Фонде последний мешок прогорклых сухарей доедают, а мы тут рассуждаем: работает - не работает... Wink
Цитата:

И я бы не стал писать, если б не было опыта в подобных делах.
Так что, если что обращайтесь! Чем могу....

Я в подобных делах опыта особо не имею, но знаю, что без учёта трафика выделенка стоит ок. 100$/мес. Добавим трафик - вот тебе и 200$ собирается - чего непонятного-то?!
А вообще мне больше такие слова нравятся:
Цитата:

будем поддерживать любой Выбранный Вами вариант гарантированными ежемесячными переводами в размере 100 у.е. в рублях (реквизиты, данные Вами в начале этого форума у нас есть) на ближайший год (параллельно будем изыскивать внутренние резервы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Flot




Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 15



105008СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская писал(а):
Ты на что намекаешь? Нас обманывают??
С целью?? Wink


Где и на что я намекнул?
Я писал:
Цитата:
(если чего не понял объясните, пожалуйста)


Ну не понимаю я, о каком траффике и выделенке речь идет?
Если о хостера написано черным по белому "Трафик не учитывается"

Есть и сайты у меня и форумы (содержание оных вполне укладывается в мою пенсию), провайдеров менял, но о траффике никогда речей не слышал! Дисковое пространство - Да, это я сталкивался неоднократно и представляю.

_________________
Flot
http://kurdyumov.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mera2




Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 100
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина Сумы

105887СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как разные люди вроде получают деньги в инете (за рекламу вроде как за банеры что ли)я вобщето в этом не разбираюсь но подумал так:
если выделить гдето тут отдельную страничку для желающих, что то там понажимать и так поработать для сайта .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

106301СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Финансирование сайта легко организовать - просто добавив 1р к оптовой цене на книжки. А Диля эти денежки будет сдавать на финансирование сайта.
Все мы, форумчане, и есть наиболее активные покупатели книжек (одна я уже не меньше 100 штук раздала), так что будет вполне справедливо.

Учитывая тиражи может хватить на хорошее дисковое пространство.

Просто по-другому все будет слишком замороченным - либо инициатива самих участников по оплате (гарантирую, что забуду, не дойду до места оплаты или попутаю реквизиты). И как дальше, не могу представить себе технически - пароли не проплаченных пользователей отключать, что ли.

И надо активнее ярмарку развивать. Вот продавцы или покупатели ярмарочных позиций вполне логично будут отчислять, предположим, 50р за некую партию или единицу товара.

И между прочим, спрос на возможную продукцию есть.
Я вот хочу купить вышитую рубаху и рушник, просто пока их нет.
А еще - хочу семена редких полезных растений (ау, Сибирь и Дальний Восток). В пределах России их вполне можно продавать (вариант - обменивать на что-то). И как можно все это организовать здорово на ярмарке - фотку растения, с которого семена можно выложить. Это же чудо.

А брать деньги просто за общение (т.е за пребывание на сайте), скорее всего, неправильно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
СашаРу

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 91

Населённый пункт: Москва

107064СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поясните мне не далекому веб-мастреру о чем идет речь? Какие 72.000 р. в год? Кто-то может мне объяснить статьи расходов?

У меня 10 сайтво в хозяйстве. Я плачу ЗА ВСЕ десять 200 долларов в год. Плюс каждое доменное имя стоит 18 долларов в год.

Но 2400 долларов, то есть 72.000 р никак не получается.

Какая такая выделенка по отношению к сайту? Это если посетитель имеет выделенную линию (например хозяин сайта) и сам накачивает и отправлет много информации, то ему моедт быть и приходится платить за трафик, но по отношению к самому сайту (и форуму) это не имеет отношения.

Если ресь идет о том, чтобы заплатит кому-то за ЕГО трафик - так и скажите - не вопрос. Мегре там или другому хозяину, но НЕ ЗА ХОСТИНГ.

В целом - могу предлоджить переезд ко мне на площадку вообще бесплатно. Какие там 72.000 р.

Внгесите ясность, плиз!

_________________
Река, котора отражает облака, которые возникли из меня.
Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Да и пребудет с нами Сила наша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

112052СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2004, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer
Действительно. Ты мог бы объяснить, где сейчас сайт, у какого хостера и на каком тарифном плане? И что нужно для отличного функционирования сайта, т.е. куда ожидается переход? Потому что может быть найдётся что-то менее затратное чем 72т. и столь же удобное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

114160СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.
Предлагаю открыть Банк "АНАСТАСИЯ".

Прочитал каждое сообщение. Secret на теме УРПАРП писал(а):"От того что перекладывать из одного полупустого кармана в другой - выгода только банкам."
Что-же, а не стоит ли нам организовать банк. Банк "АНАСТАСИЯ" будет заниматься всем что присуще банкам.
Александр Андреев дал мне дельный совет дополнить Вашу тему, Кристофер, своим предложением УРПАРП SadУсовершенствования,Рационализаторские Предложения АргументирующиеРодовыеПоместья)
http://www.anastasia.ru/ftopic4451-0-asc-30.html
Александр также говорил о посреднике в денежных операциях - этим могут заниматься,скажем,менеджеры сайта или просто желающие и умеющие. Посредник всегда берёт процент - это и будет реальный источник финансирования сайта. Вращение денег через "своего,родного" посредника будет возможным при разррешении и организации проведения денежных операций,скажем, в специальном разделе сайта. Назовём его например "Благотворительным Магазином".
Это место где люди смогут обменяться материальными благами (поделками,сувенирами,вышивкой,рецептами и деньгами - в общем,кто чем богат), материально отблагодарить автора какой-либо идеи или предложения.
Я убеждён, уже сейчас сайт www.Anastasia.ru самый богатый сайт в мире по количеству и качеству жизненно важных идей и предложений. Это колоссальный многолетний труд более 12000 человек. Ничто не сможет помешать ему стать самым материально богатым сайтом.В системе, в которой мы все существуем каждый труд должен быть оплачен и он МОЖЕТ быть оплачен при помощи форума.
Товарно-денежные операции посредством сайта будут так или иначе финансировать идеи книг В.Н.Мегре. Чтобы избежать злоупотреблений и искажений необходимо публиковать РЕКВИЗИТЫ бАНКОВСКОГО СЧёТА с указанием фамилии, имени и отчества участника этих операций. Нарушитель не сможет зарабатывать по схеме УРПАРП ,ибо сам себя дисквалифицирует.
Я получаю моральную поддержку в теме УРПАРП и планирую обратиться к организаторам сайта в той или иной форме разрешить публиковать участникам свои банковские реквизиты наряду со своими предложениями.
Сейчас попытаюсь разобраться с интернет-переводами.
Во главу угла данной темы я ставлю высокое материальное благосостояние каждого конкретного участника форума. Именно из этого благосостояния будет проистекать материальное благосостояние сайта, ибо именно благодаря ему человек даже из глубинки сможет реально зарабатывать. Кроме процентов от перевода денег сайт может получать пожертвования, зависящие от успеха предпринимателя с чистыми помыслами. Уверен,что при содействии, такое предпринимательство может быть организовано на форуме. Получение платы за желанный труд не противоречит морали и закону.
Итак, предлагаю ввести на страницах форума для желающих серьёзные денежные отношения. Предприимчивая деловитость избавит пространство от пустых речей.
Полагаю, денежный отчёт лучше цветастых фраз.
С уважением. Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

114260СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2004, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
У меня возникла конкретная идея как реализовать обоюдную благотворительность по схеме УРПАРП/RESAGE. Я устанавливаю для себя привычный для россиян налог в 14 процентов от дохода таким способом. По Российскому закону я освобождён от налога, так как это - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

Однако ускорением своего мышления я обязан книгам Мегре, а реализацией проекта я всецело обязан организаторам сайта www.Anastasia.ru в среде которого я продвигаю свой бизнес-проект.

Поэтому я собираюсь
переводить 7 процентов на личный счёт Мегре и 7 процентов во Владимирский фонд.
Читающий эту тему, твоя помощь заключается в осмыслении этого предложения: его реализация зависит от тебя ничуть не меньше чем от меня. В г.Текосе ученики Щетинина назвали коллективную мысль "лавой". Усвоение и прогресс любой идеи зависит от ЕДИНО-мыслящих.

Взываю к вам. Как думаете дальше жить, чем заниматься ?


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Сб 11 Сен 2004, 13:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
SerBelor




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Башкортостан

114413СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А смысл открытия счета?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LightWeb




Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 21

Населённый пункт: Волгодонск

114421СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не ошибаюсь, сайт пользуется зенон хостером (www.zenon.net)
Там есть тариф "Деловой" 600 мегабайт пространства - 225$
Поддерживает все языки, можно и чат установить, раз Грег здесь TCL поставить не может.
Вот и скажите pls. Какие 72000 ???
Это ошибка или нечто иное ?

А стоит ли этот сайт такого финансирования ?
Может можно что-то лучшее создать ?

_________________
www.DonKedr.nm.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SerBelor




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Башкортостан

114423СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни в кое случае нельзя платить 14 % кому- либо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

114470СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А смысл открытия счета?

Это чтобы деньги зарабатывать. С подробностями можешь ознакомиться по ссылке: http://www.anastasia.ru/ftopic4451-0-asc-30.html

Цитата:

Ни в кое случае нельзя платить 14 % кому- либо.

SerBelor ,но ведь сейчас-то мы платим налог и неизвестно кому, а если мне нравится тот кому хочу платить и считаю его действия перспективными ,то что же тут плохого или недопустимого? Very Happy
А если я хочу заниматься благотворительностью ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
TMIN




Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

115662СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2004, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, полностью с тобой согласен. Правда не надо бы делать цифру 14% обязательной. Не все мои знакомые могут это себе позволить. Пусть платят сколько смогут - это же благотворительность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

115693СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2004, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TMIN, спасибо за поддержку.

Ты наверно прав на счёт обязательности. В случае благотворительности мы освобождаемся от налогов, и деньги надо куда-то вкладывать помимо личных нужд. Я вот пока не придумал ничего лучшего чем поощрение индивидуального и коллективного творчества связанного с новым образом жизни. Мегре и владимирский фонд - первое что пришло мне на ум. Установленный мною для самого себя процент привычен. Эта часть денег на благотворительность (творение ОПРЕДЕЛЁННОГО блага посредством денег) может варьировать в зависимости от многих обстоятельств, чувств, желаний и даже настроения.
Со временем я планирую этим заниматься. Я начинаю понимать что занятие благотворительностью совсем не зависит от количества денег, ибо понятия "много" и "мало" относительно, а когда дело касается процента, к тому-же свободно устанавливаемого, то и вовсе становится несложным. ВООБЩЕ, ЗАНЯТИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАВИСИТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ДЕНЕГ , НО ЛИШЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЕЮ ЗАНИМАТЬСЯ. Можно благотворить ВЕЩАМИ и ПОСТУПКАМИ.
Сейчас я готовлю теоретический фундамент и пока лишь только пишу, излагая свои соображения.
Цитата:

Правда не надо бы делать цифру 14% обязательной. Не все мои знакомые могут это себе позволить.

Это ты верно подметил. Если зарабатывать традиционным способом, отдавая 14% от зарплаты да ещё 14% на благотворительность...

Мог бы убедительно просить ОТДАВАТЬ N-ный% СВОЕГО ВРЕМЕНИ НА ОБЩЕЕ БЛАГО. Это доступно каждому и это очень очень нужно. равновесие

С уважением, ДИМА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB