Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1126:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#1127:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 5:31
    —
Мечта поэта, Зайчина, самая большая жизненная трагедия-когда жедание не совпадает с возможностью. Желаете сыроедить, а практически нечем. Трагедия. А жрать-то хочется.
Разочарование сведет на нет всё достигнутое ранее. Особенно от этого страдают девушки.
Вы там поосторожнее. Уже весна полезет травка, крапивка и т.д.
У меня где-то через месяц-полтора.

#1128:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:44
    —
Валера, для меня проростки - живые, очень живые. Как же как и живые существа, поэтому есть их мне неприятно. А вот просто замоченные это другое дело.

#1129:  Автор: AikiLENAНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:45
    —
Мечта поэта, поначалу очень хочется вкусненького, сладенького, зависимость от максимального вкусового раздражения. У нас много денег уходит на дорогущие манадрины-апельсины-бананы, потому что без них тоскливо. А на одной морковки-капустке сидеть не умею, вообще дикий жор нападает.

Заменила миндаль на чищенный подсолнечник (дешевле в 5 раз), начались проблемки. Сушняки сильные, особенно ночью или под утро, чего ранее не было на миндале. Еще утро тяжелое стало и глаза закисают и нос чаще сопливит. Еще пардон запах мочи стал каким-то более техническим. Вот тоже думаю толи чистка толи нездоровое что-то с этими семечками.

#1130:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:57
    —
Антон Лавров про жор можно вот здесь почитать

http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1049&page=1

#1131:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:49
    —
M-u-x, спасибо! буду изучать

#1132:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 20:29
    —
M-u-x писал(а):
Валера, для меня проростки - живые, очень живые. Так же как и живые существа, поэтому есть их мне неприятно. А вот просто замоченные это другое дело.
Миша, я постепенно прихожу к такому же мнению. равновесие

#1133:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 9:07
    —
перепробовать все травки и листочки, которые вокруг растут. При жоре достаточно бывает что-нибудь пожевать и проглотить сок и на 2-3 часа чувство голода уходит. Интуиция сама подскажет что сегодня, а что завтра. Во рту остаётся привкус которым и наслаждаешься всё это время.
Кстати, наблюдал за козами, они не все подряд лупят, а преимущественно моно или лопух, или крапиву, или осоку, или костёр-траву, или осот. Часа через 2 за новую траву принимаются.

#1134:  Автор: Otto СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 10:54
    —
lery писал(а):
Otto, приветствую нового коллегу! Smile
Давно на сыроедении, как дело продвигается?...

Very Happy Ага, и от меня всем большой привет! На сыромоно шестой месяц... похудал на 10 кг примерно Rolling Eyes , кризов не было (может не заметил? Shocked ), срывов тоже Cool . Главная трудность - найти настоящую еду Confused . Все покупное/привозное, с рынка - т.е. большие сомнения в качестве, но пользуюсь тем что есть Confused Ну и приходится все время думать чем перекусить на работе или в поездках..

#1135:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 10:52
    —
интересный сайт про Монотрофное сыроедение, думаю оно является самым точным названием идеи "Питаться как дышать"

Например про арахис
Арахис я люблю, однако после него очень тяжело в животе, он долго переваривается в желудке и в кишечнике, много его не съешь.

Теперь я его (узбекский) замачиваю часов на 10, он становится сочным и чуть-чуть сладким. Замачиваю вечером 300 грамм, он разбучает до объема литровой банки, на следующий день съедаю на работе в два приема вместе с чаем.

После незамоченного обычно очень трудно сходить в туалет (поскольку крепит), а после моченного арахиса, по виду как у ребенка и мягко Wink .

При покупке выбираю тот в котором почти нет порченных орешков.

Проращивать нет надобности, достаточно замачивать на срок пробуждения семян (это относится к любым семенам), желательно несколько раз менять воду, тем самым удаляя природные консерванты-ингибиторы (предохранители преждевременного просыпания семени).

У некоторых растений в стадии ростка выделяются токсичные вещества (горечь), защищающие нежный росток от съедения животными. Видимо поэтому, желательно замачивать семена столько времени, досточно для пробуждения и недостаточно для заметного прораствания

#1136:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 21:59
    —
у меня тут вопрос - все считают, что Анастасия сыроедит,
но как тогда обьяснить что она делает кедровое масло
и считает его самым целебным, а так же кедровое молоко и духи из кедра?
Кто что думает по сему?

#1137:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 2:02
    —
Цитата:

все считают, что Анастасия сыроедит,
но как тогда обьяснить что она делает кедровое масло
и считает его самым целебным, а так же кедровое молоко и духи из кедра?

сам подумай - если бы Анастасия сказала Мегре, что он алкоголик - читали бы мы эти зелёные книжки?
опять сам думай - как ещё можно назвать человека, предлагающего начать пьянку в день Дачника с домашнего винца?
Цитата:

а так же кедровое молоко и духи из кедра?

а это явно ответ на вопрос Мегре: какую дополнительную коммерческую выгоду можно извлечь из масла.

#1138:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 19:22
    —
Без меня сыроедам и поговорить меж собой не о чем.

А кто реально питается только своими выращеными продуктами? И собранными? Без рынков и магазинов.

#1139:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 22:26
    —
Цитата:

Без меня сыроедам и поговорить меж собой не о чем

за что тебе, кстати, большое человеческое спасибо!
Цитата:

А кто реально питается только своими выращеными продуктами? И собранными? Без рынков и магазинов.

мы пока не можем похвастаться ТОЛЬКО своими продуктами. Но...
Вчера был в Запорожье - на рынке - и теперь точно могу сказать: люди, которые живут и работают в городе - имеют больше возможностей для сыроедения, чем те кто только перебрались на землю. А именно: для примера - капуста в Запорожье 80-90 коп, а в Пологах - 1.5-2.0 грн, в Запорожье капуста - как на картинке - т.е верхние "некрасивые" листики оборваны, а в Пологах - как выняли из погреба - так и продают - хоть и в 2 раза дороже.
А то, что продукты не тобой выращены - не повод жрать фаст-фуд и жаловаться, что мол нету возможности сыроедить...

#1140:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 5:52
    —
WhiteMouse, Честно, не знаю какие рынки в Украине. Но зато хорошо знаю наши.
Даже возражать не буду.
Я уж лучше своё.

#1141:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009, 17:25
    —
Принимайте в компанию нового сыроеда! сюрприз Тело говорит как-то недавно: "Ну всё уже, давай посыроедим! Не могу больше!" Shocked

И опять - просветление, чешутся крылья, режется третий глаз, работать невозможно, хочется улететь незнамо куда Солнце! Уважаемые сыроеды, а вы как справляетесь с этими энергиями? Или только у меня такие "побочные эффекты"? Солнце!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 76 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group