Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Иркутяне, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

36468СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2003, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из Иркутска, просьба ответить. Распологаете ли какой-нибудь информацией о организация в честь Анастасии в Иркутске?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

36506СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 6:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Иркутске есть объединение Анастасиевцев. Мы собираемся каждый четверг в Клубе "Геофизик" в 18-00.(Ломоносова, 72). Ехать до ост. "Жуковского" и идти в сторону Политеха
Приходите Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

36518СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, нам немного не подходит это время Sad (мы учимся в школе со второй смены и уроки заканчиваются как раз примерно в это время)
Нам интересно узнать, что обсуждается собраниях (слово, может быть, не очень подходящее?), какие темы там затрагиваются, идёт ли речь о создании экопоселений в районе Иркутска? Если эта тема затрагивается серьёзно, есть ли какие-нибудь идеи, проекты, были ли попытки связаться с Городской Думой, с губернатором? Если получилось, то есть какие-нибудь результаты? Создаётся ли (или только планируется) какая нибудь партия для продвижения темы экопоселений Question
P.S. Я перечитал - как-то грубовато получилось... Не подумайте, пожалуйста, о нас плохо, просто хочется знать, что и как, и не сидеть, сложа руки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

36534СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас вовсю идет речь о создании экопоселения. Подробнее вы можете узнать, написав на адрес lipkoo@mail.ru, Липко Олегу( председателю организации)
Можете подойти позже, собрание длиться до 20 или 21-00 Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

36577СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один вопрос - нет ли каких возрастных ограничений Question
Мне 16 лет Confused Брату (Диме) вообще 14
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

36608СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2003, 5:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, нет
Если есть еще какие-то вопросы , не стисняйтесь,пишите мне на e-mail
nerpatk@rambler.ru
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

36637СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2003, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, что не на e-mail (на форуме мне удобнее)
Самый важный вопрос – как туда добраться от центра города (у меня там школа)? Какой номер маршрутки, трамвая или автобуса туда ходит?
Спасибо,
Алексей Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

36695СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2003, 6:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трамвай 1, троллейбус 1(конечная остановка),и многие маршрутки, смотря откуда ехать, можно через плотину и через сквер Кирова, Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

36697СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2003, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mashenka




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия/Иркутск

36890СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура. Всё-таки реально всё обсуждается!!!!!!!!! 06 марта обязательно приду на собрание!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

37020СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Neutral Точно не знаю, но хочу попробовать уговорить родителей отпустить меня в этот четверг (27 февраля). Хотя у них будут очень веские аргументы против: мы живём довольно далеко от "Гофизика" - по другую сторону платины и, более того, далеко от самой платины. У меня в четверг на один урок занятий меньше, чем обычно. Никто не знает, останавливаются ли там маршрутки до аэропорта? Если останавливаются, то проблем сразу меньше - хоть до дому доберусь. Просто очень охота узнать, до чего дошли уже в обсуждении проекта?
И ёщё: не буду ли (если вообще приду) я там "белой вороной", то есть есть ли там кто-нибудь моего возраста (или близко к этому)?
P.S. В эту среду - 26 февраля - у меня день рождения Very Happy Наконец-то могу реально сказать, что мне уже 16...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

37070СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Днем Рождения! Razz Very Happy Laughing Smile
Возраст у нас самый разный, правда молодежи немного Crying or Very sad
Признаться, я сама недавно пришла и у меня были схожие сомнение (мне 19) Wink
нет Насчет маршрутки не знаю, там полно разных маршруток
Постойте Question , а что я только отвечаю 8O
Где остальные иркутские анстасиевцы?


Последний раз редактировалось: Travinka (Ср 26 Фев 2003, 12:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mashenka




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия/Иркутск

37075СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Травинка, мы здесь. Вот только действительно жаль, что мало иркутян принимают участие в форуме...
Лёша. С Днём рождения тебя. Прекрасный возраст, окрашенный светлыми мыслями. Сразу верится в то, что не погибла ещё современная молодёжь!! Есть ещё порох в пороховницах.
Вот если бы ты точно сказал откуда ты собираешься ехать, то я бы тебя сориентировала на счёт маршрутки....
По поводу родителей... незаметно подсунь им книги Анастасии, а если они прочитали уже всё, то поговори, может они вместе с тобой поедут (откровенность и честность в отношениях с ними - лучший способ убедить их в своей точке зрения, проверено собственной практикой)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mashenka




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия/Иркутск

37076СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасиевцы-иркутяне, давайте общаться!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

37103СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обязательно Very Happy
Надеюсь остальные иркутяне не будут молчать тоже откликнуться .
А то нас (на этой теме форума)всего четверо
Пишите мне на мыло
Travinka(Tanya) любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB