Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#151:  Автор: shanti-kamНаселённый пункт: Камчатский край СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 1:17
    —
Цитата:
к концу августа планирую в Возрождение автостопом из Екатеринбурга. Присоединяйтесь

Очень интересно...
А ты уже ездил по такому маршруту? И если да, сколько времени требуется мин./макс. ?

#152:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 13:13
    —
Выезжаем из Москвы 8-9 июля, ориентировочно.
Едем на 2-х машинах. Сначала в Абинск, там заезжаем на дольмены в Шапсугу и на целебный грязевой источник возле "серебрянного" родника.
Катаемся на горных велосипедах, купаемся в речке Абин,живем на даче, готовимся к походу на "маяк" в Прасковеевку. Выезжаем в Дивноморское, через Геленджик - стоим на "маяке" - загораем, купаемся .
Возвращаемся в Абинск - отдых на поляне Школы Искусств, подъем на гору Лысая.
Переезд в Пятигорск и затем в Кисловодск - Лермонтовские места, гора Машук, минводы, прогулки по горам - по "местам силы".

В течение всей поездки - древние психотехники, китайские практики - Цигун и Тай-Цзи, правильный перепросмотр и развлекательные мероприятия. Стрельба из лука, ночное фондю на вершине Лысой горы с шаманскими танцами, джакузи, русская баня и много всего интересного и познавательного.

Море, солнце, водопады и целебный горный воздух от пуза и досыта!)))

#153:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 2:35
    —
Уважаемые друзья
кидаю ссылки на подробные карты Геленджика ( 1:50000 )
4 рядом лежащих куска (8.2 mb)http://rapidshare.com/files/126421791/l-37-125_1-4.zip.html
+ 1 большая карта 6200*6200 , которую я слепил на скорую руку в фотошопе (13.9mb)http://rapidshare.com/files/126421790/_____ae___.jpg.html
Только Геленджик + Возрождение (2.5mb)http://rapidshare.com/files/126567537/l-37-125-1.jpg.html
или
http://download.maps.vlasenko.net/smtm50/l-37-125-1.jpg

Модераторы , если можно закрепите тему Smile

#154:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 16:45
    —
Много моих знакомых ездили из Томска до Геленджика автостопом туда и обратно. Бывало за день по 1000 км. проезжали. Очень зависит от настоя и внутренних страхов человека. Если хорошее настроение и радость в душе, кто откажется от такого попутчика, люди ведь чувствуютSmile

А еще автостопом можно с Алтая до Екатеринбурга. На алтае 1 августа слет, в екатеринбурге с 8 -семейный слет. В Екатеринбург особенно рекомендую, очень насыщенная и продуманная программа у них. В прошлом году очень понравилось. До сих пор яркие светлые чувства в душе.

#155:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 17:02
    —
Shtorm, rapidshare не скачивается Sad
Может там какое волшебное слово есть? Very Happy

#156:  Автор: СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 13:48
    —
Здравия всем! Может у вас есть карты Геленджика в формате JPG или возможность архив на mail сбросить? Скачать не получилось, к сожалению.

#157:  Автор: Pavel_777Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 15:09
    —
Цитата:

Может у вас есть карты Геленджика в формате JPG

Спутниковое фото на
[url=http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl ]поиск Геленджик[/url]

И фото схемы Геленджика

#158:  Автор: СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 15:48
    —
Pavel_777 Спасибо!!!

#159:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 13:23
    —
Кто нибудь знает, что будет в сентябре-октябре в Геленджике, Возрождение?

Планирую поездку осенью с друзьями Smile

#160:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 13:01
    —
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ, что будет то?

#161:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 22:06
    —
Я не Светлана, но отвечу. 21 сентября в Геленджике внутри кинотеатра Буревестник или на ступеньках( это возле дома Творца, адрес Ленина 30) в 17-00 начнется бардовский фестиваль. После бардовского концерта желающие отправляются на гору Нексис с ночевкой чтобы встретить на горе рассвет. 22 сентября это день осеннего равноденствия. По поводу конференции сказать ничего не могу, но по опыту прошлых лет знаю что конференция начнется 22 сентября на Возрождении, в районе бывшей страусиной фермы.

#162:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 9:12
    —
Flyra, спасибо Smile кто нибудь ещё знает какие будут мероприятия в Геленджике?

Кроме бардов... Smile где то читал Зеланд будет давать семинары, центр Радуга...

#163:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 11:10
    —
Друзья, первый раз еду в Геленджик. Very Happy Очень хочу познакомиться с городом и его окрестностями.Также планирую посетить Возрождение, побродить по берегам Жане и мне настоятельно рекомендовали съездить в с. Пшада Very Happy
Буду рада любым советам по размещению и любой информации где и что можно посмотреть (особенно по дальменам) Very Happy
В Геленджик выезжаю поездом 9 августа из Москвы, буду рада попутчикам.А также буду рада новым знакомствам уже на месте. Very Happy
Пишите в личку или на адрес ok.83@mail.ru Wink

#164: Геленжик 27августа-7 сентября Автор: lubavyshkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 11:01
    —
Я планирую поехать в Геленжик с 27 августа, можно вечер 26 по 7 сентября, на поезде или самолете как с билетами, буду очень рада компаньенам!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ........!!!!Razz

#165:  Автор: Yul'kaНаселённый пункт: Дмитров СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 13:56
    —
Sarat писал(а):
Flyra, спасибо Smile кто нибудь ещё знает какие будут мероприятия в Геленджике?

Кроме бардов... Smile где то читал Зеланд будет давать семинары, центр Радуга...

Всем Привет!
Тоже собираюсь в Сентябре на Возрождение дикарем.
Пока еще не решила брать или не брать палатку.
Начала читать Трансерфинг и конечно было бы интересно побывать на семинаре Зеланда.
Была на Жане прошлый год (всего 2 дня) но заряда хватила на целый год - почти не болела.
Поделитесь пожалуйста информацией о мероприятиях!



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group