Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1186:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#1187:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 10:34
    —
Следующая куча в субботу Smile

#1188:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 16:57
    —
Johnny, ага)))))эта ващеее классная должна быть))))!))

#1189:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 17:08
    —
Нашёл стишко у Альки Кудряшевой... посвящается ТЕБЕ... (угадай, почему? Wink )

Четвертый раз невпопад.
-----------------------------
Никто меня не толкал, не бил меня по рукам, изящно не намекал, и яда не лил в бокал.
Но дрогнул сквозняк в груди - исчезни, не навреди, мне просто стало понятно, что мне пора уходить.
Всё те же сидят, едят, глазами в глаза глядят, за всеми вокруг следят, басами в ушах гудят.
А я взгляну на луну, оставшимся подмигну и серой прозрачной змейкой за темный порог скользну.
И вот за спиной мешок, дорога, гладка, как шелк, и если идти, не думая, то даже и хорошо.
Ни добрых, ни злых вестей, и можно под нос свистеть, луна разделяет небо на семь золотых частей.
Я левой босой ногой ступаю на путь благой, а правой босой ногой чешу свой живот нагой.
Не тронет меня беда, иду я по городам и, если хотите счастья, то я вам его продам.
И день погоняет днем, и едет другой на нем, и солнце луну меняет горячим своим огнем.
А я себе всё бреду, бреду на свою беду, и если совсем печально - меняю на сны еду.
А нынче - ушла тоска, и боль ушла из виска, по небу гуляет ветер и дымные облака.
Я глянул - к глазам рука - весна стоит у ларька и держит большую чашку холодного молока.
Смеется щербатым ртом, пушистым трясет хвостом и гладит ларек по стенке, как если б он был котом.
И плещутся тополя и травы растут в полях, лохматые жеребята по этим полям пылят.
Ну что, говорю, весна, привет, говорю, весна, теперь мне малы все шапки и куртка совсем тесна.
Что делать теперь, скажи, ловить ребятню во ржи, а может, найти принцессу и к ней поступить в пажи?
Она же хитрит, молчит, на ветках сидят грачи, а сердце мое как будто на сковороде скворчит.
Конечно, зачем слова, раз кружится голова, раз можно кричать и бегать и всех вокруг целовать...
Какая уж там беда, какие мои года, сердца - они бьются к счастью, сегодня и навсегда.
И, сколько меня ни бей, ни ябедничай судьбе, весна обнимает город, а я поспешу к тебе.
А может быть ты ко мне, у нас еще сотни дней. И змейки - узором тонким среди голубых камней.

#1190:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 17:30
    —
Lionel, благо дарю))) Весна одним словом)))))

#1191:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 17:38
    —
ага, так точно Smile

#1192:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 17:55
    —
Надююююююююшка!!!!
Фотки очаровательные!!!!!!!!!
Мы все, как те самые кедровые орешки в мёде - слеплены воедино!!!! Smile
Люблю тебя, сестричка!!! Smile

#1193:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 18:02
    —
Марусенька!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!хочу быть с вами !!!!!!!!!!люблю тебя!!!!!!!!!!! (и тут маленькое добавление, которое уже стало в последнее время как окончание подобных реплик ) давайте снимим домик!!!))))))

#1194:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 10:24
    —
Да, Дом был бы очень КСТАТИ! Smile

#1195:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 10:24
    —
А может просто построить САМИМ? Smile

#1196:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 14:58
    —
Johnny, давно бы так уже))))))

#1197:  Автор: RomB83Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 17:09
    —
Naduxa, я, типа, с ответным визитом Very Happy Разрешите засвидетельствовать свое почтение! Ну, а, если Питер действительно нравится - заходи в гости (хотя бы на страничку!).

#1198:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 17:39
    —
RomB83, привет! хорошо!Smile)

#1199:  Автор: RomB83Населённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 17:41
    —
Лучшее - враг хорошего, так что, пусть это будет единственный враг на твоем пути Very Happy

#1200:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 19:22
    —
Показывая вот эти фотки от 17 декабря, т.е. от сегодня, спешу поздравить всех с Новым Годом!LaughingWink

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 16 сек.:
С новым прекрасным зелёным счастьем!Very Happy





p1090694.gif

 Имя файла:
p1090694.gif
 Просмотрено:  11824 раз(а)  Размер файла:  85.92 KB




p1090699.jpg

 Имя файла:
p1090699.jpg
 Просмотрено:  12441 раз(а)  Размер файла:  83.9 KB




p1090698.jpg

 Имя файла:
p1090698.jpg
 Просмотрено:  12439 раз(а)  Размер файла:  96.85 KB


#1201:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 23:34
    —
RomB83, спасибоSmile)

Summer, да уж... травка зеленеет, солнышко блестит...скоро новый год... ливни и радуга!!! Sad



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 80 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group