Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655599СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, что мания величия ?
Ты отвечаешь за весь СФ? Smile
Естественно предоставлю для СФ.
А пока не флуди в этой теме.
Это же тоже нарушение с твоей стороны.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 55 мин., 43 сек.:
Думка, согласен, если по договору,такую тему может открывать кто-то мз Совета Форума. Это ещё лучше.
Подождём 2 дня и посмотрим способен ли кто-то из СФ открыть такую тему.
Если никто такую тему не откроет, то я прекращаю общение на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

655669СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если никто такую тему не откроет, то я прекращаю общение на форуме.

Пугаешь?

Создание какой темы ты ждёшь? О недоверии сразу четырём хранителям?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655670СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA
Цитата:

Пугаешь?

Да нет. Просто здесь запахло падалью.
А мне нравится свежий воздух. Smile
И заметь не о недоверии я говорил, а о снятии. А возможно и о замене всего СФ.
Что не понятно ? К чему эти вопросы ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

655682СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что не понятно ?

Так ты о снятии всех четырёх хранителей тему предлагаешь открыть?
И какие же основания у тебя это предлагать?

Есть у тебя что-то более конкретное нежели вышеприведённые утверждения? Дай ссылки или/и цитаты.

ПС Вряд ли, получится обсудить в одной теме сразу всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

655700СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,
Цитата:
Если никто такую тему не откроет, то я прекращаю общение на форуме.

Я не расстроюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655702СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, да конечно ссылки могу дать, только чуть позже.
Если в одной теме не получится обсудить всех сразу, то начинать
нужно с Бахтияра.
С Бахтияром случай очевидный был для всех, когда он сам был виноват а бан достался мне.
Тогда несколько хранителей проголосовали в журнале модерации за снятие незаконного бана, Думка также голосовал за меня, но это теперь я думаю, была просто игра, так как кворум не набрался.
Бахтияр радуясь своей безнаказанности совсем страх потерял и осмеливается в темах Совета Форума, что-то писать.
Это рецедив в несправедливости и за это я предлагаю не только снять его с хранителей, но для начала назначить бан две недели.

Цитата:
Я не расстроюсь...

Я это знаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

655711СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007 писал(а):
Просто здесь запахло падалью.
А мне нравится свежий воздух. Smile

предупреждение за оскорбительное общение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655714СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе Леоката вношу свои предложения.

1. Сделать работу СФ более оперативной.
Сбор СФ проводить в течении недели, за неявку без уважительной причины, исключать из СФ, после двух предупреждений.

2.Решение вопросов одной повестки дня, проводить в течений 48 часов.

3. Совет форума всегда должен принимать только справедливые решения.

Я видел огромную бессмысленную глупость в работе СФ, когда было принято несправедливое решение , представители Совета форума и Думка в их числе голосовали единогласно против этого решения, но небыл набран кворум и поэтому решение было принято несправедливое.
А справедливо было бы принять решение единогласно, а не пришедших на собрание членов СФ просто исключить.


4. Спрос с хранителей должен быть намного строже чем с пользователей. Там не должно быть агрессивных и обиженных, а так же невежественных и некомпетентных людей.
Два предупреждения из СФ и снимать с хранительства.


5.Основную ответственность несут авторы тем, они следят за порядком в темах.


6. Меня интересует принятие закона о Родовых поместьях, у меня есть интерес и желание продвигать проект закона, в сотворчестве с другими порядочными людьми.

7. У меня есть интерес к сотрудничеству с изобретателями и людьми занимающимися альтернативной энергетикой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

655727СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, я особо не просил, просто предложил Smile К тому же, привычней "лео-кэт" Smile

По пунктам на твои радикальные меры.

1) Не у всех хранителей равные возможности доступа к интернет. Этот вопрос много раз поднимался в Совете. В результате общий итог такой, что тот, кому решение данного вопроса интересно, своими силами и силами своих сподвижников созывает участников Совета через ЛС или общую тему (хотя уведомления с нее у меня регулярно отваливаются). К тому же достаточно низкий уровень кворума позволяет участвовать не всем советникам.

2) Интернет - не реальная жизнь. В Совет могут входить люди с таким сдвигом по времени, что одни только встают, а другие уже ложатся спать. Поэтому решение может быть затянуто на многие недели. Самое быстрое решение - это дня три.

3) Дело в том, что нет мерила справедливости. Совет по умолчанию принимает только справедливые решения (точнее для каждого, кто голосовал ЗА оно является справедливым, для остальных - конечно же нет). Поэтому о справедливости/несправедливости решения может говорить лицо, которое ответственно за выполнение этого решения. В меру своего понимания, если решение ну очень несправедливое (с его точки зрения), он может его не выполнить. Это прописано в основных положениях Совета (смотрите соответствующю тему)

4) Это с одной стороны очень хороший пункт, может быть стоило бы провести его в жизнь. Лично я бы попробовал. Правда на данный момент наверно нет ни одного хранители, к которому так или иначе не было бы претензий хоть от кого-нибудь.

5) Этот пункт реализован. Хранители вмешиваются (или должны вмешиваться) только в крайних случаях. Обычно на этой почве достаточно много препираний.

6) По умолчанию это интересует всех на этом форуме Smile

7) У меня кстати тоже. Я в своё время изъявлял желание стать там хранителем, тем боле, что и образование хорошее техническое, но меня отшивали (это еще до того, как я стал Советником). Так что я тоже прошел через всё, о чём многие пишут. Хотя помню, что меня отказ отвадил появлятьсь в той теме вообще Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655731СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat
Цитата:

zemlia2007, я особо не просил, просто предложил К тому же, привычней "лео-кэт" Smile

Хорошо лео-кэт, предложил, а я согласился.
Цитата:

К тому же достаточно низкий уровень кворума позволяет участвовать не всем советникам.

И это результат который сейчас. Если правила позволяют комуто неучавствовать, значит позволяют не учавствовать всем.
Согласен Лео-кэт?
Цитата:

Самое быстрое решение - это дня три.

Пусть три дня, но дольше врядли эффективно, время отнимает это у всех.
Цитата:

4) Это с одной стороны очень хороший пункт, может быть стоило бы провести его в жизнь. Лично я бы попробовал. Правда на данный момент наверно нет ни одного хранители, к которому так или иначе не было бы претензий хоть от кого-нибудь.

Я и не знал, что настолько всё запущено. Тогда нужно выносить этот вопрос на обсуждение.
Цитата:

5) Этот пункт реализован. Хранители вмешиваются (или должны вмешиваться) только в крайних случаях. Обычно на этой почве достаточно много препираний.

Мои претензии именно на этой почве. Не только вмешиваются, причём некомпетентно, но и были удалены мои посты. где предлагалось продвигать закон о РП в сотворчестве.
Цитата:

6) По умолчанию это интересует всех на этом форуме


Лео-кэт, какова процедура приёма в СФ?

Как видишь оказывается не всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

655747СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007 писал:
Цитата:

С Бахтияром случай очевидный был для всех, когда он сам был виноват а бан достался мне.

Во-первых, твой случай с баном был почти год назад. Причём виноват был ты, т.к. очень грубо и неуважительно, переходя на оскорбления общался с людьми в теме "ООП".

Цитата:

Тогда несколько хранителей проголосовали в журнале модерации за снятие незаконного бана, Думка также голосовал за меня, но это теперь я думаю, была просто игра, так как кворум не набрался.

Во-вторых, Dumka и другие Хранители-Советники, кто голосовал в Журмоде за снятие бана просто не вникли в суть того (может им времени не хватило), за что ты получил бан. Да к тому же многим из них тема "ООП" была на тот момент просто не интересна. Отсюда и поверхностное их решение, которое так и не набрало необходимый кворум.
Цитата:

Бахтияр радуясь своей безнаказанности совсем страх потерял и осмеливается в темах Совета Форума, что-то писать.

Как Советник, я имею право писать во всех темах Совета форума. И более того, имею право создавать в СФ темы или закрывать их. Так о каком моём потерянном "страхе" ты ведёшь речь? Smile

Цитата:

Это рецедив в несправедливости и за это я предлагаю не только снять его с хранителей, но для начала назначить бан две недели.

Полагаю, что в твоих помыслах доминирует элементарная месть к неугодному для тебя Хранителю в моём лице, который мешает тебе на нашем форуме выражать свои мысли в очень грубой форуме.
Так что, Иван Сергеевич, прошу тебя - умерь свой пыл и остынь немного... Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

655786СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Вообще, мне кажется, что в сложившейся ситуации было бы логичней и правильней - полностью распустить Совет Форума и набрать заново. Rolling Eyes

Dimitrius, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! При чем набирать заново должны сами форумчане.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

655790СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marilena, и какие конкретно ожидаются улучшения от такого хода?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

655794СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, отсутсвие ичезновения людей с форума, а так же постов и целых тем.

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

655796СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marilena, пока на сайте будут модераторы - форум будет содержаться в порядке, а значит будут удалятся те или иные темы и сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB