Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Святослав (Forest) ( Святослав ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

206555СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

279243СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Небольшой репортаж с первого брачного слёта по книгам В. Мегре.
Советую прочитать всем ищущим свою половинку.

Первый брачный слёт в Минске
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Carnation

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Белоруссия, г.Гомель

307119СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан, скажи, ты всегда такой серьезный? Smile или просто тебе не понравилась ситуация на слете в Минске в декабре, когда чуть ли не силой приходилось заставлять людей выходить и представляться (это когда началась часть по поиску половинок? Rolling Eyes ) и ты решил избежать ее в этот раз? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

309148СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Руслан, скажи, ты всегда такой серьезный? Smile или просто тебе не понравилась ситуация на слете в Минске в декабре, когда чуть ли не силой приходилось заставлять людей выходить и представляться (это когда началась часть по поиску половинок?

8O
я не знаю что и ответить... ннн

можно пояснее сказать что имель ввиду.

Цитата:
и ты решил избежать ее в этот раз? Very Happy

Я никуда не бежу.
А уж тем более от моей роднюсенькой-прероднюсенькой половинки. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

346003СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

346022СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привествую всех!
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!


Мои фото:

Image 1997-2002 года

Image 2003-2005 года

Image 2006 год

Image 2007 год


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 28 Окт 2008, 16:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

346042СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты там живой ещё? Не совсем забегался?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

352037СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, доброго тебе дня!!! Razz Razz Razz Никак не попаду на встречи по вторникам... Embarassed
А я ведь тоже из Харькова... И брат мой учился в том же вузе, что и ты... может, вы знакомы даже??? Razz
Надеюсь, как-нибудь все-таки познакомимся на встрече в Мариинском парке! Razz

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

358451СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, естественно. Еще и как ЖИВУ!

Berezka, в Мариинский парк хожу по надобности, если с кем-то встретится и т.д. А так вообще - говорить любим, но и дела делать тоже Smile

Думаю когда-то увидимся Smile Если что - пиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

379986СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ещё раз. Слёт замечательный, я до сих пор в нём, мне хорошо. Вот решила узнать о тебе побольше,Руслан-Forest, заглянув на страничку. Но о себе ты рассказываешь мало. Наверно, хочешь, чтоб о тебе рассказывали не слова, а дела и поступки.
В начале слёта я тоже считала тебя слишком серьёзным, даже немного вредным и упрямым. Возможно, так оно и есть. Но есть и другое, вот сейчас девчонкам любопытным расскажу.
Руслан - очень многогранный человек. Быстро думает, быстро разговаривает. Очень умный парень, очень искренний. Немножко закрытый, правда, но это когда-нибудь пройдёт. Умеет добиваться своего. Свободолюбивый. Чувствуется огромный духовный потенциал и внутренняя сила...
Я слишком волнуюсь, чтоб общаться нормально, без вычурности. Нужно ведь ещё ерунды какой-нить не болтнуть!
Впереди ещё Геленджик, дольмены. Возможно, поеду с вами. Мои друзья молчат, не откликаются никак!
Всего тебе самого нежного, красивого, солнечного, доброго и желанного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

380109СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысли когда-то... в 2004 году


Интересно, кто же так СТАРАТЕЛЬНО, на протяжении веков внушал нам, что существет например, ЗЛО, или ДОБРО, или что-то в этом духе.

Весьма трудный вопрос, требующий размышлений.
И я пока не могу дать на него ответ.

* * * * *
Вот черное, а это белое.
Вот это правое, а это левое.
Можно или вперед, или назад.

Двоичная логика.
Такую пытаются навязать нам.
Ведь получается у них!

И мы делим мир на два.

То что мне приятно, добро, что неприятно – зло.
То, что не черное – белое.
Если я не иду вперед, я иду назад.
Если это не правое – левое.

Абсурдные высказывания?
Оглянись вокруг!
Такое постоянно витает в воздухе.
Люди уже привыкли так мыслить.

Да так и проще.
Поделить мир на два.
А когда жизнь ясно показывает – ну ведь не две-то половинки!!!

Тогда делим на три – белое, черное и то, что посредине.
Видим еще что-то, и вводим еще одно понятие – что, что ближе к черному.
Потом еще одно понятие, и еще одно.
То есть (вроде) уже делим мир на много частей, но ведь по сути – делим то ВСЕГО НА ДВЕ.
А все остальные промежуточные варианты – как раз и отражают то, что делим мир на две части.
Почему?
Да ведь потому, что все остальные варианты классифицируем как, что-то
относительное … этих двух.
Тоесть сравниваем с двумя точками и классифицируем это где-то между ними.

А мир то уж отнюдь не состоит из двух половинок.
И даже не из трех, четырех … сотен половинок …

Когда же мы научится смотреть на все с целостной точки зрения?!

То что для одного добро, для другого зло, для третьего что-то посредине, для четверного – самое лучшее, что было в жизни, для пятого просто обычное дело, для шестого – досадное дело, для седьмого ….

То, что для милиионов – плохо, для сотни – может оказаться счастьем
То, что для одного человека – горе, для 5 миллиардов жителей земли – радость

То, что для тяжеловеса – пушинка, для обычного человека – неподьемный груз
То, что для ребенка смерть, для взрослого лишь перелом нескольких бедер
То, что для 99% жителей земли холод, для 1% - просто состояние природы

То, что у одних обладание деньгами асоциируется со счастьем, для других – мука, для третих прочто деньги и не более того, для четвертого это бумажки, которых у него много


Итак выводы:

Вещь сама по себе, не является чем-то конкретным.

Каждый человек, согласно своего мировозрения, классифицирует данную вещь как-то либо.

Сответственно, если какую-то вещь большинство людей классифицируют приблизительно одинаково, значит уже слаживается устойчивое мнение на эту вещь.

Примеры устойчивых мнений:
убивать – плохо, дети – это хорошо, деньги дают счастье, гитлер – злобный тиран, наша религия – православное христиантсво, ребенка нужно воспитывать, мудрость дается только с годами, есть много – полезно, болезни – от микробов, Иисус ходил по воде, люди не могут ходить по воде, земля круглая (а соответственно пару столетий назад она была плоской, еще пару столетий назад она стояла на слонах, а много веков назад она была частицей Вселенной)…


Словом проследить откуда понятие “зла”,”добра” прокралось в наши умы можно.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 28 Окт 2008, 22:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

380132СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото со слета

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

380707СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, неплохо получились. Можно даже сказать - хорошо. Меня радует наша улыбчивость!!!! Да ещё на фоне поместий...
Правда, у тебя, как у всамделишного организатора, вид замученный... Я надеюсь, ты уже отдохнул. Ведь впереди полный приключений путь на Возрождение.
Я еду 15 сентября. В добрый путь, друзья, в добрый путь!!!
Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А я изучаю ваши газеты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

381334СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё фото

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

388345СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Руслан!!!
Как впечатления после вояжа? Отдохнул уже? Я всё ещё в Геленджике. Встретила караван бардов. Они в Мурманск едут!!! Правда, только в декабре!!!
Загляни в репортаж о слёте!! Там так бурно события развиваются!!!
Ну всё, тушканчик отправляется в полёт!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

392639СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан, а мне ты ответить не хочешь????????????????????????????????
Rolling Eyes Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Rolling Eyes
Не сердись на меня сильно, а то на лбу появятся сердитки... А ещё я напишу всё, что обещала в Джанхоте, если будешь букой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB