Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единомышленники в Израйле, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iva555




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль

232698СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 4:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единомышленники в Израйле, отзовитесь!
Тема - строительство Родового поместья.
Давайте строить вместе!!! Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

235414СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva555,
При строительстве РП предполагается содержание пчел, я профессионал и окажу консультационную помощь в пчеловождении, тем более, что в Израиле можно очень успешно ими заниматься. Там есть свои тонкости.
Доказательство в этом то, что у меня есть рекомендательное письмо в мой адрес, ныне покойного, Великого пчеловода (годоль бэ дворим, как он подписывался) Давида Цаде, пчеловода с более полувековым опытом пасеки кибуца Амир Нижняя Галилея.
Если будешь там проездом, то пасека, по задумкам Давида, должна была переехать на новое место-направо при подъезде к Киббуцу. В подготовке нового точка есть и мой труд.
Там есть старожилы Циля и Шмулик(которые свою молодость провели во время войны в Сибири и вспоминают те времена как лучшие годы), это очень хорошие люди, которые всегда чем могли помагали репатриантам. Будет возможность передай им привет от пчеловода из России и спроси, как часы с кукушкой из России-ещё кукуют.
Если к ним обратится за советом(не забудь передать привет от меня!), они обязательно окажут посильную помощь.
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iva555




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль

235639СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Михаил, за готовность помочь.
На определённой стадии нам наверняка понадобится ваша помощь.
На данный момент , я по-прежднему жду откликов от израильских анастасиевцев.
Ирина
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ejenie

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Israel

235644СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Iva555

А откуда вы? Юг, север? Я из Беер-Шевы, впрочем у нас есть общий сайт
для израильтян-анастасиевцев. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva555




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль

235662СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Реховота.
Как зайти на наш сайт?
Давно он существует?
Собираетесь ли вы где-то?
Есть ли желающие строить РП?
Буду рада присоединиться.
Спасибо.

Ирина
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ejenie

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Israel

235712СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iva555




Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль

236687СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, за сайт.
Много интересной информации.
Зайду на форум сайта.

Ирина я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
helenaholonit




Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 1



239143СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iva555 писал(а):
Спасибо, за сайт.
Много интересной информации.
Зайду на форум сайта.

Ирина я не причем
Я Елена из Холона тоже ищу единомышленников-анастасиевцев. Хочу общаться. На днях впервые видела здесь живой гектар поместья, но не анастасийный - сабровский. Зато знаю, как он выглядит - гектар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rill




Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Березань

431755СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Вчера 7 января 2007 года в 17:00 наконец-то состоялась столь долгожданная встреча с главой местного Совета Голан - Эли Малка!!!
Ребята пакуем чемоданы Very Happy
А если серьёзно.. хотя какой серьёзно, хочется петь и прыгать Image
Итак всё по порядку Smile
Эли Малка оказался спокойным, рассудительным и деловым человеком, который почти сразу приступил к основной части беседы. Он сказал, что сегодня мы заключаем соглашение: с нашей стороны - люди (минимум 50 семей), с него - земля (1 - 1.5 дунама под дом и рядом вплотную 6-10 дунам под хозяйство, то что здесь называется "мэшэк эзэр" )

Image

Место называется Мейцар. Это кибуц, который Эли хочет преобразовать в мошав, а мы в Поселение Родовых Поместий
В этот шабат 13 января мы хотим съездить посмотреть место, некоторые из нас там уже были - место очень красивое с изумительным видом. Желающие могут присоединиться.
Официальная встреча с представителями кибуца будет в феврале.

Наша задача номер один - собрать 50 семей РЕАЛЬНО желающих жить в нашем поселении в Пространстве Любви уже в этом году. В конце февраля будет встреча с Эли Малка (ориентировочно в Тель Авиве), на которой должны присутствовать те, кто БУДЕТ жить в поселении. Эли сказал, что угощение за ним! Laughing Image
Пошла упаковывать чемоданы Smile

Более подробная информация на нашем сайте "Сады Родины": http://ketu.centrale.ru/poselenie/index_l.php?f_id=4&t_id=219
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

472184СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ZDRAVIA SVETLIM MISLIAM VACHIM
NACH SAIT:
http://www.anastasiail.com/

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB