Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [UA] Николаев Мы ищем Людей стремящихся к СВЕТУ!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
monah




Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Украина. Николаев

33907СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здоровъя Люди!!!Я как вы поняли с Николаева,почему то не слышно и не видно Людей стремящихся к Свету.ОТЗОВИТЕСЬ-буду рад Very Happy :angel:

--
Исправлено Ратмир Пт 22 Авг 2008, 9:44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tishina




Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ukraine

65726СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2003, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй Михаил. Может быть у тебя есть информация о центре анастасиевцев в г. Николаеве, или Николаевской области. Неплохо было бы , если б ты оставил и свои какие-нибудь координаты..

Ирина.
E-Mail: irinan@ingok.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

67684СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2003, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Monah

Привет, я и еще трое готовы создать для себя СВЕТЛОЕ будущее, через создание Родовых поместий, Закон ведь принятSmile), УРААА-ААА.
Итак, если ты(Monah) и tishina, готовы тоже создавать свет для себя и своих детей, то нас уже пятеро.

АЛЛООООО, Николаевцы объеденяйтесь, Закон уже принят и у нас всех есть возможность ковать счастье для себя и своих любимых.

Будем ждать, может кто и откликницаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tishina




Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ukraine

67692СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2003, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Soul_age, ну елки-палки! Ну оставьте же кто-нибудь хоть какой-то адрес! Информации- масса, а писать - на деревню деду Sad
Ирина. E-Mail: irinan2@ingok.com.ua (это новый адрес)
Жду!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

67712СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2003, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, какой адрес, мы все из НиколаеваSmile мое мыло soul_age@trion.mk.ua
А лучше писать как раз сюда, что б нас все наши слышалиSmile, Вот наберется человек десять, вот тогда уже можно и свое гнездышко обустраивать где нибудь поблизости Николаева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
monah




Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Украина. Николаев

70315СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2003, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здоровья!!!Простите меня пожалуйста,сообщение оставил,а сам пропал.Я очень обрадовался,когда увидел ,что люди откликаются!!!Еще горит Огонь в душе!!!Информации на сайте море,но времени не хватает,но все во мне кричит-действуй!!!После длительного размышления,я пришел к выводу,что РП-это единственный путь к счастливой Бесконечности!Все остальное просто растаяло,испарилось за ненадобностью.Искать я начал примерно с февраля 2000 года.-это время моего Рождения!!!Теперьвспоминаю ,как я существовал,в этой слаткой дремоте!Настеньке спасибо!!!Она зажигает Души!!!Есть в моем окружении люди,которые тоже мечтают о своем гнезде.Есть планы на землю в Херсонской области,может надо херсонцев подключать,ведь соседи-это очень важно!И еще ,одно время,на Советской ,на столбе видел лист на котором лицо Анастасии и надпись в низу "Лучший подарок"-это значит,в Николаеве есть люди,просто не всем доступен интернет,может надо обьявление дать в газету или на телевидение???Пишите!обсудим!!!Удачи!Осознания!!! Wink


Последний раз редактировалось: monah (Вс 27 Мар 2005, 23:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

70321СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

monah,
Как бы я хотела к вам! Душа радуется, гляда на ваши счастливые стремления , мощный поток рвения и теплоты душевной. Жизненая рутина так сильно порой затягивает, что трудно оставаться таким чистым и светлым! Smile
Но есть ещё силы в наших душах для создания светлого будущего нашим деткам! Very Happy Есть ещё люди, перед которыми отступят любые невзгоды, искренне рада за вас Rolling Eyes ннн

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

70325СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Монах, наверное ты прав, надо бы в Херсоне обосновыватся если друзья у тебя там есть, потому что я ходил уже в наше управление по земельным ресурсам в Николаеве так там ни чего давать не собираютсяSad в смысле что мол этот закон только для тех кто живет и работает в селе иль деревне, но никак не для городских жителей что обидно очень. Так что даже не знаю что делать. Может у кого есть какие идеи я и мы с очень большим интересом выслушаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
monah2




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Украина.Николаев

70944СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2003, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет!!!Дааа,наверное что,то я упустил.Я на счет статьи-один парень из Харькова выслал виписку из законопроекта по земельному кодексу,к стати есть,там у них какой то Костя,который занимается организацией РП под Харьковом и Киевом.Терпите ребятки!!!Вместе-Мы СИЛА!!! Wink Все получится-я в это ВЕРЮ! Very Happy Буду писать Херсонцам,ну а если что,так мы и селянами станем в миг! Mr. Green Уж слишком долго мы себе во многом отказывали!!!Пора ставить свои условия! Mad Laughing
Всем Удачи и Осознания!!! равновесие
Цитата:

Меня зовут Миша.Восхищен всеми ВАМИ,МОЛОДЦЫ!!!Мечты Настеньки ВДОХНОВИЛИ меня !!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

71065СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2003, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Монах, ты прав, лично я готов хоть свинопасом стать, лишь бы землю получить:-), т. к. хочется продолжать жить а не существовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

72916СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2003, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Soul_age писал(а):
Вот наберется человек десять...

Как показывает практика все начинается с нескольких человек.
Потом к ним постепенно присоединяются остальные люди - формируется колектив соседей.

Так что - встречайтесь, планируйте, обсуждайте, действуйте !

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

72966СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2003, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Класс, но вот тока землю получить надо, вот тока где наше Николаевское управление землю найдет хотя бы для 10 человек, если оно даже для одного найти не можетSad. Прихожу я в наше управление, а мне так и говорят в Николаевской обл. все занято, так что иди отсюда мальчик.( Вот я и ушел, но вот на днях собираюсь опять туда пойти но уже не с пустыми руками, прихвачу карту обл. Николаева, распечатаю закон об ЛКХ и пойду к тому мужику, что говорил как будто бы все занято под пахотные угодья, расскрою карту и пусть мне ткнет в то место, где еще ничего не занято у нас, потом из закона пару строчек зачитаю и посмотрим что он скажет, надеюсь что то полезное.

Ну всеSmile)), я с надеждой в сердце говорю все это. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

73239СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну слава Богу, теперь хоть какое то продвижение будет..... надеюсь. Спасибо друг.Smile) Попробую обязательно попробую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Soul_age




Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Украина, Николаев

73602СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2003, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВИКТОР, допустим председатель мне даст 1 га земли или продаст незнаю как будет. То потом как ее оформить под Собственность, надо идти в наше Николаевское управление по земельным ресурсам и там уже пытатся это сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

73609СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2003, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В помощь инициативным группам на сайте киевской организации "Рiдна земля" (поселение "Юрьевка" ) приводится схема мероприятий ( http://ridnazemlya.org.ua/village/schema.htm ) для получения земли, приведенная в соответствие с украинским Земельным Кодексом.

Но зачем тебе 1 Га? Это же не поселение будет.
Если 1 Га то наверное проще купить пустующий домик или два, рядом расположенных, в каком нибудь заброшенном селе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB