Наши на Первом канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: radostivamНаселённый пункт: Подмосковье - восток СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 23:15
    —
Анатолий и Татьяна просто молодцы!!! Мне показалось, что самыми приятными и здоровыми на вид, да и психически наиболее нормальными выглядели именно поселенцы "Родного". Laughing

Хоть они и мало успели высказаться, но зато впечатление произвели из всех самое лучшее.
И Юля очень привлекла внимание именно своим добрым лицом, спокойным теплым взглядом, не искаженным эмоциями , аргументированными словами.

В отличии от многих других участников, проявивших столько агрессии и неуважения друг к другу, так приятно было смотреть на улыбающегося мужчину в русской рубашке, неунывающую его жену, и спокойных жителей поселения "Родного".
О какой бы духовности не говорили сторонники так называемой цивилизации, глядя на них жить в ихней цивилизации, не хочется.
Моя мама, не являющаяся поклонником идеи Звенящих Кедров, посмотрела, и сделала вывод : что цивилизация это хуже чем жить на поле.

Лариса.


Последний раз редактировалось: radostivam (Вт 26 Июл 2005, 23:43), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 23:16
    —
Посмотрела я это безобразие и стало совсем неприятно. Семья Молчановых сидела вся такая чистенькая,но их особо никто не спрашивал.Показали избушку на курьих ножках,без окон ,без дверей.
Вопрос:
-чем питаетесь?
-с рынка ,все домашнее,свнжее.
-а где денбги берете?
-ответа не последовало,примерно так- не ваше это дело.
Жена сидит с трагическим видом на кровати в куче лохмотьев.Выбрали сюжетец,чтобы окончательно представить умолишенных.Потом привязали сюжет о женщине,кот. 20 лет прожила в тайге,у нее четверо детей и двое умерло.Все время говорила,что для женщин лес -это очень тяжело.Вернулись в цивилизацию,муж остался в лесу,а потом умер. Потом на закуску о семейке Лыковых Песков рассказывал и смешались в кучу кони и люди. Прямо не упоминалось ,что анастасиевцы,ярлыков не было ,но показали с намеком,что все это ШЗ.Посмотришь такое и жизнь в каменном мешке будет сказкой. нет нет

#18:  Автор: AndreyUНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 23:37
    —
Никогда не смотрю Малахова, брезгую. Но раз на экране столько друзей - посмотрел частично. Всё было в обычном стиле (имею в виду ведущего и крикливых маразматиков). У меня возникло чувство глубокой благодарности Анатолию и Татьяне Молчановым, Юле, Светлане Ширяевой (кого заметил). Рябята! Вы знали, в какую клоаку вы шли! И очень рад, что при вашей чистоте грязь к вам не пристала, а несходящая улыбка Анатолия дала мне хороший пример, как надо идти по жизни. Ведь сейчас произошло прилюдное столкновение с СИСТЕМОЙ и её заказом в лице Малахова. И вы прявили себя прекрасно, насколько вам дали. Вы воспользовались возможностью показать себя, которую СИСТЕМА вам сдуру предоставила. Молодцы!

#19:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 0:04
    —
Здравствуйте, друзья.

Сегодня были запись и показ передачи ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С МАЛАХОВЫМ по ОРТ.

Расскажу как было.

На передачу в качестве гостей приглашались представители нашего движения.
Можно было, конечно, отказаться, но, так как передача скандальная, они могли взять произвольного подкупленного человека и представить его как анастасиевца.
Потому поехали реальные люди: Анатолий Молчанов с женой Татьяной и ребёнком Сашкой и Вячеслав Соколин.
Кроме того в качестве "группы поддержки" присутствовали еще , кого успели выцепить: Андрей (Родное), Денис (Родное), Леонид, Надя (Славное), Оксана (Славное), Юля (Родное), Светлана (Родное) и другие.
Там обнаружилось, что истинные гости и эксперты - совершенно не мы, всех нас посадили на места зрителей, но строго на первый ряд (правда Слава сидел на втором), уделяя нам особое внимание.
В целом это странно, так как программа оказалась совершенно не про наше движение
(говорилось, что мы- главные гости)

Тема: Люди, уходящие в поисках счастья.

Главный герой - отец семейства, проживающего где-то в геленджикском лесу.
Всю передачу обсуждали правильно ли это или нет.

Что только не делал Малахов, чтобы вызвать ярое сопротивление сторон, но ему это в целом не удалось. Чувствовалась поддержка зала, даже купленные зрители и гости не спасали положение - склонить передачу к осуждению природного образа жизни так и не удалось.

Вообще, купленных было много, с некоторыми мы лично общались после записи: врач участковый в деревне (она через две недели(!) после рождения ребёнка накатала заявление участковому, что дитя до сих пор без прививок); женщина, которая после 20 летнего проживания в тайге и смерти двух из четырех детей вернулась обратно в город (она "за плату" очень сгустила краски); рядом с нами сидели две женщины, к которым во время каждой рекламы подходили девушки-ассистентки и очень тихо, но настойчиво напоминали, что нужно что-то говорить, чтобы они прямо с места выкрикивали, но наше близкое присутствие так и не дало им разойтись; те, которые всё же успели что-то сказать, тоже не были обделены вниманием тех же девушек-ассистентов.
В целом, купленность чувствовалась повсюду.

Говорилось и о том, что нельзя увозить детей в лес, что им нужно общение, что женщина не может рожать в антисанитарных условиях, что это лесное бомжество, что у таких детей нет выбора и нет будущего.

Нашим удалось таки высказаться пару раз (об этом писалось в предыдущих сообщениях, человек в рубашке - это Анатолий Молчанов, женщина, родившая в 45 лет сама - Татьяна Молчанова), а Оля прямо таки заявила о себе во всеуслышание:
"Я не собираюсь уходить в лес" - прозвучало в начале ее выступления, оборвав сразу все дальнейшие нарекания про отшельничество.
"Мы с друзьями взяли по гектару земли" - вопросы о том, что детей лишают общения отпали сами собой.
"Чистый воздух, вода, природа" - немного концепции.
"Чтобы у детей в будущем был выбор между природой и городом, выбор, которым мы сейчас не обладаем" - просто молодец!
Все цитаты приведены не точно - обновлю, как просмотрю видеозапись.

Очень порадовал парень из группы Стенокардия, который давал понять некоторым остальным зарвавшимся "звёздам", что они не понимают в жизни на природе ровным счётом ничего.
Рыбин же просто упал в моих (и не только моих) глазах...


Последний раз редактировалось: leo_cat (Ср 27 Июл 2005, 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#20:  Автор: Jylia1Населённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 0:16
    —
Согласна с вами, ребята молодцы!
Увидив их, сразу догадалась кто они-"Анастасийцы"
Хотя книги я еще не прочитала,но с основной идеей согласна, так как в моих мыслях это зародилось давно, но все как то не приобретало целостности и завершенности...
И самое главное по моему мнению,это духовное развитие, совершенствование ДУШИ и тела, а не просто уйти в лес.........
А на счет Пескова-мне он показался очень приятным человеком, к тому же он пишет прекрасные рассказы о природе!
P.S. 5 "вечеров"-просто непонятный, бесполезный "базар"! 8O

#21:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 8:25
    —
Да, передача явно прошла не так как планировалось.
Ни разу не упоминался ни Мегре, ни Анастасия.
С нашей точки зрения, это было оправданно.
А вот с их...
Хотя похоже разговоры о сектанстве больше не выдерживают ни какой критики.
По этому в передаче основной упор был на несоблюдение прав детей.
Один единственный раз Малахов вспомнил про экопоселение, но это было первый и единственный раз.
На этом внимание не акцентировали.
Нашим ребятам он давал высказываться мало, в конце даже оборвал типа не надо рекламу проводить.
А сами во всю "рекламировали" город.
А Рыбкин как то странно себя вел, сам на барже вроде живет, непонятно как-то себя вел.
Базар развели только в третьей четверти, может потому что не было наших "воспитанных" депутатов.
Хотя тоже любопытный факт.
Запросто могли пригласить правозащитника-депутата.
В целом все нормально.

#22:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 8:27
    —
в довесок к своему предыдущему сообщению размещу несколько фоток с сотового телефона, которые успел сделать до начала передачи

Основные зачинщики из зрителей, которые постоянно протестовали против жизни на природе.
К той (хотя там их две), которая выделена пунктирной линией, постоянно подходили девочки-ассистентки, напоминая, что ей что-то там нужно сказать и что можно и нужно выкрикивать прямо с места, но мы сидели прямо рядом, поэтому она помалкивала, раз только выкрикнула.
Image

А вот герой дня!
Да, вот эта милая темноволосоая девушка в желтом платьице сказала то что нужно, когда нужно да так, что никто ей и не возразил.
МОЛОДЕЦ!
Image

Естесственно нужно было и самому засветиться Smile
Оксана (РП Славное) и Леонид(я)
Image

#23:  Автор: RovanНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 9:45
    —
Не уважаю Малахова - он шут и кривляка

#24:  Автор: Martin_1Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 10:01
    —
Друзья, я хотел-бы внести ясность.
Цитата:

Вот эта врачиха явно врала, что дети этого парня хотели свининки, но не могло быть этого и все

1. Ну и что с того, что дети попробовали "свининки" . Ведь они должны "Пробовать Вселенную на вкус".
2. "Врачиха не врала" проверено.
3. Нельзя голословно обвинять кого-либо во лжи, это опасно в первую очередь для обвинителя.

#25:  Автор: RovanНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 12:07
    —
leo_cat ! Давно ясно, что это программа (вообще все 5 вечеров)- просто спектакль. Сам подход при ее создании напоминаем коммунстический режим - ты скажи то, ты се, а ты вооще сиди молчи.

#26:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 12:39
    —
leo_cat, То, что эти люди подкупленные, мне даже с экрана телевизора было видно. А уж когда ты потвердил, то вообще никаких сомнений не осталось.
Вообще хотелось бы поблагодарить всех наших ребят, поехавших на передачу.
Молодцы, уверенно держались и отвечали. Ведь правда, если бы никто из наших не поехал, могли бы подсунуть неизвестно кого.

А вообще подмена была произведена. На передаче же обсуждали настоящих людей, уходящих жить на землю. С этого и начали. Но потом перекинулись на Агафью Лыкову и вообще неизвестно на кого. Начали за здравие, а закончили за упокой.
Мол смотрите, феномен движения людей рвущихся к природе, обьяснили на примере Лыковых и какой-то вообще неизвестно кого (что двадцать лет в тайге пробыла), неимеющих отношения к движению.

Ха, а вообще Лыковых самих то там и не было.. А был журналист заместо...
Вывод и концовка передачи произошли вообще без участия поселенцев. Короче им надо было расписать людей уходящих жить на землю, как ненормальных. Что они и попытались сделать, причём самих поселенцев и не спрашивая... Такое ощущение, что их пригласили только для присутствия.
"Вот, смотрите, их то обсуждаем"

#27:  Автор: Martin_1Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 13:30
    —
Это всего лишь первая передача на ЦТ и по-моему она прошла достаточно хорошо для "Анастасиевцев".
А Малахова не надо ругать, он всего лишь играет "роль" написанную "хозяином", а если будет играть плохо его просто уйдут.

#28:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 15:27
    —
Martin_1, человек, играющий в своей собственной жизни только роль, может объективно говорить о настоящих людях?
Что может сказать Малахов, как муж, отец, человек, живущий на земле, человек, имеющий жизненный опыт? У него в передаче бвл обыкновенный базар, когда говорили все одновременно. Он не только не остановил, но и его авторского замысла я не увидела, в принципе. Может, задача именно такая была: под шумок заболтать зернышко чистое? Тогда зачем на ОБЩЕСТВЕННОМ российском телеканале ТАКИЕ шуты? В этом есть общественная потребность?
Малахов, по-моему, вообще еще не состоявшаяся личность, а потому не способен к независисмым решениям в своей жизни, к формированию самодостаточного замысла, не говоря уже об обобщениях, творчестве, наконец.

#29:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 17:14
    —
Всем привет!
Сижу вчера я на работе, вдруг sms-ка: сегодня будет "Пять вечеров с Андреем Малаховым", тема: "Почему люди в ХХI веке уходят жить в глушь?". Решили вместе посмотреть. На начало я опоздала из-за работы...
Впечатление от передачи осталось неприятное. Балаган какой-то, по-другому не скажешь. Да и прав VICTOR обсуждали леса какие-то, а вовсе не родовые поместья, о них и слова не было сказано(с того момента, как я смотрела).
Малахов меня разочаровал. Ведущий должен давать высказываться всем сторонам и сам оставаться нейтральным, а по нему было очень видно, что по поводу поселений всяких, приближённых к природе, он настроен негативно и резко...
Больше всех мне понравился корреспондент "Комсомолки", писавший про Лыковых. Он вёл себя достойно и пытался держаться. А Рыбников из Дюны вёл ся тоже хамоватенько...
В общем, рассчитовала я посмотреть интересную передачу, а пронаблюдала за очередным балаганом...

#30:  Автор: kaphissa СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 17:33
    —
А почему не организовать свою передачу про родовые поместья? Почему нужно дожидаться, когда шут типа Малахова проявит инициативу и постарается все исказить? Я слышала в прошлом году в передаче Парфенова Намедни было рассказано о родовых поместьях. К сожалению, я узнала постфактум, но мне рассказали, что представлено было с сочувствием.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group