Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#286:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 16:12
    —
Ну раз волрос согласован,то прошу обратить внимание СФ на проблему модераторства на сайте Анастасия.
Тем открыто множество,а ответственных за эти темы модераторов не хватаета значит и за то что там в этих темах творится ответственных не видно.
А в темах про *Родную партию* модераторы есть ,но они Алекс 22 и ОРА на сайте последнее время почти не появляются а значит и своих обязанностей не выполняют.
Вот и предлагаю обсудить этот вопрос и назначить новых модераторов в пустующие темы и как то обсудить поведения Алекса и ОРА за их непоявление .Можно было и предупредить о своем долгом отсутствии других модераторов.
И еще предлагаю в каждую тему по 2 модератора учитывая то что количество пользователей растет и будет увеличиваться.Хорошо если члены СФ предложат сами свои кандидатуры тем и покажут свою ответственность и помогут решить эту проблему на сайте.

#287:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:53
    —
leo_cat, нужно прописать только один мой логин VladimirWas, как указано в списке. И я просто начну работу в Совете только с одного компьютера. Тогда хоть путаницы не будет.

Денис, а дела всё-таки идут:

- опубликован список Совета;
- я обратился к администрации и В.Н.Мегре с просьбой высказать своё мнение о создании Совета, поскольку мы пока не финансируем сайт самостоятельно.
- предложил перейти к обсуждению процедурных вопросов.

Миранда: как всегда подтвердила правильность своего вхождения в Совет.

Tatianka,
Цитата:
Вот у меня впечетление, что если бы В. Мегре или Грег от его имени (или от имени фонда) дали бы "добро", то работа пошла бы "полным ходом".

Повторюсь: только потому, что В.Н.Мегре - финансирует сайт. Конечно, напутствие услышать неплохо было бы, но из уст не "финансиста В.Н.Мегре", а писателя В.Н.Мегре. Как в "Родной партии" - кто нас должен вести за ручку, например, в Минюст регистрировать оргкомитет? Сами-то - что? Поэтому согласен с
Dumka,
Цитата:
Никакой сигнал не поможет, если нет осознания необходимых действий и воли к их свершению.

Так что продолжаем в приятных (радостных) муках рождать образ Совета и его материальное воплощение.

#288:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:57
    —
iwapet, согласен, что о своём долгом отсутствии модератор должен сообщать с тем, чтобы его обязанности мог выполнить "запасной игрок".

#289:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 16:17
    —
Vladimirwas,
Вот потому я в опросе написал,что не знаю для чего нужен СФ,пока желающих*лечь на амбразуру* на время то есть стать модераторами на форуме из числа СФ не видать.
Может их надо искать среди пользователей,расписав как интересно и здорово стать модератором в смысле трудно.

#290:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 21:01
    —
iwapet, вот всё время хранители и администраторы пишут, что ну прям никто не хочет быть модератором.
Это - отмазка, извините, если грубо.

Между прочим, после такого заявления от Dumka я предложил себя на роль модератора, после чего вопрос модераторства более не поднимался.
Я уверен, что и другие люди имеют желание взять ответственность быть модератором, только атмосфера какая-то не такая создаётся.

По большому счёту, модераторы не так уж и нужны - есть самомодерирование, но этого вопроса мы ещё коснёмся... чуть позже...

#291:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 22:19
    —
leo_cat,
Действительно никто не хотел быть модератором. Объявление о наборе в модераторы практически безрезультатно провисело год. Модераторы нужны постоянно, особенно в полемические форумы.

Alexandr_83 - предложил и стал модератором чуть ли не на следующий день.

#292:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:23
    —
Dumka,
Цитата:
Alexandr_83 - предложил и стал модератором чуть ли не на следующий день.

Вот, вот, а leo_cat, висит со своим предложением стать модератором целый месяц, но никак не может... Very Happy Наверное, справедливый очень..?

#293:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:28
    —
Dumka, если завтра тема "Партия "Родная партия" не будет восстановлена, то начну во второй раз восстанавливать сам.
Dumka,
Цитата:
А там - хоть увольняйте.

А там - хоть увольняйте!

#294:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:34
    —
Vladimirwas,
Лично я модераторов не назначаю. По крайней мере мы с Григорием не говорили на эту тему. Чего leo-cat месяц отдыхает - не знаю. Может не в той теме написал или не представился как следует?

По восстановлению партий завтра постараюсь сделать. просто хотел доработать модуль журнала хранителя, чтобы можно было восстанавливать в один клик, а не вручную... Но если не терпится...

#295:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:56
    —
Dumka, я перенёс сообщение leo_cat о предложении своей кандидатуры из какой-то темы в "Совет форума". Потом повторил его предложение быть модератором в разделе "Родная партия". Скромность, наверное, Леониду мешает. Да ещё поступил он не совсем правильно: подобные вещи (видимо, резюме) должны направляться администратору сайта.

Восстановление темы подожду, т.к. лучше дочитать последнюю книжку... Тем более, что мне потребуется тридцать шесть кликов (по количеству страниц удалённой темы).

#296:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 12:57
    —
leo_cat,
Желаю хорошо *устаканиваться*,то есть исполнять обязанности модератора.

#297:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 19:40
    —
Спасибо, iwapet.
Правда я не модератор Smile
Ну кроме раздела про совет сайта, где каждый участник СФ является модератором Smile

#298:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:28
    —
Здравствуйте, уважаемые советные заседатели.
Smile

У нас появилась тема-голосование по принятию конкретного проекта
Тема Дениса Островского
Общая схема "Совета форума" (голосование)
Давайте уж примем хоть что-нибудь путное.
Можно пока отложить критику проекта, решим эти вопросы позже.
Нужно конкретизировать хотя бы нашу работу.

#299:  Автор: Денис ОстровскийНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 1:23
    —
Прошу обратить внимание на некоторые структурные изменения форума СФ. Выполнены в соответствии с и.о. правил СФ Very Happy . Никто не против такого расклада?

Моё предложение: открыть вопрос о "единогласности решений" и сделать из него ВПВ-3 сняв с этого разряда существующий "Вопрос о снятии...." за неактивностью и важностью предлагаемого ("о единогласности")

Кто возьмётся? Я-пас Smile

Хочу ещё раз отметить, что пока мы не решим все эти структурно -организационные вопросы нам будет трудно решать что-то другое - что-то более "земное", а так уже хочется... мне всё не терпится напомнить leo_catу о его предложении с интерактивным приветствием на сайте... или предложить вам обсудить вопрос о фильтрации тем... Smile

В общем, ждём-с... Smile

До связи! Wink

#300:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 2:51
    —
Денис, поддерживаю!
Вопрос о единогласном принятии решений по праву принадлежит Сергею Кульченко. Ему и тему открывать. А если он ещё не в Совете, то надо ввести. Надеюсь, Сергей не откажется.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 113, 114, 115  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group