Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

217226СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз волрос согласован,то прошу обратить внимание СФ на проблему модераторства на сайте Анастасия.
Тем открыто множество,а ответственных за эти темы модераторов не хватаета значит и за то что там в этих темах творится ответственных не видно.
А в темах про *Родную партию* модераторы есть ,но они Алекс 22 и ОРА на сайте последнее время почти не появляются а значит и своих обязанностей не выполняют.
Вот и предлагаю обсудить этот вопрос и назначить новых модераторов в пустующие темы и как то обсудить поведения Алекса и ОРА за их непоявление .Можно было и предупредить о своем долгом отсутствии других модераторов.
И еще предлагаю в каждую тему по 2 модератора учитывая то что количество пользователей растет и будет увеличиваться.Хорошо если члены СФ предложат сами свои кандидатуры тем и покажут свою ответственность и помогут решить эту проблему на сайте.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217353СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, нужно прописать только один мой логин VladimirWas, как указано в списке. И я просто начну работу в Совете только с одного компьютера. Тогда хоть путаницы не будет.

Денис, а дела всё-таки идут:

- опубликован список Совета;
- я обратился к администрации и В.Н.Мегре с просьбой высказать своё мнение о создании Совета, поскольку мы пока не финансируем сайт самостоятельно.
- предложил перейти к обсуждению процедурных вопросов.

Миранда: как всегда подтвердила правильность своего вхождения в Совет.

Tatianka,
Цитата:
Вот у меня впечетление, что если бы В. Мегре или Грег от его имени (или от имени фонда) дали бы "добро", то работа пошла бы "полным ходом".

Повторюсь: только потому, что В.Н.Мегре - финансирует сайт. Конечно, напутствие услышать неплохо было бы, но из уст не "финансиста В.Н.Мегре", а писателя В.Н.Мегре. Как в "Родной партии" - кто нас должен вести за ручку, например, в Минюст регистрировать оргкомитет? Сами-то - что? Поэтому согласен с
Dumka,
Цитата:
Никакой сигнал не поможет, если нет осознания необходимых действий и воли к их свершению.

Так что продолжаем в приятных (радостных) муках рождать образ Совета и его материальное воплощение.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217355СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, согласен, что о своём долгом отсутствии модератор должен сообщать с тем, чтобы его обязанности мог выполнить "запасной игрок".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

217694СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Вот потому я в опросе написал,что не знаю для чего нужен СФ,пока желающих*лечь на амбразуру* на время то есть стать модераторами на форуме из числа СФ не видать.
Может их надо искать среди пользователей,расписав как интересно и здорово стать модератором в смысле трудно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

217832СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, вот всё время хранители и администраторы пишут, что ну прям никто не хочет быть модератором.
Это - отмазка, извините, если грубо.

Между прочим, после такого заявления от Dumka я предложил себя на роль модератора, после чего вопрос модераторства более не поднимался.
Я уверен, что и другие люди имеют желание взять ответственность быть модератором, только атмосфера какая-то не такая создаётся.

По большому счёту, модераторы не так уж и нужны - есть самомодерирование, но этого вопроса мы ещё коснёмся... чуть позже...

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

217860СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Действительно никто не хотел быть модератором. Объявление о наборе в модераторы практически безрезультатно провисело год. Модераторы нужны постоянно, особенно в полемические форумы.

Alexandr_83 - предложил и стал модератором чуть ли не на следующий день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217897СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Alexandr_83 - предложил и стал модератором чуть ли не на следующий день.

Вот, вот, а leo_cat, висит со своим предложением стать модератором целый месяц, но никак не может... Very Happy Наверное, справедливый очень..?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217901СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, если завтра тема "Партия "Родная партия" не будет восстановлена, то начну во второй раз восстанавливать сам.
Dumka,
Цитата:
А там - хоть увольняйте.

А там - хоть увольняйте!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

217905СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Лично я модераторов не назначаю. По крайней мере мы с Григорием не говорили на эту тему. Чего leo-cat месяц отдыхает - не знаю. Может не в той теме написал или не представился как следует?

По восстановлению партий завтра постараюсь сделать. просто хотел доработать модуль журнала хранителя, чтобы можно было восстанавливать в один клик, а не вручную... Но если не терпится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217912СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я перенёс сообщение leo_cat о предложении своей кандидатуры из какой-то темы в "Совет форума". Потом повторил его предложение быть модератором в разделе "Родная партия". Скромность, наверное, Леониду мешает. Да ещё поступил он не совсем правильно: подобные вещи (видимо, резюме) должны направляться администратору сайта.

Восстановление темы подожду, т.к. лучше дочитать последнюю книжку... Тем более, что мне потребуется тридцать шесть кликов (по количеству страниц удалённой темы).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

219845СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Желаю хорошо *устаканиваться*,то есть исполнять обязанности модератора.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

220034СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, iwapet.
Правда я не модератор Smile
Ну кроме раздела про совет сайта, где каждый участник СФ является модератором Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

220056СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые советные заседатели.
Smile

У нас появилась тема-голосование по принятию конкретного проекта
Тема Дениса Островского
Общая схема "Совета форума" (голосование)
Давайте уж примем хоть что-нибудь путное.
Можно пока отложить критику проекта, решим эти вопросы позже.
Нужно конкретизировать хотя бы нашу работу.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

221389СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу обратить внимание на некоторые структурные изменения форума СФ. Выполнены в соответствии с и.о. правил СФ Very Happy . Никто не против такого расклада?

Моё предложение: открыть вопрос о "единогласности решений" и сделать из него ВПВ-3 сняв с этого разряда существующий "Вопрос о снятии...." за неактивностью и важностью предлагаемого ("о единогласности")

Кто возьмётся? Я-пас Smile

Хочу ещё раз отметить, что пока мы не решим все эти структурно -организационные вопросы нам будет трудно решать что-то другое - что-то более "земное", а так уже хочется... мне всё не терпится напомнить leo_catу о его предложении с интерактивным приветствием на сайте... или предложить вам обсудить вопрос о фильтрации тем... Smile

В общем, ждём-с... Smile

До связи! Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

221641СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, поддерживаю!
Вопрос о единогласном принятии решений по праву принадлежит Сергею Кульченко. Ему и тему открывать. А если он ещё не в Совете, то надо ввести. Надеюсь, Сергей не откажется.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB