Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приморцы отзовитесь!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
agent007




Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Russia

37071СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые. Не подскажет ли кто-нибудь как найти организации, поддерживающие наше движение, располагающиеся в Приморском крае? Заранее благодарю за положительные ответы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

37087СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Уссурийска. Нас три человека. В прошлом году мы взяли по два гектара земли каждый в собственность. Есть ещё 48га в этом районе (20 км от города). На велосипеде час езды. Во Вдадивостоке есть краевая организация. А по Приморью организовывается 6 экопоселений, насколько мне известно.
Пётр Васильевич
PeterNag@Mail.ru

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

37715СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2003, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Звенящие Кедры" в Приморском крае - http://kedr.primorye.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

54090СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МЫ ИДЕМ К ОБЪЕДИНЕНИЮ! Смотрите темы на Форуме... Владивосток - ГДЕ ТЫ..

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

122665СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 4:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встречи движения "Звенящие кедры в Приморье" каждое воскресенье в 12 часов адрес см на указанном выше сайте.


Последний раз редактировалось: AlBa (Пт 17 Июн 2005, 4:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

122769СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, народ! здравствуй, agent007, здравствуй, Aleksandr VL, здравствуйте, Peter - если кому-то захочется встретиться и пообщаться, просто кидайте сообщение на форум, и много народа подтянется Smile))

С уважением, Я.

Кстати, с полной осенью вас - листья, ветер, кедровые шишки - все, как обычно Smile Если кто соберется за шишками, может и нас возьмете? Smile)) А то очень уж хочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

122913СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl,
А мне не раз уже предлагали за шишками сходить. И переночевать у них есть где. Так что зря на собрания не ходишь.
Две недели назад две женщины в окрестностях Педана полазили. Говорят много шишек ветром сбило, но они наверно ещё незрелые были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eduard_kedr




Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: RUSSIA

122921СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья.

Я тоже сейчас в выборе места и в поиске единомышленников, но далеко от Владивостока.
Есть желание пообщаться по майлу, так как на форум выходить трудновато и дорого Sad .
uliaediked@mail15.com

Эдуард

_________________
Могу предложить семена дальневосточных дикоросов, Шишку корейского кедра, Женьшень Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Катю




Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Приморский край, с.Свиягино

175665СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

семья ищет единомышленников. Звоните 28-01-92, сот. 8-9242-367727, г.Владивосток

_________________
Живу и радуюсь (в своем Поместье)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
АВЕГА

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уссурийск

269513СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уссурийск! А-у-у-у!!!!! Отзовись, родимый! Где вы, парни? Я очень жду!!!!!!!!

_________________
Мир – отраженье наших мыслей.
Прекрасный образ перед зеркалом душою сотвори,
И мира зеркало тебе ответит тем же –
Все мысли светлые в реальность воплотит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

269553СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АВЕГА, здравствуйте. Меня зовут Пётр. Я живу в Уссурийске.
Родовое имение создаю за деревней Борисовка. Оформил в собственность 2га.
под ЛПХ. Рядом взяли землю ещё 7 человек. Наше поселение в самом
начале создания. Полученным опытом (положительным и отрицательным)
готов поделиться. Адрес почтового ящика __p@mail.ru (перед p два
нижних подчёркивания).

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

436448СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Peter -Пётр,если вы поделитесь своим опытом-здесь-возможно это будет полезно ещё другим-неопытным?Напр.-р-с чего начинать(если уже определён адрес)-к кому идти вначале?(на случай,если не бываете "здесь"-напишу свои вопросы на ваш адрес...Заранее благодарю вас...Удачи вам и огромной Любвви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

436489СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, не вполне понятен ваш вопрос "К кому идти вначале?".
Вначале нужно всё-таки поездить на разведку земли, выбрать понравившееся место, затем купить или раздобыть подробную карту местности, где находится понравившееся место, отметить его на карте и идти в земельный комитет или кадастровую палату соответствующего района с заявлением о предоставлении информации по категории, режиму использования заинтересовавшего участка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Меня называют Солнце




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

769407СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет, народ!
Меня зовут Татьяна, живу в Приморском крае.
Мы с мужем не так давно (год назад ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе.

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Виниченко



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 122
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: г.Уссурийск

780107СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2009, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Остался тут кто-нибудь на сегодняшний день,или все уже по своим поместьям разбрелись?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB