Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Первый набросок Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


34546СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ускоряем мысль к Родовому Имению

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Июн 25, 2010 2:36 pm

_________________
А в Котельниче три мельничи - паровича, водянича и ветренича...
http://www.editimage.com/kolpaki
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


34552СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полагаю/ 1 - дом, 2 - озерцо в 2 сотки с пляжиком, 3 - погреб, 4 - домик летний или для уединения, 5 - огород, 6 - банька и под маленькой 6 - пасека, 7 - полюшко, 8 - места поселения животных, 9 - ягодники
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


34558СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2003, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, темные дерева - кедры, светлые - лиственные, голубые - ели...
Серая клетка -10х10м
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


38192СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2003, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Праздником Всех!!!
Масленица! Символика обряда связана с древнеславянскими традициями проводов зимы и встречи весны. Это один из немногих старинных языческих праздников проводов зимы, сохранившихся в России и после принятия христианства. Начало Масленицы колеблется от 3 февраля (21 января по старому стилю) до 14 марта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


41429СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2003, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово!
Хороший участок, и, вижу, банька и тропинка по периметру...
Не нашел компаса, но подумал, что там, где полюшко, юг.
Если так, то пчелам нужна взлетка на юго-восток, а на рисунке им деревья мешают.
А осилим ли мы такие рисунки, как у Радуги? Я, кстати, понял их систему: каналы-лучики это ручейки от родников, и впадают они в центральное озеро.


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 17 Апр 2004, 6:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


41832СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2003, 4:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Север обычно на чертежах всегда вверху.
А вообще новые мысли появляются попозже поставлю новый план. Хочется озеро по центру - как бы зацентровать энергетику участка. Да и по пчелкам пожалуй правильно - утром они тоже любят солнышко встречать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


43392СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2003, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне еще товарищ подсказал, что когда дом в глубине участка, к нему далеко возить ну что там надо, стройматериалы и все такое, это земле плохо - долго восстанавливаться будет, а мостить длинную дорогу нецелесообразно. Но мне-то хочется дом в середине участка... А у тебя дорожка еще длиннее, что делать, не знаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


44039СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, мостить ничего не хочу - это скорее маршрут утренней прогулки - тропинка сама проявится и деревья и травы ее сами акцентировать будут, постараюсь с ними договориться нет Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mashka




Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Логачево

44074СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2003, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш набросок мне очень понравился, видны старание и доброта. Надеюсь вскоре увидеть рисунок(в карандаше) и на нем животных и птиц, которые будут жить вместе с вами. Удачи.
Маша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


44132СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2003, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mashka, Обязательно сделаю и непременно цветными карандашами. Вот только напрвлю сканнер.
Андрей молодец, все карандашом рисует, карандаш намного больше характер человека передает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


51377СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2003, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, А гдеж твое поселение планируешь делать? Под Питером?
Я вот на Вятку - в глубину лесной России собираюсь...
http://www.multimediabank.net/rk/index.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


51394СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не один, мы хотим в районе Новгорода, место потом все вместе выбирать будем, когда семей 90 наберется. Это больше 100 км. от Питера.
А я сайт ваш читал и раньше, и на наших страничках картинка сверху - эту идею ваш сайт мне подсказал. Я украсить хотел, ну, чтобы читать приятно было. А сейчас еще нажимая на нее можно попадать на другие наши странички, а то они есть в разных разделах форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


51839СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 5:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, картинка задает определенное настроение и помогает сформироваться образу по прочитанному тексту.
У нас пока сложновато с Единомышленниками. Этим летом есть план собраться сколько ни есть, друг на друга посмотреть, на землю, что определили и она на нас глянет...
Хоть и много мы думаем о поместье, а "белых пятен" пока еще много, но и прогресс заметен. Мы вот и в Канаде тут общаемся - заходи на наш сайт -
www.sourceoflife.ca
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

52136СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день!!!
конечно карандашами у Andrej понятнее получилось. Но вот что удевительно по форме прудка походить на прудку у Andrej . И когда я представляю своё родовое поместие прудка по форме примерно такая же. Только у меня на прудке с одной стороны будут кусты не высокие расти. Черёмуха например. А чуть подальше берёзы. Это красиво. Особенно черёмуха сейчас весной. И деревьев вам надо разных пород по-больше. Берёза и клён для сока. Клён можно около погреба садить. Большие листья клёна закроют погреб летом от зноя.

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AlexanderK




Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 97
Благодарили 1 раз/а


52758СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2003, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот сейчас думаю прудок может в центре поместья делать. Ведь вода - это интересная штука, во многом видимо мы еще ее не знаем. Но по энергетике квадрата гектара хочется его как бы в раме деревьев в центр выложить...
Вобщем буду делать новый свой эскиз и наверное как Алексей карадашом цветным...
www.sourceoflife.ca
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB