Как выпрямить позвоночник?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Как выпрямить позвоночник? Автор: MaximusНаселённый пункт: Latvia.gif СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2002, 19:01
    —
Любые советы

--
Исправлено Вольный 14 Фев 2009, 12:53:47

#2: Как выпрямить позвоночник? Автор: Batyr СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2002, 19:57
    —
Турник

#3: Как выпрямить позвоночник? Автор: PticaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 10:21
    —
Что с Вашим позвоночником?

#4: Как выпрямить позвоночник? Автор: AnGerНаселённый пункт: Уссурийск, РОССИЯ.gif СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 14:18
    —
Максимус
Научитесь четко формулировать вопросы, тогда и только тогда, Вы будете получать четко сформулированные ответы-советы. Другое дело нужны ли они Вам или Вы просто поговорить?
Те, которые советы будут отпускать ОТВЕТСТВЕННОСТИ же нести за них (советы) не будут. Ответственность все равно лежит на Вас.

По сути вопроса: повторяю РАЦИЯ НА БРОНЕПОЕЗДЕ.

Андрей

[s](Отредактировал(а) AnGer - 14:20 - 18 Авг., 2002)[/s]

#5: Как выпрямить позвоночник? Автор: MaximusНаселённый пункт: Latvia.gif СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 21:42
    —
Сутулая и сгорбленная спина. Меня это очень огорчает.

#6: Как выпрямить позвоночник? Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 21:53
    —
[b][color=green]Чья спина? Wink
++++++++++
Шутка.

Есть упражнения йоговские превосходные -- неужто не встречал.

Только делать надо регулярно и долго.
Полгода за каждые 10 прожитых.

У меня получилось.
В возрасте от 17 до 19.

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 19:55 - 18 Авг., 2002)[/s]

#7: Как выпрямить позвоночник? Автор: MaximusНаселённый пункт: Latvia.gif СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 22:02
    —
alexberlin, йоговских не встречал. Где их можно узнать, не знаешь? У йогов? Smile

#8: Как выпрямить позвоночник? Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 22:12
    —
[b][color=green]Да. Найди курс Хатха-Йоги.
Или любая книжка по Хатха-Йоге -- хуже, конечно, так как требует самодисциплины и не так понятно.

Я могу тоже рассказать, но только если ничего сам не найдёшь. Wink

#9: Как выпрямить позвоночник? Автор: lubavaНаселённый пункт: Родина - Россия, а сейчас из Индии - страны ведических знаний СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 23:39
    —
Полностью согласна с Алексом, йога прекрасно поможет вам избавиться от многих проблем, связанных со спиной. Нужно только терпение и дисциплина. Советую также найти курс хатха-йоги или йога для спины. Но сначала посоветуйтесь со своим врачом, если у вас более серьезные проблемы, чем только сутулость.

[s](Отредактировал(а) lubava - 23:41 - 18 Авг., 2002)[/s]

#10: Как выпрямить позвоночник? Автор: PticaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 23:43
    —
Еще помогает каланетик. Серия упражнений. Занятие "длинное", но можно не каждый день.

#11: Как выпрямить позвоночник? Автор: MaximusНаселённый пункт: Latvia.gif СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2002, 23:45
    —
Что за каланетик?

#12: Как выпрямить позвоночник? Автор: PticaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2002, 0:31
    —
Упражнения для укрепления мышц спины. Не знаю где Вы живете, кассеты в продаже есть, в магазинах спорттоваров или спортивных клубах. Если спина не совсем "запущена" - ?это Вам поможет.

#13: Как выпрямить позвоночник? Автор: AnGerНаселённый пункт: Уссурийск, РОССИЯ.gif СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2002, 12:36
    —
Максимус
Слушай сюда Smile
Я мастер спорта по плаванию стилем бабочка (дельфин) называй как хочешь - ссутулился давно И ЧТО??? Жена прекрасная, детей 2 (пока), внук 1 (пока). Что ещё надо??? Ещё надо??? Будет Smile
Директор крупной компании, ну и хрен с тем что сутылый - зато я УМНЫЫЫЫЙ Smile просто спасу нет, ну никакого Smile
Этот комплекс затолкай нежно так... и забудь.
Будь счастлив Smile (Фильм был такой про метельщика - а это не горб у него был, а КРЫЛЬЯ) - соображаешь?
Андрей

[s](Отредактировал(а) AnGer - 12:38 - 19 Авг., 2002)[/s]

#14: Как выпрямить позвоночник? Автор: MaximusНаселённый пункт: Latvia.gif СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2002, 0:28
    —
Всем спасибо!

#15:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2002, 17:54
    —
Еще можно по методикам академика М.Норбекова (это не реклама! Smile человек сам просил Smile), сама занималась и до сих пор (иногда правда) делаю упражнения на позвоночник. Просто от гибкости позвоночника на самом деле очень сильно зависит общее состояние организма. А суть его методик - практически тоже самое что и Анастасия говорит - чистыми помыслами и с улыбкой на лице можно победить все что угодно. И упражнения хорошие, несложные 20-40 мин в день.

Smile



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group