Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

254029СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Насколько я понял, обсуждается СФ.

Значимость твоей персоны несомненна, но, может быть, всё таки переименуешь тему для большего соответствия содержанию? Это делается через редакцию первого сообщеиня темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

254201СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В каком тоне вопросы задаешь, в таком и воспринимаешь, так что пеняй на себя.

Dumka, в каком тоне воспринимаешь критику, в таком тоне и отвечаешь, так что пеняй на себя.
Цитата:

Чаще заносит отдельных людей, которым не нравятся те, или иные решения совета.

Отдельных от кого? "Отдельные люди" значит должны безропотно проглатывать решения совета, даже если они им не нравятся? А совет непогрешим в принципе, да?
Цитата:

И что изменится от твоего предложения? Собственно совет - это форма взаимодействия всех, кто пожелал участвовать в преобразованиях форума. Совет не проявляющий активности - это что такое? Какая-то игра словами у тебя.

Все форумчане смогут принимать участие в решениях совета. Человек может не учавствовать в обсуждении одного вопроса и учавствовать в решении другого, если считает этот вопрос важным.
Цитата:

Ещё одно сгущение? Интересные у тебя пейзажи. А может это у тебя в сознании все кто тебе возражают становятся "охотниками на ведьм", "болезненно воспринимают" и т.п.? Может когда перестанешь "сгущать" - самому легче станет? Попробуй.

Кто это все? Может приведёшь пример? Кого кроме тебя я так называл? Dumka, ещё раз: хватит придираться к словам. Там я не так выразился, там не то подумал... И давай я сам буду решать сгущать или не сгущать... Ок?
Цитата:

А по существу? Ты предлагаешь всех включать в совет никого ни о чём не спрашивая? И как по твоему это должно выглядеть и работать?

Да, именно это я и предлагаю. Работать должно также как и сейчас. С одним ма-а-а-а-а-а-аленьким дополнением - возможность проголосовать должен иметь каждый, кто считает текущий вопрос важным.

Ал, мне не понравилось как в этот раз обошлись с ералашем. На мой взгляд слишком жёстко, неоправданно жёстко.
Мне видится немного по-другому: на него надавили, указали ему его место, после этого он был рад оказаться со своей личной страницей где-нибудь, хотя бы в "Мнениях".
На Думку я не наезжал. Я "наезжал", если можно так выразиться, на совет. Думке это не понравилось и он начал цепляться к словам. Так и пошло-поехало. ржач Похоже у него проблемы с восприятием критики.
Ал, а про ведьм написал потому, что его выпады в мою сторону именно так и выглядят.

Цитата:

Наверное, никак не может поверить в людей.
Что они способны быть самостоятельными.

Думка, теперь эти слова примени к себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

254244СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал писал(а):

Ералаш успешно размещает свои материалы в разделе "Мнения".
Насколько мне известно, в личные страницы он сам не пожелал возвращаться.


А не могли бы вы сказать, откуда вам это известно? Если вы читали это в моих постах, то процитируйте, пожалуйста. А то оборот "Насколько мне известно" ничего не говорит о том, что "в личные страницы он сам не пожелал возвращаться" соответствует действительности. Хотелось бы услышать аргументированные высказывания.

ant_Z писал(а):

Отдельных от кого? "Отдельные люди" значит должны безропотно проглатывать решения совета, даже если они им не нравятся? А совет непогрешим в принципе, да?


С этим я согласен. Но не вижу проку от перепалки вообще. Я хоть полемизировал за возможность высказать своё мнение. Но если бы не дали, то не сильно расстроился. Так что слово "рад" не совсем подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

254359СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
Поскольку 5 постов закончились, я опять пишу в апелляции. Я же предлагал перенести не к Ивапету, раз он такой щепетильный. Зачем создавали совет, если решить такой простой вопрос так трудно? Если никто не согласиться, то адью.


Свои выводы сделала на основании вот этого поста.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

254473СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, понял. Только вот тут любят рассуждать о том, что надо строить фразы в позитиве. А вы перевернули мой позитив "предлагал" в негатив "не пожелал". Выглядит так, будто мне предлагают тему, а я капризничаю и отказываюсь. Я же с самого начала предлагал вернуть в личные странички. Но позиция Ивапета привела к тому, что вопрос с перемещением из корзины затягивался. Я предложил перенести в раздел "Наша история". Потом появилось предложение перенести в раздел "Мнения". Но так ничего и не изменилось. Поэтому я и написал этот пост, чтобы решить вопрос с перенесением без дополнительных разборок и споров. А вы пишете "не пожелал". Ну спасибо за такое понимание!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

254554СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Свой предыдущий пост исправила.
Надеюсь, в новой фразе тебя все устроит.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

254626СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

255397СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, дело не только в твоей личности - дело в тенденции. С таким отношением к людям я не согласен. Поэтому и возмутился. Сам не люблю перепалки. Но иногда приходится.
А вообще если все довольны - я умолкаю. Моё предложение остаётся в силе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Мокроусов




Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Миродолье

259185СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!

Люди говорят, что предложения Совету форума лучше всего доходят из этой темы Rolling Eyes , проверим Smile. Предложение написано в Круг поселений: первая встреча + предложение Совету форума о совещании, а также есть тема Круг поселений: материалы к совещанию с Советом форума.

Вкратце. Форуму грозит перемена квартиры (домена), а также другие малоприятные перемены. Альтернатива – договориться, для чего и придумали совещание. Заявки на участие принимаю на e-mail (см. первую тему). До возможного срока совещания – неделя.
Это предложение о сотрудничестве с людьми, действующими в реальности ради целей, приведших нас всех сюда. И с которыми пока, к сожалению, отсутствует взаимопонимание даже у самых активных и думающих участников форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

259337СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Я же предлагал перенести не к Ивапету ,раз он такой щепетильный.

А с чего ты взял что я *щепетильный*,тебе предупреждение за оскарьление если мне припишешь еще что нибудь правила сам думаю что знаешь.

--
Исправлено leo_cat Ср Dec 28, 2005 1:19 pm

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

259446СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
Цитата:

Вкратце. Форуму грозит перемена квартиры (домена), а также другие малоприятные перемены.

Можно узнать, какие именно перемены и от кого конкретно исходит "грозная" информация?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

260562СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Мокроусов,
Кстати на сайте есть тема в Совете форума где обсуждаются кандидатуры хранителей *Срочно требуются хранители*если у вас есть кого предложить из состава поселений то предлагайте ,но только не таких как ОРА и Алекс 23 которые хранителями числятся а на сайте не появляются.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

271941СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В каждом топики есть кнопки всякие, предлагаю добавить еще пару - "+1 бан" и "-1 бан" и пусть любой желающий ставит другому по 1 бану. Ну можно защиту поставить от одного ника по бану принимать как по плюсу так и по минусу. И рядом с количеством сообщений выводить количество банов. Ну и автоматом лишать если банов перевалило за 30 допустим на 5 дней, через 5 дней счетчик обнуляется и по новой все. Вот веселье будет, я думаю первые забаненые будут модераторы, ну их можно не банить автоматом, просто прикольно будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

271957СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта тема много раз обсуждалась и даже были попытки создания, правда неудачные.

Вот посмотрите здесь несколько страниц:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8183&postdays=0&postorder=asc&start=217

Можете прочитать всё тему, если хватит сил, но она о разном Smile

ПО поводу вашего предложения очевидные недостатки:
1. Нужно отслеживать "плохого" пользователя, чтобы раз в пять дней ставить ему бан
2. Создание 30 дополнительных пользователей, или просто по сговору, позволяет забанить любого наперед заданного человека.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

272316СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал я там пару страниц, на больше меня хватило. как программер я знаю что не всегда надо пользователей спрашивать как и чего сделать, засоветают насмерть. Да и побольшей части пользователь не может решить для себя как и чего ему лучше.
Бан конечно можно не генерить, а вот чисто психологическая оценка действий человека давить будет. Можно сделать в профиле голосователь про личность - шкала например от "жреца" до "ведруса". А потом выводить под аватарой - статус.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB