Объявление: Поселение в Вологодской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Объявление: Поселение в Вологодской области Автор: dorofeeva СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2004, 9:20
    —
Есть возможность создать поселение в деревне Бронино Вологодской области Устюжинского района, сельсовет Никола. Мы - молодая семья из Питера, создаем на этом месте свое родовое поместье. Приглашаем всех желающих быть нашими соседями и обустраивать свой гектар рядом.

Подробности: В деревне Бронино сейчас 6 домов из них 1 пустующий (можно жить первое время) , 1 не жилой (под снос). Одна семья держит коз и кур, другая корову. Есть однофазная ЛЭП (220 Вольт). Есть провод радиоточки, но не используется никак, видимо обрыв линии. в 500 метрах речушка, на которой когда-то стояла мельница, сейчас это скорее ручей.

Поселение можно создать на поле, шириной порядка 100м и длиной около 1 км, которое находится сразу за деревней, между лесом и деревенскими огородами. Подъезд техники удобный. Рядом есть еще одно поле в 10 га, которое сейчас зарастает лесом. Можно туда расширится в будущем. В 5 км от Бронино находится большая деревня Никола. Там есть школа 11-летка, детсад, почта, телеграф, АТС, медпункт, магазин и клуб. Детей из Бронино (и всей округи) в школу и обратно ежедневно возит автобус. Дорога до Николы грунтовая, песчаная насыпь, зимой расчищается грейдером. До районного центра Устюжна асфальт 30 км. До автозаправки и ж/д станции в Сандово 18 км.
Если вас заинтересовала эта информация - пишите на oksana@yasp.com Дима и Оксана Дорофеевы.

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 28 Фев 2010, 14:02

#2:  Автор: LudmilaVologdaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 16:31
    —
Здравствуйте!
А эта деревня далеко от Вологды?

#3:  Автор: Сергей_78Населённый пункт: Новгородская обл. г. Пестово СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 23:53
    —
Далековато. От Череповца до Устюжны 130 км. и там еще 30 км. Так что считайте. Хотя судя по тому, сколько прошло времени после вашего сообщения Вы уже посчитали Very Happy . Интересно, на каком этапе обстоят там сейчас дела. Дело в том, что насколько я знаю, здесь в наших местах (я живу в г. Пестово, что в 47 км. от Устюжны) никто не берет участки. А жаль. У меня участок рядом с городом и хотелось бы что бы были соседи Sad . Успехов.

#4:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013, 0:47
    —
Здравия всем! Я живу в Череповце и создаю свое Родовое Поместье в Кадуйском районе. Обращаюсь к Вам вот с каким предложением, в настоящее время мы (группы лиц, которая создает свои Родовые Поместья в Кадуйском районе) продвигаем проект Закона "О Родовых Поместьях в Вологодской области", работа ведется уже давно, со стороны нашего правительства идут одни отписки и нуль результата. В настоящее время я сама лично ищу людей единомышленников, которые готовы на добровольных началах проявить инициативу, активность и готовность принять участие в работе по продвижению данного проекта, а это: изучить проект, проработать его образ (если он отсутствует), внести дополнения (если это поможет в его принятии), а также помощь в организации митинга в конце сентября сего года, выезда на прием к Депутатам Законодательного Собрания Области по продвижению проекта закона, ну и все в этом роде. Мои контакты: в контакте - http://vk.com/id16297311
в скайпе зарегистрирована, как annycska, Анна Савина, возраст 32, г. Череповец
эл. почта - annycska@mail.ru
ну и мой телефон: 89217337249 и 89115481450 (лучше звонить на первый мегафон)

С уважением, Анна Савина или просто Аня
Солнце!

#5:  Автор: KDEНаселённый пункт: Вологодская область СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013, 1:09
    —
Аня, здравия желаем!
Я и моя Половинка создаём себе Родовое Поместье возле родной деревни в Вологодской области, в Харовском районе. Я заинтересован в обсуждении проекта закона, выйду на связь по "вКонтакте".



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group