Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Первый CD-диск с песнями Бардов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

44800СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, что можно сказать по сему поводу?
Да, в обще-то, и без слов всё понятно. Материализуется потихонечку Настенькина Мечта.
Давно ли Она рассказала Николаичу про Малышку, плывущую в бесконечность. И про, всего лишь, одного Барда, в Душе Которого… сначала негромко… как будто боясь оборваться. Тихо и нежно… боясь отпугнуть Мечту, отдавшую свой импульс для рождения звука. И в то же время, на гране срыва… набирая всё большую амплитуду, завибрировав натянутой струной, запоёт Душа.
Душа, которая неугомонной ноткой застучится в Сердца.
Сердца, пока ещё, спящих Бардов.
И начнут просыпаться, и запоют тысячи Бардов.
И разольётся по Вселенной Песнь Человеческой Души.
М-да, всё это было недавно, да и не очень-то верилось во всё это.
Уж очень, всё это, походило на красивую сказку.
Сказку, которая может существовать только в Мечтах.
В Мечтах красивых, зовущих, но нереальных.

Но прошло всего лишь чуточку времени, и зазвучали песни Бардов.
Песни, которые заставляют задуматься над нынешней жизнью, и безысходностью пути.
Пути, по которому шлёпаем с поникшей головой.
И даже те, кто хорохорится, убеждая всех вокруг: «Я горд собой, у меня есть в жизни цель, и эта цель непоколебима, перспективна и прекрасна». После услышанных, в свой адрес, немудрёных вопросов, начинают задумываться. Задумываться и осознавать, что эти цели, не более чем иллюзорные идолы, воздвигнутые себе в угоду.
Ярким доказательством этому может послужить небольшой диалог.
С моим Другом (я дал Ему послушать диск).
С Человеком, который занимает определённое положение в «цивилизованном» обществе. Имеет перспективу в карьере…
Кстати, он только-только начал читать серию «ЗКР», всё отмазывался, мол времени не хватает…
Так вот.
Встретились мы с Ним как-то…
Ну, как всегда – слово за слово…
А Он, вдруг вспомнив, обрывается на полу фразе и говорит.
- Слушай. Дал твой диск Эдику послушать, Ему так понравилось, и Галке (супруге) очень. А Полина (дочь), просто в восторге.
- Хорошо, ну а Тебе самому как?
- Здорово, только я больше одного раза не могу слушать.
- Это как?
- Одну – две песни за раз.
- Почему?
- За Душу берёт.
- Не понял.
- Настроение меняется, заставляет над жизнью задуматься, а над нею, сам понимаешь, думать ох как не хочется…


Ну, да ладно. Что-то меня в последнее время на философию тянет Smile
Теперь немножко о диске.

Скажу честно…
М-да…
И то, правда – чего стоят слова под названием «неправда»?…
Опять в высокие материи полез Embarassed

Так вот.
Что касается художественного оформления…
Получилось не совсем то, чего хотелось бы. И даже больше того – в тексте есть орфографическая ошибка, которую я обнаружил, после того как бумажные рубашки были напечатаны. Так что, тут уж точно – первый блин колобком Smile
Одним словом – целиком и полностью признаю своё разгильдяйство Embarassed каюсь и прошу прощения.
Оформление следующего тиража будет изменено.
Хотя, с другой стороны, Тот кто станет обладателем «первочка», наверное, сможет похвастаться перед внуками «эксклюзивом» Embarassed
Хм… Почему-то в голове возник странный вопрос о раритете: «Почему Люди так дорого платят за старые, и подчас, уже непригодные вещи?»
И вот какой ответ приходит.
Наверное потому, что эти вещи являются историческими документами, которые не способны изменить ни продажные историки, ни, в очередной раз, сменившаяся полит.система...
И документы эти, хранят в себе логическую цепочку мыслей и чувств мастера, творившего годы, десятилетия, века… назад.
И ещё, вот, подумалось.
Может быть, хоть один из дисков этой партии доживёт до Внуков и Правнуков наших. И Они, родившиеся и растущие на Своей Родине, посмотрев на него, поймут, а скорее, наверное, просто почувствуют – насколько суетливы и зашорены были мысли в наше время.

Любопытная картинка встаёт пред глазами.
Пожалуй, опишу.

В саду, Малыш рассматривает кору старой яблоньки.
К нему подходит седой старец и останавливается недалече, что б не мешать размышлениям, но малыш оборачивается, подходит и, с радостным азартом, спрашивает.
- Дедуля, Ты что-то хочешь мне показать?
- Да внучок, смотри, что Бабушка нашла в сундуке – и показывает старый, потёртый пробковый футляр – Ты всё расспрашиваешь, как Люди жили в те времена, когда решили вернуть себе Рай. Вот ещё одна из страничек нашей истории. Правда, послушать его мы сейчас не сможем. Проигрыватель такой есть только в городе, в музее.
Малыш возьмёт из рук старца футляр с цифровым носителем, и внимательно рассматривая его, спросит.
- Дедушка, как же вы выживали в такой суете?
И старый Ведрус, ухмыльнувшись в усы, вспомнит свою молодость.
И, украдкой, смахнув почему-то выкатившеюся слезу, скажет.
- Да, Внучок, времечко было ещё то… - и замолчит.
А Внук, прижавшись к ноге деда, тихонько, вдруг, вымолвит.
- Спасибо Тебе, Дедушка.
- За что, Внучок?
- За то, что не сломался, и подарил мне Родину.
- Ну, скажешь тоже – потрепав шелковистые кудряшки, молвит седой старец – разве я мог подвести нашу Бабушку.
- М-да, с нашей Бабушкой, и я хоть куда… Дедушка, я обещаю, что приведу в наш сад Ведруссу, достойную нашей Бабушки. И они обязательно станут подружками… А давай, я сейчас, попрошу мою белочку, что бы она развеселила Бабулю.
- Так она ж, неугомонная, вся изсуетиться подле Бабушки.
- Зато как Бабуля будет смеяться, отмахиваясь от пушистого хвостика, а потом усадит её на коленочки и насыплет орешков. Я люблю смотреть, как Бабуля со зверюшками ладит.
- Ты думаешь, Бабушка не догадается, Кто ей хлопотливицу подослал?
- Да где там. Конечно догадается. И от этого Её сердечко ещё больше обрадуется. Но Она ж, как всегда, и виду не подаст.
- Ну, что ж, пойдём.
Посмотрят Они ещё раз на старый диск, вздохнут в унисон, и пойдут к родному лесу.
Стар и млад.

Такая вот картинка.
И опять – не по существу…
Но это, наверное, оттого, что по существу говорить не о чем. И так всё понятно.
Барды, с диска, говорят за себя.
И, надеюсь, ещё многое скажут.
Так что, просто, пожелаю приятных и мудрых размышлений под ласкающие сердце звуки.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

45895СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2003, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad Ликсеич!!! Ну потешил аж слезу прошиб. Laughing . Прости старина за фамильярность.
На этом диске предыдущие концерты собраны или это что-то новое?

_________________
Удачи вам!!!
Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vitaliy_Krivenda




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ведруссия

46223СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие исполнители или все-таки Барды на компакте, если не секрет? В Украине, кстати, уже давным-давно ребятами из Желтых Вод выпускаются кассеты и компакт диски Бардовских песен - рассветных. Свяжитесь с Сашей Самофалом, зайдите на их сайт zv-poselenie.narod.ru

ВСЕГО ХОРОШЕГО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

46601СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2003, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Душа моя, Ликсеич!
С почином тебя!
Дело, которое с Радостью в Душе зачинается - обречено на Успех!
Видно сколько Души ты вложил - во-о-о-о-о-он, насколько написал свой пост!
Спасибо тебе, Друг!
любовь
После чтения твоих "отступлений не по теме" на душе так тепло стало и хорошо!
Я всех люблю после твоих лирических отступлений, даже Мороза! Rolling Eyes

Удачи тебе!
Она будет везде сопутствовать тебе, ведь помыслы твои - как роса рассветная!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

46800СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2003, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будучи одним из счастливчиков, заполучившим "эксклюзив" поделюсь первыми впечатлениями.

Во-первых, для тех у кого слово "аудиокассета" вызывает лишь ностальгические эмоции, и уже не воспринимается как серьёзное средство передачи звуковой информации, CD - это самая реальная возможность приобщится к творчеству бардов.

Во-вторых, оформление настолько необычное и качественное, что CD так и напрашивается стать подарком за который не будет стыдно.

В третьих, и для меня лично в самых главных, я открыл для себя простой и супер эффективный способ знакомить друзей и родственников с идеями, из-за которых CD, собственно, и увидел свет:
Приходит дружок или подружка в гости, ставишь музычку,
- Что за музычка такая приятная и душу ласкающая?
- Дык глянь на вкладыш!
- А кто такая эта Анастасия?
- Дык купи книжку в любом книжном магазине, да почитай!
У меня уж несколько раз по такому сценарию получалось. Всё гениальное просто!
Правда пока типичное продолжение диалога Ликсеичу не понравится:
- А CD тоже купить можно легко в любом магазине?
- Нууу, как тебе сказать...
- Ну дай переписать тогда?!
- Нууу, бери пожалуйста... Embarassed

Так что, Ликсеич, как продюссер ты состоялся! Поздравляю! Продукт удался на славу!
Теперь придётся и специалистом по маркетингу становиться! Very Happy

Удачи и ждём-с чем ты нас ещё порадуешь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

48221СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2003, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята!

У меня вопрос есть, даже несколько.

Есть ли какие-то соображения по распространению диска. Я что-то не могу понять как его можно купить и где? Или это любительский вариант?

Есть ли какие-то лицензионные права на него? Ну т.е. чтобы можно было легально распространять.

И сколько он стоит? или это еще не определено?

Вообщем, меня очень интересует коммерческая сторона этого дела. Ведь это же действительно сильная штука - распространять идеи Анастасии через диски. Понравилась музыка - почитай книги, а нет ...

P.S. А за лирическое дополнение к описанию диска - спасибо-о-о-о!!! Да, написано от души. Очень понравилось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

48525СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2003, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчишки, Вы что, хотите сделать из меня Image
Я уже и по приседал, и отжался, и даже подтянулся пару раз на антресоли Image

Не сочтите меня за "стрелочника", но все эти дифирамбы, я , с лёгкостью необычайной, перенаправлю Стасу Полубинскому (на форуме "ma3x"). Потому что именно благодаря Ему появилась возможность создания этого диска.
Так что, тапереча, пущай Он отжимается Image

Теперь, по существу.
С содержанием диска можно ознакомиться тута, а узнать, как приобрести (в розницу) здеся.

Ну, и опять "не по делу".
ratnik11 писал(а):
аж слезу прошиб. Laughing
Саша, слеза – это хорошо Image
Она делает сердце эластичней, и промывает внутреннюю сторону века, на которой Художники видят своё полотно, прежде чем прикоснуться к мольберту.

Виталик, обязательно свяжусь.

Петрович писал(а):
Я всех люблю после твоих лирических отступлений, даже Мороза! Rolling Eyes

Серёга, да ведь, и без моих лир.отступлений Ты в Него влюблён, практически, "по собственному желанию" Image
Я даже и представить себе не могу, что бы Адам (ведь не глупый малый был), смоделировал для себя ситуацию, когда печень Image бьется с почками.
Так, только, если немножко, ради спортивной разминки, поволтузиться за место под селезёнкой, да на лёгкие можно немножко пошуметь, мол, разлеглись тут на нашей шее Image
Ну, в общем, чисто для поддержки боевого духа, что бы залётный, пакостный микроб не застал их врасплох, обленившими, да забывшими дело ратное Image
А вообще, есть у меня одна мыслишка, так что в скором времени, если конечно захотите, будете с Юркой "хлебать из одного котелка".
Опять же Петрович писал(а):
ведь помыслы твои - как роса рассветная!
Это… в смысле… в лёгком тумане? Image

epselon писал(а):
Теперь придётся и специалистом по маркетингу становиться! Very Happy

Саня, есть "спекулянты" и покруче меня. Настоящие "Профи"! А моё дело "связать" всех Профессионалов в одну команду, чем собственно и занимаюсь уж второй десяток лет.
Так что, я тут, как в том анекдоте: "…побелить, покрасить…" Image
Хотя, конечно, Ты прав, пока поставишь всё "на рельсы", приходиться быть "и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом".
Но ведь, для Человека ничего невозможного нет Image
А, насчёт "Продюсера", это Ты лихо хватанул Image
Если честно, я не очень понимаю это слово.
Точнее… понять-то не мудрено, но я его, просто, не чувствую.
Для меня ближе, наше, "варварское" Image "Предприниматель".
Так что, "в майом домэ папрашю нэ виражацься" Image

Золушка Image
Меня тоже …
Цитата:
…очень интересует коммерческая сторона этого дела.

Как говаривает мой однокашник, по институтской скамье и Image бывший компаньон, по первому цеху: "Лишними бывают только долги и работа". Чего я, ну никак, не могу сказать о "сбыте".
Поэтому, опять же, только Твоей цитатой:
Цитата:
…у меня встречное предложение - давайте дружить семьями! Smile

Ну, и конечно, "смылимся".

Лена Image

Ну, вроде, Никого не обидел, тапереча можно и Пасхальное Яйцо вкусить, и со спокойной Душой ехать на дачу Image



      При редактировании изменены устаревшие коды смайликов


Последний раз редактировалось: Ликсеич (Сб 21 Янв 2006, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

48550СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2003, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич писал(а):
Петрович писал(а):
Я всех люблю после твоих лирических отступлений, даже Мороза! Rolling Eyes

Серёга, да ведь, и без моих лир.отступлений Ты в Него влюблён, практически, "по собственному желанию" [img]
......
А вообще, есть у меня одна мыслишка, так что в скором времени, если конечно захотите, будете с Юркой "хлебать из одного котелка".

Ну, ты "загнул", дядька!
У меня любовь к морозу, но не настолько же! Image
Я к нему - чисто платонически, без "излишеств".
Вобще, мне трудно представить, ЧТО должно произойти в моей жизни, чтобы я согласился хотя бы обсуждать с ним какое-либо дело, а уж о деятельности совместной - и не моги думать.
С ненадёжными - дела не имей. Пусть себе - своим виртуальным "буссинесом" занимаются Image
Ну, обойдусь без дополнительных эпитетов морозу - тема эта уж слишком хорошая, чтобы именем его её пичкать.

А вот с тобой, Стасом, Леной - с радостью Image, если понадоблюсь.
Ты, друже, с системной интеграцией своей - поаккуратнее ... Image

Всего!

В добрый путь - первому диску!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

48589СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но, ведь, Настя же не зря предложила делать канавку для изгороди плужком.
И даже тёмное заставить можно послужить Image
А насчёт аккуратности, Ты, конечно, прав на сто пудов.
Очень не хотелось бы делать эти ямки динамитом Image


Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Сб 21 Янв 2006, 20:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BAMRAD




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

48593СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу спросить как с отправкой диска за *бугор* к примеру в Канаду? _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

48708СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу препятствий.
Настя же обещала стереть все границы Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Сб 21 Янв 2006, 20:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

66850СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2003, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому интересно увидеть как же он выглядит этот "первенец" Smile -
Первый CD-сборник Бардовских песен "В луче Анастасии звучит душа России" -
смотрите, вот он какой:

Image

А ещё на словах хочу добавить:
у этого диска такая оригинальная упаковка из пробкового материала! 8O Ну, о-о-очень необычная!
И так приятно взять в руки этот диск. А уж подарить его кому-то из своих друзей или знакомых вдвойне приятно! Smile И внешне красиво, а уж как для души это полезно. Wink Вот уж точно говорят, что песни Бардов, это как чистая родниковая вода, смывающая "грязь" с души и мыслей человека и пробуждающая живое и настоящее в душах людей.
Да-а, ... вообще, столько хороших и сильных эмоций вызывают у людей песни наших Бардов. я не причем



_______


Последний раз редактировалось: Zolushka (Ср 28 Янв 2004, 17:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

82357СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2003, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Золушка! Very Happy
Скажи пожалуйста, в Киеве его можно уже купить?
Если да то где?
У меня отец в Киеве живёт,если что ,вышлет Very Happy
Спасибо тебе.

---------------------------------------------------------
Лексеич и я Вас от души поздравляю! Very Happy
А насчет доживёт ли этот диск до наших пра-правнуков или
нет,так я думаю что да.Но только всё же надёжнее он сохранится,когда люди, песни эти сохранят у себя в памяти и серцах и петь будут своим детям,внукам и правнукам и пра-правнукам. Very Happy
Это одновременно будет оказывать положительное влияние и на поющего и на слушающего.Ведь влияние живого голоса на человеческую душу не сравнимо даже с самым высоким качеством записи диска. Wink
Я это уже на себе ощутил.Такой бодрости придало,равновесия. равновесие
А по началу вообще не мог петь такие песни не проранив слезы,уж очень я чувствителен Mr. Green
Спасибо Вам за ваше содействие в создании светлого будущего Very Happy равновесие
А пока будем слушать песни на дисках, до тех пор пока сами все дружно не запаём Mr. Green Mr. Green
Саша

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Ср 31 Дек 2003, 2:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
arctour777




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 8



82525СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2003, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YA NA SAITE NOVII - GDE I KAK EGO MOZHMO KUPIT MNE- YA ZHIVU V USA.
(A TAKZE, PODSKAZHITE, ESLI ZNAETE, KAK MNE ZASTAVIT COMPUTER PECHATAT NA RUSSKOM INTERNETE RUSSKIMI BUKVAMI)
S UVAZHENIEM K VAM ARCTOUR777
P.S. POZDRAVLYAYU VSEH S NASTUPAYUSHIM NOVIM GODOM!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

84143СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2004, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята! Smile
Рассказываю:
в Киеве свободно можно купить этот диск на фирменной торговой точке, специализирующейся на продажах продукции под знаком "Звенящие кедры России". Подробнее об этом вот в этом разделе форума: http://www.anastasia.ru/ftopic1635.html .

Кроме того, все желающие могут оформить покупку диска на сайте
http://www.megaton.boxmail.biz
А жителям России рекомендую обратиться на страничку
http://www.anastasia.ru/static/price.doc и заказать этот диск в Фонде.

Если будут ещё какие-то вопросы - пишите. Wink




___________


Последний раз редактировалось: Zolushka (Ср 10 Мар 2004, 0:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB