Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Безвредный сотовый телефон. Защита от излучения. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iviza




Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 45
Благодарили 1 раз/а


303257СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

305491СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виган писал(а):
WebDi писал(а):
shermann
Есть прибор для защиты от электромагнитных излучений сотовых и радиотелефонов.
http://www.ecocentre.ru/sotov.htm


Т.е. результат действия - уменьшение мощности передатчика телефона? Это можно сделать просто завернув телефон в фольгу. Но с меньшей мощностью и качество связи тоже упадёт.


Полностью его заэкранировав вы потеряете связь, а частичное экранирование будет приводить к повышению мощности на антене...

Нашлепки... думаю это экран конденсатор (не просто фольга, которая может работать как вторичный излучатель) с резонансной частотой, он может изменить диаграмму направленности, но, в ряде позиций это приведет к наростанию мощности (если экран между антеной и базовой станцией)
Вообще сотовый - вещь очень опасная (я лично почти не пользуюсь, - выключить лучшая защита, (только не в транспорте, там - хоть скафандр надевай, были в Советском Союзе экранированные костюмы с заземлением - как раз для таких условий)) Для загородного дома лучший выход - выносная антена на крышу.

И последнее, микроволновое излучение в основном дает мутационное воздействие, сказывается сильнее всего в 4-8 поколениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex112




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4



308555СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как было уже сказано самый оптимальный выход из ситуации - CDMA, он излучения дает меньше, и ловит дальше.
но есть др. выход тянуть провода, но это несерьезно.
есть еще одно, чем хуже сигнал базовой станции тем больше мощности выдает трубка, тем быстрее садится батарея!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Takoytovich




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 186
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна

369773СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Робяты что я вам скажу:коротковолновый GSM оченно вредная весчь- всё излучение поглощается в районе 4-7мм глубины тела, особенно сильно страдают синапсы,дело в том что у синапсов тактовая частота взаимодействия близка к 940 мгц,как у ЖСМ-телефонов.Нарушается иннервация поверхностных тканей,разрушается слух. Диверсия с согласия наших чиновных болванов! Но у них мозга в черепе нету,поэтому особенных ухудшений они не ощущают.(ШУТКА)
А вот насчот телефонии CDMA третьяго поколения - оченно даже превесьма.... Сам разговариваю по часу в день,и особо ухудшения самочувтсвия не ощущаю.Только вот ухо немного прогревается вглубь, как при УВЧ-терапии. Это потому што 450 мгц!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

370343СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше тоже писал на форум о вреде влияния мобилок, но с другой точки зрения. С физиологической стороны вред излучения очевиден и опытным электронщикам и физикам.
Поскольку все таки мобилки очень удобны, а телепатией обладают практически единицы Smile также был придуман некоторый выход с положения. Конечно это не панацея, но некоторое ослабление влияния сказывается благотворно.
Способ.
Нужна графитовая ткань размером в три раза больше имеющейся модели телефона.
Натуральная (Только!) шерсть плотной вязки, желательно с толщиной не менее 2 мм. тех же размеров.
Обычная хлопчатобумажная ткань понравившегося цвета.
Гарнитура - для мобилок.

Суть такова - разговаривать через гарнитуру, мобилка от тела изолирована графитовой тканью.
Снижает влияние самой ткани на тело шерсть (а это влияние есть и весьма противное, - ткань поглощает практически любой вид энергии - это по простому).
С хлопка шьется общий чехол, который фиксирует и графит и шерсть.

Проверка графитовой ткани - завернуть в нее мобилку - "0" приема, и на экране надпись, типа: прием отсутствует (точно не помню, но мобилка отключается).

Что касается нейтрализаторов и пр. то в лучшем случае действуют по принципу - одно лечим (то бишь защищаем) другое калечим.
Таких "нейтрализаторов" мы проверяли в лаборатории десятками - вообщем не о чем говорить - реклама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белогор




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 610
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

370397СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал, подумал... И правда, жуть! Я вынужден мобилой пользоваться,
т.к. обычного телефона у меня нет. Говорю в среднем 3-7минут в день.
Я очень далёк от техники, но на самом деле, физически, буквально мозгами ощущаю это излучение...
Когда приходится много поговорить, особенно ближе к вечеру, снятся неприятные, сумбурные сновидения,
и это вместо моих обычных снов с райскими лесами и горами... Ночь буквально проходит впустую...
А ещё повадился в последнее время его рядом с постелью держать, в качестве будильника...
Надо его хотя-бы в металлический футляр от очков засовывать на ночь.

Теперь куплю гарнитуру, обязательно!
И как минимум постараюсь держать адскую машинку от себя подальше в квартире.

Вообще спасибо всем за информацию! Заставили задуматься!
Очень актуальная тема для каждого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Takoytovich




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 186
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна

370420СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из того что видел,лучше чем CDMA-450 3G не видал.
Есть мысль такая,может кто знает,как сделать\где достать?
Телефон-мобильная база обычного типа(GSM илиCDMA).Носится в отдельной экранированной от тела сумке.Но связана с радиогарнитурой небольшой мощности и на длинных волнах(порядка 100мгц).Это что-то типа Bluetooth?,кстати, никто не знает на каком диапазоне она работает?
Насщот вредного воздействия вогу вам посоветовать:усиливайте микроциркуляцию в мозгу. Препараты барвинка,гинко билоба,зелёный чай без сахара с утра.Стоять на голове в сиршасане,но только после пранаямы по Фролову(тренажер Фролова 15 минут).Питаться неочищенным растительным маслом или и кедровыми орехами, натощак с утра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaryaS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Пермь

370707СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мужчины, я конечно не понимаю в радиоизлучении ничего, но знаю о существовании Устройства Индивидуальной Биологической Защиты "УИБЗ".-нейтрализатор Излучения. Это последнее достижение микроэлектроники и современных информационных технологий. Устройство "УИБЗ" в виде голографического и графического защитных знаков, предназначеного для использования в мобильных и радиотелефонах, бытовой электроники (например, электрочайников).

_________________
Я ищу своего спутника жизни. Паралельно учусь и работаю. Мои увлечения- машины, животные, кино, книги, природа... Люблю новые знакомства и приятных собеседников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

370767СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MaryaS
Это реклама или Ваша вера в это?
Хотите проверить?
Наклейте ваш нейтрализатор, да хоть 5 шт. на курицу и поместите в микроволновку. Что нибудь измениться?
Действие микроволновки и мобилки весьма схожи.
Другой пример. Ведро серной кислоты или только капли.
В первом случае обуглиться все, в другом будут дырки. От этого легче?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaryaS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Пермь

371613СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2006, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не реклама (от меня, по крайней мере), я просто слышала о таком продукте. Вот с вами и советуюсь. А разве можно сравнивать 2, разных по своему составу, вещества? Или вы считаете, что кислота и излучение - это одно и то же?

_________________
Я ищу своего спутника жизни. Паралельно учусь и работаю. Мои увлечения- машины, животные, кино, книги, природа... Люблю новые знакомства и приятных собеседников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

371640СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MaryaS
Цитата:
А разве можно сравнивать 2, разных по своему составу, вещества? Или вы считаете, что кислота и излучение - это одно и то же?

Конечно это разные процессы. Но аналогия в некотором роде проходит.
Одна и та же частота в мобилке (порядок) и в микроволновке. Разница только в мощности.
Поэтому и привел пример с ведром H2S04 и ее каплями.
Цитата:
...я просто слышала о таком продукте.

А я его проверял. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaryaS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Пермь

371900СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред значит?

_________________
Я ищу своего спутника жизни. Паралельно учусь и работаю. Мои увлечения- машины, животные, кино, книги, природа... Люблю новые знакомства и приятных собеседников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Mercury




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 70
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

373911СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Мария!

Цитата:
Дорогие мужчины, я конечно не понимаю в радиоизлучении ничего, но знаю о существовании Устройства Индивидуальной Биологической Защиты "УИБЗ".-нейтрализатор Излучения. Это последнее достижение микроэлектроники и современных информационных технологий.

Если речь идёт о нейтрализации излучения, то, как уже ранее в этой теме говорилось, связь от этого станет невозможной. Ибо только благодаря этому излучению мобильная связь и существует! Smile
Цитата:
Устройство "УИБЗ" в виде голографического и графического защитных знаков, предназначеного для использования в мобильных и радиотелефонах, бытовой электроники (например, электрочайников).

Ну, и где здесь информационные технологии и микроэлектроника? Второе утверждение противоречит первому!
Вот у предков наших - ведруссов - защитные знаки были что надо! Оберегами назывались, и роль их руны выполняли (если руны интересуют - послушай, что Яндекс на ушко нашепчет). Smile

Пожалуй, единственный способ защитить человека от вредного излучения и при этом не проиграть в качестве связи - создать непосредственно вокруг тела свободное от этого излучения пространство (защитный комбинезон не в счёт). Задачка нетривиальная, не правда ли?

И да пребудет с нами Сила!

P.S. Маш, дай, пожалуйста, ссылочку на этот продукт - поглумлюсь Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MaryaS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Пермь

374370СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ловите все! www.omen-first.com
Спасибо за интересные высказывания.

_________________
Я ищу своего спутника жизни. Паралельно учусь и работаю. Мои увлечения- машины, животные, кино, книги, природа... Люблю новые знакомства и приятных собеседников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Dobriii

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия, Красноярский край, Енисейский р-он, Подтёсово

380759СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте УМЫ! У меня вопрос, а если пользоваться Bluetooth гарнитурой, это хоть как нибудь поможет? Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB