Предложения Совету форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#211:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 18:09
    —
eralash,
Насколько я понял, обсуждается СФ.

Значимость твоей персоны несомненна, но, может быть, всё таки переименуешь тему для большего соответствия содержанию? Это делается через редакцию первого сообщеиня темы.

#212:  Автор: ant_ZНаселённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 7:41
    —
Цитата:

В каком тоне вопросы задаешь, в таком и воспринимаешь, так что пеняй на себя.

Dumka, в каком тоне воспринимаешь критику, в таком тоне и отвечаешь, так что пеняй на себя.
Цитата:

Чаще заносит отдельных людей, которым не нравятся те, или иные решения совета.

Отдельных от кого? "Отдельные люди" значит должны безропотно проглатывать решения совета, даже если они им не нравятся? А совет непогрешим в принципе, да?
Цитата:

И что изменится от твоего предложения? Собственно совет - это форма взаимодействия всех, кто пожелал участвовать в преобразованиях форума. Совет не проявляющий активности - это что такое? Какая-то игра словами у тебя.

Все форумчане смогут принимать участие в решениях совета. Человек может не учавствовать в обсуждении одного вопроса и учавствовать в решении другого, если считает этот вопрос важным.
Цитата:

Ещё одно сгущение? Интересные у тебя пейзажи. А может это у тебя в сознании все кто тебе возражают становятся "охотниками на ведьм", "болезненно воспринимают" и т.п.? Может когда перестанешь "сгущать" - самому легче станет? Попробуй.

Кто это все? Может приведёшь пример? Кого кроме тебя я так называл? Dumka, ещё раз: хватит придираться к словам. Там я не так выразился, там не то подумал... И давай я сам буду решать сгущать или не сгущать... Ок?
Цитата:

А по существу? Ты предлагаешь всех включать в совет никого ни о чём не спрашивая? И как по твоему это должно выглядеть и работать?

Да, именно это я и предлагаю. Работать должно также как и сейчас. С одним ма-а-а-а-а-а-аленьким дополнением - возможность проголосовать должен иметь каждый, кто считает текущий вопрос важным.

Ал, мне не понравилось как в этот раз обошлись с ералашем. На мой взгляд слишком жёстко, неоправданно жёстко.
Мне видится немного по-другому: на него надавили, указали ему его место, после этого он был рад оказаться со своей личной страницей где-нибудь, хотя бы в "Мнениях".
На Думку я не наезжал. Я "наезжал", если можно так выразиться, на совет. Думке это не понравилось и он начал цепляться к словам. Так и пошло-поехало. ржач Похоже у него проблемы с восприятием критики.
Ал, а про ведьм написал потому, что его выпады в мою сторону именно так и выглядят.

Цитата:

Наверное, никак не может поверить в людей.
Что они способны быть самостоятельными.

Думка, теперь эти слова примени к себе.

#213:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 10:55
    —
Ал писал(а):

Ералаш успешно размещает свои материалы в разделе "Мнения".
Насколько мне известно, в личные страницы он сам не пожелал возвращаться.


А не могли бы вы сказать, откуда вам это известно? Если вы читали это в моих постах, то процитируйте, пожалуйста. А то оборот "Насколько мне известно" ничего не говорит о том, что "в личные страницы он сам не пожелал возвращаться" соответствует действительности. Хотелось бы услышать аргументированные высказывания.

ant_Z писал(а):

Отдельных от кого? "Отдельные люди" значит должны безропотно проглатывать решения совета, даже если они им не нравятся? А совет непогрешим в принципе, да?


С этим я согласен. Но не вижу проку от перепалки вообще. Я хоть полемизировал за возможность высказать своё мнение. Но если бы не дали, то не сильно расстроился. Так что слово "рад" не совсем подходит.

#214:  Автор: АлНаселённый пункт: Н. Новгород СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 14:45
    —
eralash
Цитата:
Поскольку 5 постов закончились, я опять пишу в апелляции. Я же предлагал перенести не к Ивапету, раз он такой щепетильный. Зачем создавали совет, если решить такой простой вопрос так трудно? Если никто не согласиться, то адью.


Свои выводы сделала на основании вот этого поста.

#215:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 17:13
    —
Ал, понял. Только вот тут любят рассуждать о том, что надо строить фразы в позитиве. А вы перевернули мой позитив "предлагал" в негатив "не пожелал". Выглядит так, будто мне предлагают тему, а я капризничаю и отказываюсь. Я же с самого начала предлагал вернуть в личные странички. Но позиция Ивапета привела к тому, что вопрос с перемещением из корзины затягивался. Я предложил перенести в раздел "Наша история". Потом появилось предложение перенести в раздел "Мнения". Но так ничего и не изменилось. Поэтому я и написал этот пост, чтобы решить вопрос с перенесением без дополнительных разборок и споров. А вы пишете "не пожелал". Ну спасибо за такое понимание!

#216:  Автор: АлНаселённый пункт: Н. Новгород СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:36
    —
eralash,
Свой предыдущий пост исправила.
Надеюсь, в новой фразе тебя все устроит.

#217:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 19:57
    —
Ал, спасибо.

#218:  Автор: ant_ZНаселённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 11:53
    —
eralash, дело не только в твоей личности - дело в тенденции. С таким отношением к людям я не согласен. Поэтому и возмутился. Сам не люблю перепалки. Но иногда приходится.
А вообще если все довольны - я умолкаю. Моё предложение остаётся в силе...

#219:  Автор: Андрей МокроусовНаселённый пункт: Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 9:16
    —
Доброго времени суток!

Люди говорят, что предложения Совету форума лучше всего доходят из этой темы Rolling Eyes , проверим Smile. Предложение написано в Круг поселений: первая встреча + предложение Совету форума о совещании, а также есть тема Круг поселений: материалы к совещанию с Советом форума.

Вкратце. Форуму грозит перемена квартиры (домена), а также другие малоприятные перемены. Альтернатива – договориться, для чего и придумали совещание. Заявки на участие принимаю на e-mail (см. первую тему). До возможного срока совещания – неделя.
Это предложение о сотрудничестве с людьми, действующими в реальности ради целей, приведших нас всех сюда. И с которыми пока, к сожалению, отсутствует взаимопонимание даже у самых активных и думающих участников форума.

#220:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:16
    —
eralash писал(а):
Я же предлагал перенести не к Ивапету ,раз он такой щепетильный.

А с чего ты взял что я *щепетильный*,тебе предупреждение за оскарьление если мне припишешь еще что нибудь правила сам думаю что знаешь.

--
Исправлено leo_cat Ср Dec 28, 2005 1:19 pm

#221:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 16:03
    —
Андрей Мокроусов,
Цитата:

Вкратце. Форуму грозит перемена квартиры (домена), а также другие малоприятные перемены.

Можно узнать, какие именно перемены и от кого конкретно исходит "грозная" информация?

#222:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 14:38
    —
Андрей Мокроусов,
Кстати на сайте есть тема в Совете форума где обсуждаются кандидатуры хранителей *Срочно требуются хранители*если у вас есть кого предложить из состава поселений то предлагайте ,но только не таких как ОРА и Алекс 23 которые хранителями числятся а на сайте не появляются.

#223:  Автор: LazyНаселённый пункт: Orenburg СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 18:10
    —
В каждом топики есть кнопки всякие, предлагаю добавить еще пару - "+1 бан" и "-1 бан" и пусть любой желающий ставит другому по 1 бану. Ну можно защиту поставить от одного ника по бану принимать как по плюсу так и по минусу. И рядом с количеством сообщений выводить количество банов. Ну и автоматом лишать если банов перевалило за 30 допустим на 5 дней, через 5 дней счетчик обнуляется и по новой все. Вот веселье будет, я думаю первые забаненые будут модераторы, ну их можно не банить автоматом, просто прикольно будет.

#224:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 18:28
    —
Эта тема много раз обсуждалась и даже были попытки создания, правда неудачные.

Вот посмотрите здесь несколько страниц:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8183&postdays=0&postorder=asc&start=217

Можете прочитать всё тему, если хватит сил, но она о разном Smile

ПО поводу вашего предложения очевидные недостатки:
1. Нужно отслеживать "плохого" пользователя, чтобы раз в пять дней ставить ему бан
2. Создание 30 дополнительных пользователей, или просто по сговору, позволяет забанить любого наперед заданного человека.

#225:  Автор: LazyНаселённый пункт: Orenburg СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 9:08
    —
Почитал я там пару страниц, на больше меня хватило. как программер я знаю что не всегда надо пользователей спрашивать как и чего сделать, засоветают насмерть. Да и побольшей части пользователь не может решить для себя как и чего ему лучше.
Бан конечно можно не генерить, а вот чисто психологическая оценка действий человека давить будет. Можно сделать в профиле голосователь про личность - шкала например от "жреца" до "ведруса". А потом выводить под аватарой - статус.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 51, 52, 53  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 53

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group