Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Доктор by anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

38330СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В целях дальнейшего расширения аудитории сайта, ну и по разным прочим причинам предлагаю организовать "лекарский" Форум.

Следует напомнить, что, начиная с самых первых конференций, Мегре постоянно задают "врачебные" вопосы. Он всё обещал написать известное ему, но так пока нигде и не написал. Хотя устно - говорил -про лечение облысения, грибков, даже как вырастить новые зубы.

Существующий Форум "Растения" не может охватить все аспекты этой темы.

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

38346СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая мысль, Ирис.
Давайте только договоримся выкладывать ТОЛЬКО личный опыт. Перепечатки чужой информации - это невкусно. нет

Мой опыт:
- до 14 лет - обычный больной ребёнок
- 14 лет - воспаление лёгких и больница
- в больнице мне дают много таблеток и уколов, я таблетки складываю в карман, т.к. где-то услышал, что антибиотики убивают хороших микробов (стало жалко СВОИХ микробов)
- однажды поспорил с соседом по палате, что он не сьест все мои запасы таблеток, он сьел, его рвало несколько минут
- из больницы выписался в положеные сроки (хотя почти не "лечился")
- с того времени (11 лет) не сьел НИ ОДНОЙ таблетки, не сделал ни одной прививки и т.д. (сначала образ соседа по палате не двал, потом восстановившийся от химии организм сам стал прекрасно справляться)
- с того времени ни разу не болел в общепринятом понимании (исключения были только по утрам после праздников)
- холодный душ тоже наверно помогает, но больше я обливаюсь ради удовольствия
- при появлении малейшей боли или дискомфорта, расслабляю больное место и всё за минуты проходит. При "серьёзных" случаях не ем пока не пройдёт (чтобы не мешать организму)

Это всё, так что мне медпункт рядом с РП не нужен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rivka




Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Иерусалим

38357СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

a ya k " ne est',poka ne proydet" xo4u dobavit- mnogo pit', jelatelno 4ay- toje li4niy opit.uda4i!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

38363СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rivka
Я стараюсь и не пить, жидкость тоже надо перерабатывать. Хотя для нагретой жидкости конечно меньше энергии нужно.

А латиницей не пиши лучше. Можно очень просто переводить в кирилицу на www.translit.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Emigrant




Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 26

Населённый пункт: Harstad (Noreg)

38395СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Полностью согласен с epselon. Мой опыт жизни без медикоментов - что-то около 14 лет. Недавно "война" у меня закончилась с местными "лекарями", по поводу прививки ребёнку. Тут, в Норвегии, это чуть ли не обязательно. Но у меня другая политика - подрастёт, сам будет решать, что для его организма более необходимо. Я победил (как само собой разумеется). До того, как он подростёт, у меня уже будет что показать и рассказать ему. Да и сейчас есть.
Что хочу дополнить от себя, так это обязательность утренней зарядки. Причём не просто в стиле "ноги шире, руки врось". В своей жизни я перебрал не мало секций и остановился на тайци-цуань (медленные, плавные движения тела). Но этому можно научиться только с помощью учителя. Самому очень тяжело. На форум же хочу предложить зарядку "Око возрождения", её каждый может осилить. Анастасия иногда делает первое упражнение из этой зарядки (именно такой я вывод сделал для себя из прочитанного). Я её делаю уже два года. Только положительные результаты. Однако не каждому она подойдёт (к примеру не беременной женщине), да и вообще нужно по себе чувствовать подходит для тебя это или нет. Вот адрес в инэте: www.skyzone.al.ru/human/oko.html
Что ещё? Ну наверно никто не будет спорить, что лучше жить на земле нежели в кирпичном или бетонном доме? Лучше - для своего здоровья.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB