Dimitrius
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#166:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01
    —
Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз

#167:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 12:23
    —
Всем привет. Съездил тут кое-куда.

Image


На пирамидах - хорошо. Почти как на дольменах. Хорошая энергетика. Мне понравилось.

#168:  Автор: VitaliyMНаселённый пункт: Мытищи СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 16:12
    —
Дмитрий, добрый день! Ссылка http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis_8.html не работает. Сайт заблокирован, возможно из-за статей. Если есть желание прочесть статьи, могу прислать по почте.

#169:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 11:03
    —
VitaliyM, спасибо. Я уже нашёл зеркало: http://crisis-blog.ru/reasons/istinnye-prichiny-8.html
Но возможно, что там тоже оно долго не провисит. Лучше сохранить локально. Информация - интересная.

#170:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 13:46
    —
Идея о том, чтобы перевести личные страницы в блоги - созревала уже давно.
Отрадно, что администрация форума - тоже пришла к этой же мысли. Пока она лишь изучает данный вопрос, пребывая в размышлениях "Как мы можем использовать блоги для себя?", я решил действовать.

И открыл свой личный анастасиевский блог в Живом Журнале:
http://community.livejournal.com/dimitrius_brest/

С этого момента данный блог - является продолжением моей личной странички. А личную страничку я закрываю.

#171:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 6:46
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы.
Причина: чат, флуд, надо сделать фото превью для своих фотографий,удалить фотографии,взятые из интернета.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group