Безвредный сотовый телефон. Защита от излучения. *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: iviza СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 21:05
    —
Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!! Very Happy

#32:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 16:44
    —
Виган писал(а):
WebDi писал(а):
shermann
Есть прибор для защиты от электромагнитных излучений сотовых и радиотелефонов.
http://www.ecocentre.ru/sotov.htm


Т.е. результат действия - уменьшение мощности передатчика телефона? Это можно сделать просто завернув телефон в фольгу. Но с меньшей мощностью и качество связи тоже упадёт.


Полностью его заэкранировав вы потеряете связь, а частичное экранирование будет приводить к повышению мощности на антене...

Нашлепки... думаю это экран конденсатор (не просто фольга, которая может работать как вторичный излучатель) с резонансной частотой, он может изменить диаграмму направленности, но, в ряде позиций это приведет к наростанию мощности (если экран между антеной и базовой станцией)
Вообще сотовый - вещь очень опасная (я лично почти не пользуюсь, - выключить лучшая защита, (только не в транспорте, там - хоть скафандр надевай, были в Советском Союзе экранированные костюмы с заземлением - как раз для таких условий)) Для загородного дома лучший выход - выносная антена на крышу.

И последнее, микроволновое излучение в основном дает мутационное воздействие, сказывается сильнее всего в 4-8 поколениях.

#33:  Автор: alex112 СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 11:07
    —
Как было уже сказано самый оптимальный выход из ситуации - CDMA, он излучения дает меньше, и ловит дальше.
но есть др. выход тянуть провода, но это несерьезно.
есть еще одно, чем хуже сигнал базовой станции тем больше мощности выдает трубка, тем быстрее садится батарея!!!

#34:  Автор: TakoytovichНаселённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 19:48
    —
Робяты что я вам скажу:коротковолновый GSM оченно вредная весчь- всё излучение поглощается в районе 4-7мм глубины тела, особенно сильно страдают синапсы,дело в том что у синапсов тактовая частота взаимодействия близка к 940 мгц,как у ЖСМ-телефонов.Нарушается иннервация поверхностных тканей,разрушается слух. Диверсия с согласия наших чиновных болванов! Но у них мозга в черепе нету,поэтому особенных ухудшений они не ощущают.(ШУТКА)
А вот насчот телефонии CDMA третьяго поколения - оченно даже превесьма.... Сам разговариваю по часу в день,и особо ухудшения самочувтсвия не ощущаю.Только вот ухо немного прогревается вглубь, как при УВЧ-терапии. Это потому што 450 мгц!

#35:  Автор: SlwНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 1:48
    —
Раньше тоже писал на форум о вреде влияния мобилок, но с другой точки зрения. С физиологической стороны вред излучения очевиден и опытным электронщикам и физикам.
Поскольку все таки мобилки очень удобны, а телепатией обладают практически единицы Smile также был придуман некоторый выход с положения. Конечно это не панацея, но некоторое ослабление влияния сказывается благотворно.
Способ.
Нужна графитовая ткань размером в три раза больше имеющейся модели телефона.
Натуральная (Только!) шерсть плотной вязки, желательно с толщиной не менее 2 мм. тех же размеров.
Обычная хлопчатобумажная ткань понравившегося цвета.
Гарнитура - для мобилок.

Суть такова - разговаривать через гарнитуру, мобилка от тела изолирована графитовой тканью.
Снижает влияние самой ткани на тело шерсть (а это влияние есть и весьма противное, - ткань поглощает практически любой вид энергии - это по простому).
С хлопка шьется общий чехол, который фиксирует и графит и шерсть.

Проверка графитовой ткани - завернуть в нее мобилку - "0" приема, и на экране надпись, типа: прием отсутствует (точно не помню, но мобилка отключается).

Что касается нейтрализаторов и пр. то в лучшем случае действуют по принципу - одно лечим (то бишь защищаем) другое калечим.
Таких "нейтрализаторов" мы проверяли в лаборатории десятками - вообщем не о чем говорить - реклама.

#36:  Автор: БелогорНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 9:27
    —
Почитал, подумал... И правда, жуть! Я вынужден мобилой пользоваться,
т.к. обычного телефона у меня нет. Говорю в среднем 3-7минут в день.
Я очень далёк от техники, но на самом деле, физически, буквально мозгами ощущаю это излучение...
Когда приходится много поговорить, особенно ближе к вечеру, снятся неприятные, сумбурные сновидения,
и это вместо моих обычных снов с райскими лесами и горами... Ночь буквально проходит впустую...
А ещё повадился в последнее время его рядом с постелью держать, в качестве будильника...
Надо его хотя-бы в металлический футляр от очков засовывать на ночь.

Теперь куплю гарнитуру, обязательно!
И как минимум постараюсь держать адскую машинку от себя подальше в квартире.

Вообще спасибо всем за информацию! Заставили задуматься!
Очень актуальная тема для каждого!

#37:  Автор: TakoytovichНаселённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 10:29
    —
Из того что видел,лучше чем CDMA-450 3G не видал.
Есть мысль такая,может кто знает,как сделать\где достать?
Телефон-мобильная база обычного типа(GSM илиCDMA).Носится в отдельной экранированной от тела сумке.Но связана с радиогарнитурой небольшой мощности и на длинных волнах(порядка 100мгц).Это что-то типа Bluetooth?,кстати, никто не знает на каком диапазоне она работает?
Насщот вредного воздействия вогу вам посоветовать:усиливайте микроциркуляцию в мозгу. Препараты барвинка,гинко билоба,зелёный чай без сахара с утра.Стоять на голове в сиршасане,но только после пранаямы по Фролову(тренажер Фролова 15 минут).Питаться неочищенным растительным маслом или и кедровыми орехами, натощак с утра.

#38:  Автор: MaryaSНаселённый пункт: г.Пермь СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 21:03
    —
Дорогие мужчины, я конечно не понимаю в радиоизлучении ничего, но знаю о существовании Устройства Индивидуальной Биологической Защиты "УИБЗ".-нейтрализатор Излучения. Это последнее достижение микроэлектроники и современных информационных технологий. Устройство "УИБЗ" в виде голографического и графического защитных знаков, предназначеного для использования в мобильных и радиотелефонах, бытовой электроники (например, электрочайников).

#39:  Автор: SlwНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 0:22
    —
MaryaS
Это реклама или Ваша вера в это?
Хотите проверить?
Наклейте ваш нейтрализатор, да хоть 5 шт. на курицу и поместите в микроволновку. Что нибудь измениться?
Действие микроволновки и мобилки весьма схожи.
Другой пример. Ведро серной кислоты или только капли.
В первом случае обуглиться все, в другом будут дырки. От этого легче?

#40:  Автор: MaryaSНаселённый пункт: г.Пермь СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2006, 21:28
    —
Это не реклама (от меня, по крайней мере), я просто слышала о таком продукте. Вот с вами и советуюсь. А разве можно сравнивать 2, разных по своему составу, вещества? Или вы считаете, что кислота и излучение - это одно и то же?

#41:  Автор: SlwНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 0:00
    —
MaryaS
Цитата:
А разве можно сравнивать 2, разных по своему составу, вещества? Или вы считаете, что кислота и излучение - это одно и то же?

Конечно это разные процессы. Но аналогия в некотором роде проходит.
Одна и та же частота в мобилке (порядок) и в микроволновке. Разница только в мощности.
Поэтому и привел пример с ведром H2S04 и ее каплями.
Цитата:
...я просто слышала о таком продукте.

А я его проверял. Smile

#42:  Автор: MaryaSНаселённый пункт: г.Пермь СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 20:32
    —
Бред значит?

#43:  Автор: MercuryНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 21:47
    —
Привет, Мария!

Цитата:
Дорогие мужчины, я конечно не понимаю в радиоизлучении ничего, но знаю о существовании Устройства Индивидуальной Биологической Защиты "УИБЗ".-нейтрализатор Излучения. Это последнее достижение микроэлектроники и современных информационных технологий.

Если речь идёт о нейтрализации излучения, то, как уже ранее в этой теме говорилось, связь от этого станет невозможной. Ибо только благодаря этому излучению мобильная связь и существует! Smile
Цитата:
Устройство "УИБЗ" в виде голографического и графического защитных знаков, предназначеного для использования в мобильных и радиотелефонах, бытовой электроники (например, электрочайников).

Ну, и где здесь информационные технологии и микроэлектроника? Второе утверждение противоречит первому!
Вот у предков наших - ведруссов - защитные знаки были что надо! Оберегами назывались, и роль их руны выполняли (если руны интересуют - послушай, что Яндекс на ушко нашепчет). Smile

Пожалуй, единственный способ защитить человека от вредного излучения и при этом не проиграть в качестве связи - создать непосредственно вокруг тела свободное от этого излучения пространство (защитный комбинезон не в счёт). Задачка нетривиальная, не правда ли?

И да пребудет с нами Сила!

P.S. Маш, дай, пожалуйста, ссылочку на этот продукт - поглумлюсь Laughing

#44:  Автор: MaryaSНаселённый пункт: г.Пермь СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 20:12
    —
Ловите все! www.omen-first.com
Спасибо за интересные высказывания.

#45:  Автор: DobriiiНаселённый пункт: Россия, Красноярский край, Енисейский р-он, Подтёсово СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 16:03
    —
Здравствуйте УМЫ! У меня вопрос, а если пользоваться Bluetooth гарнитурой, это хоть как нибудь поможет? Idea



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group