Таблица совместимости растений *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 23:40
    —
http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/plants/growing/allelopatiya/plants_allelopatiya.html
Новый адрес восстановленной, изменённой и дополненной таблицы.


Последний раз редактировалось: Summer (Вс 03 Фев 2008, 14:28), всего редактировалось 1 раз

#2: Таблица совместимости растений * Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2005, 1:14
    —
www.plants.nm.ru

Здесь, ура! - я разместил базу данных по совместимости растений и влиянию на насекомых.
Пока еще страничка ОЧЕНЬ сырая, я загонял данные в нее целый день, и было уже не до дизайна. Но главное, сейчас, на пороге лета, согласитесь, информация!
Многое еще должно быть добавлено и/или исправлено - но это по мере моих возможностей.
Скорее всего, эта страница потом войдет в состав одного из сайтов - таких как www.ecoposelenie.ru или разрабатываемой в настоящее время кое-кем из знакомых Wink БОЛЬШОЙ базы данных по растениям, куда войдут и полная инфа о них, и фотки, и... впрочем, это уже лучше знают авторы проекта.

Размерчик у странички 300 кб - это лишние html-коды, оставшиеся от Word, в котором я набирал ее. Извиняйте, лишнее уберу позже. Пока не упускайте возможности скопировать ее себе, загрузив один раз. Wink

Если есть какие-то вопросы, замечания, дополнения, предложения - пишите, пожалуйста, здесь!

Спасибо всем тем, кто добыл, предоставил, разместил на форуме (форумах) информацию! любовь

Пользуйтесь на здоровье, ВЕДРУССЫ!!!
ДА будут сады НАШИ прекрасны и благоухающи!!!


--
Исправлено Shambo Вс Фев 03, 2008 7:48 pm

#3:  Автор: RossitsaНаселённый пункт: Bolgaria, Sofia СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 19:20
    —
Ogromnoe spasibo, Sasha!
Rossitsa

#4:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 19:33
    —
Summer, спасибо! Laughing
То, что надо, и очень своевременно!

#5:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 22:51
    —
Молодчина, Summer!!!

#6:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 23:54
    —
http://www.anastasia.ru/ftopic7477.html

#7:  Автор: yinia СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 3:21
    —
СпасибООООО. Давно мечтала найти что-то подобное!!! Еще раз СПасибООО!!! Razz Razz Razz

#8:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 9:20
    —
Summer, очень полезная информация, только грузится долго для текста 720кб 8O . Надо бы код оптимизировать, думаю реально в 10 раз вес странички уменьшить. А то это на моих бешенных скоростях она 15 секунд грузилась, а на обысном Диал-апе может и 10 минут грузиться.

#9:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 21:21
    —
ржач

Да, я знаю. Скоро я выложу уменьшенную версию, благодаря Олегу Бядретдинову, который взялся оптимизировать код, и мне осталось теперь только заполнить ячейки, что я и буду постепенно делать.

А пока - звиняйте Embarassed

#10:  Автор: yinia СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 5:09
    —
Скажитре, пожалуйста, а виноград в Сибири может расти и плодоносить. Недавно слышала о том, что есть сверхранние и сверхморозостойкие сорта, но для какого климата не знаю, ответьте, если кто-то что-то знает об этом. Smile Rolling Eyes

#11:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 13:21
    —
Ой, какая здоровская инфа!!!!!!!!!
Всем расскажу о ней!
Огромное спасибо!!!!!!!

#12:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 22:49
    —
Сколько спасибов и спасибок Very Happy любовь
Спасибо вам!!! За отзывы и участие! Very Happy

Сайт ОБНОВЛЕН. Теперь его размер всего 40 кб вместо 500 ржач
Спасибо Олегу Бядретдинову за оптимизацию кода!

#13:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 8:35
    —
Спасибо ржач Именно это искал Very Happy

#14:  Автор: igoryambus СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 10:50
    —
Это тема!!! А то я тут с отцом спорю целыми днями, так он говорит, что надо все вырвать и посадить например одну картошку, чтобы лучше росла. Т.е. он пока не понял прикол, но думаю скоро поймет, спасибо Лету!!!

#15:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 10:56
    —
igoryambus, как-то я видел по телеку, как один человек из нашего города сажал картошку в кучах (подробнее поищу в интернете технологию), но примерно так: кладётся сетка, на неё земля (пусть 1*1метров) и высота 0,5 метра, там по слоям распределяется и удобрения и картошка. По осени просто тянешь за сетку и урожай готов: собирал он с неё прилично Very Happy

#16:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 23:37
    —
igoryambus, пускай Курдюмова почитает сюрприз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group