Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Привет из Киева!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ALEXANDRA




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Украина

38874СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2003, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Привет, я устала от всего, от работы, от города и т.д. Очень хочется каких-то перемен, но ничего не получается, заранее знаешь, как пройдет завтрашний день. Меня кто-то понимает? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irichs




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: киев

38906СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2003, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Alexandra!
И тебе привет из Киева!У нас есть еще люди которые тебя понимают и разделяют твоё мнение.А перемены мне кажеться надо начинать с себя,даже со своей квартиры.А почему бы и нет?
Irichs.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sashurik




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Ялта

38918СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2003, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, для начала, с праздником ТЕБЯ 8-го марта,ALEXANDRA!!!

А насчёт остального - не всё так страшно!
Постарайся расслабиться, сосредоточиться и загляни внутрь себя. Подумай - всё ли из того, что тебя окружает - тебе нравится? Всё ли из того, что ты делаешь - ты действительно хочешь делать? Есть ли у тебя какое-нибудь дело, занятие, увличение, интерес, который захватывает тебя полностью?
Не тратишь ли ты всю СВОЮ МЫСЛЬ на какждодневные проблемы, тревоги, сомнения, вопросы типа - "почему он на меня даже не обратил внимания?", "если бы они знали, как мне ТРУДНО!", "любите меня, пожалуйста!" и др.?
Саша, мы живём в СИСТЕМЕ, которую сами выстраиваем вокруг самих себя!
Кто-то заинтересован в этом ещё. А мы настолько убеждены, что всё так и должно быть, что у нас не оказывается даже минутки, чтобы подумать об этом и ПОНЯТЬ - эта система не делает нас СЧАСТЛИВЫМИ!!!
А для того, чтобы начать действовать необходима энергия. Подумай, проанализируй свою каждодневную ЖИЗНЬ и прими решение. Но уже не оборачивайся назад!

Из чисто практических советов могу посоветовать сл-е:
Проснувшись утром, не спеши собираться и бежать на работу(учёбу)! Если нет времени - встань раньше!!! Имей в виду - понятие "У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ" - одна из самых сильных уловок!!! За этой фразой кроется другой смысл, типа "Я очень занят работой, проблемами - денежными, бытовыми и семейными.Мне это не нравится, но что поделаешь! У меня нет времени на МЫСЛЬ, поэтому так и пройдёт моя жизнь....." Просто полежи в постели или выйди на балкон - ПОДУМАЙ! Утром сознание чище - подумай об этом прежде, чем ты подумаешь обо всём остальном!
Затем НАЙДИ в себе РЕБЁНКА (разумеется - психологически!). Вообрази, что тот день, та жизнь, в которую ты отправляешься утром - это не твоя жизнь. Вспомни, как играют маленькие дети - для них не составляет никакой проблемы вообразить себя кем-то! И наблюдай за своей жизнью как-бы со стороны - ВЫСЛЕЖИВАЙ! Но старайся не превращаться в себя-обычную, а работая, общаясь, смотря телевизор, посещая магазин - оставайся МАЛЕНЬКИМ ТАИНСТВЕННЫМ ОХОТНИКОМ!
И ты не сможешь не заметить, что большую часть нашей повседневной жизни мы делаем ОДНО И ТО ЖЕ, ОДНО И ТОЖЕ - постоянно защищаем наше собственное "Я" и у нас не хватает энергии, чувства не только для того, чтобы ЛЮБИТЬ, но и на простую РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!
Понаблюдав таким образом за своей собственной жизнью, ты УВИДИШЬ те свои действия и времяпрепровождения, которые на самом деле не имеют абсолютно никакого смысла, которые просто забирают твою энергию и ТОРМОЗЯТ твою МЫСЛЬ!

Успехов! .....И учти - никто не сделает это за тебя! Начни разрушать привычную систему - и ты почувствуешь прилив новой энергии!

Проделывай хотя-бы раз в день что-нибудь такое, что не принесёт тебе однозначно никакой пользы, никакой благодарности - какое нибудь доброе дело, к примеру (только - инкогнито)

Ешь, когда почувствуешь голод, а не когда завтрак, обед и ужин - ещё одна примитивная уловка Системы!

А в ясную погоду - забудь обо всём и попробуй созерцать одно из самых прекрасных чудес - ЗАКАТ СОЛНЦА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
ALEXANDRA




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Украина

39015СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, не ожидала увидеть столько откликов, было очень приятно прочесть ваши советы. Сашурик, все, что ты написал, на 100% правильно и я сама это понимаю ( в душе), правда в жизни получается не все так просто, но ничего, я верю, что все будет ОК.Счастья всем!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sashurik




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Ялта

39018СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEXANDRA, сюрприз а мне приятно, что ты и САМА это понимаешь, а это уже не так уж и мало, не правда-ль?
Не забывай, что то, что мы называем "нашей жизнью" - в конечном итоге плод нашего воображения, нашей интерпретаци, нашего намерения!
Вообрази, ПОМЫСЛИ себе более радостную, свободную жизнь! Наполни её уже в своей мысли, в своём воображении и она станет такой, какой ты её себе вообразишь! Направь на это все свои силы! ВСЕ!!!...................это не значит, что можно сидеть в кресле, переключать каналы телевизора и думать "ах, как бы мне хотелось, что-бы моя жизнь стала настоящей и счастливой!,," Нужно САМОЙ НАЧАТЬ РАДОСТНО И СМЕЛО ТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И не в общих чертах, а продумывая всё до мельчайших подробностей!

Ты - не одна! Тысячи, десятки тысяч людей хотят измениться СЕЙЧАС!!!
Это намерение, эта ЖАЖДА НОВОГО ОСОЗНАНИЯ уже пропитала воздух!
Ты просто ДЫШИ!!!!!

Моё намерение - также с Тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
LudmilaK




Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Украина, Киев

39394СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2003, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!
Александра!
Я была в схожем с тобой состоянии, но уже сделала первые шаги по изменению своей жизни - я продумала план создания своего дела и это дело принесёт пользу не только мне, с помощью него я надеюсь пробуждать людей от этого странного оцепенения, в котором пребывает большинство. Я принесу свет в свою семью и семьи других людей. Если у тебя есть такие устремления и желание действовать напиши мне, может будем партнёрами.
Приглашаю к сотрудничеству и других, кто искренне желает менять жизнь к лучшему с чистыми помыслами.
Людмила
ludmila@unisystem.kiev.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALEXANDRA




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Украина

41822СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2003, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!Советы, которые я читала, мне очень понравились, в первую очередь тем, что они были искренними. Спасибо вам Very Happy . В душе мне очень хочется перемен, но пока всё остаётся по старому, дом-работа-периодические встречи с друзьями. Утром просыпаешься в хорошем настроении, но после очередной запарки на работе хочется просто прийти домой и лечь спать. Больше всего меня убивает однообразие и то, что пока изменить ничего не получается. Я с детства хотела жить за городом, но возможности уехать из Киева у меня пока нет. Последнее время мне просто ничего не хочется. Я не жалуюсь, просто захотелось выговориться Smile. Мне 22 года, хочу пообщаться с тем, кто был или сейчас находится в похожей ситуации, и попробовать помочь друг другу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuriy-Kiev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Киев, Украина

129571СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем любящим Землю-Матушку!!! Счастья всем строящим свое будущее!!! Спасибо тем, кто сделал этот сайт!!! Юрий, Киев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Eleo



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 72
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Днепрпетровск

131339СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет КИЕВЛЯНЕ вы замечательные, мы вас любим и гордимся вами, это настоящая коллективная мысль добрая и замечательная, все будет очень хорошо мы вас в своих городах тоже поддерживаем, всем хочется писать песни, стихи и создавать общее пространство любви. И все таки, если кто-то может рассказать нашему народному президенту про родовые поместья, пусть расскажет, а за основу возьмите замечательную работу Тани Бородиной, чтобы каждая семья могла создать свою маленькую родину, и тогда все наши замечательные люди будут отстаивать и свою маленькую родину, и тогда за нашим президентом пойдут все кто еще не с нами и тогда у бандитов не останется шансов для победы. А главные принципы должны быть такие(как в Анастасии) !
1.Земля должна всем желающим выдаваться бесплатно, но не больше и неменьше 1га на одну семью.
2.Земля передается по наследству, и не делится
3. Нет налога или налог минимальный
я надеюсь вы меня поддержите. Добра вам и счастья Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Уже нашла!!!!!!!!! УРА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

280806СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди Добрі!!!
Здрастуйте!
Ми зараз шукаємо землю для поселення у Макарівському чи Бородянському районі Київської області! будь ласка, всі хто мають досвід спілкування і підходу до владних органів цієї місцини пишіть мені на мило!!!
Дуже треба землю нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dzholas



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Киев

293460СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! очент не против поговорить с кемто по поводу идей анастасии, а вооюще очень загорелся идеей с земелькой где под Киевом! стучитесь! буду рад поговорить! на аську - почти всегда на связи!

_________________
Живи и наслаждайся жизнью.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

348503СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну шота давно вабще нихто не пишет из Киевских Sad

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

348505СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

edelveys, отчего же.
А тут: http://forum.anastasia.ru/topic_14277.html

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:24 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Полага




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 95

Населённый пункт: Киев

348634СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я уже тут сюрприз приветик из Киева Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

348657СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!кто то оказывается жив еще тута!ато на наших форумах мало общаются киевляне.Видно по землях поразъезджались?Smile
А в Мариинском была-там что-то немного людей было.Хотя на Бучмы всегда естьSmileчто не может не радоватьSmile

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB