Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Оренбург жив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

45242СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оренбург жив, хотя и спит. Кто с Оренбурга и Оренбургского края давайте обьединятся! А то за область обидно. Мне можно кидать сообщения на пейджер 8(3532) 72-99-00 аб.60-945 можно на мыло metalik@mail.ru Возродим землю нашу!!! Родина-мать зовет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natasha-italia




Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 7



91294СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2004, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy наконец-то я нашла людей из Оренбурга, кто разделяет наши мнения, но однако я совсем ничего не знаю о создании поместий в регионе, кто-нибудь может на это ответить ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafael




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 89

Населённый пункт: Moscow

91315СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2004, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет ли у вас сведений о Кугарчинском районе Башкирии (р.ц. Мраково).
Это недалеко от Оренбурга и, по карте во всяком случае, место интересное - между двух горных хребтов, в долине реки..

_________________
Рафаэль
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алекsei




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 21

Населённый пункт: г. Орск

152660СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Metalik, что ж нас так мало-то Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lesta



Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Оренбург Природное

153640СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОРЕНБУРЖЦЫ, ДОРОГИЕ, УЖЕ ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ ЛЮДИ НАЧАЛИ СТРОИТЬ СВОИ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ. НАШИ ДЕТИ РАСТУТ! НАМ ТОЖЕ ПОРА НАЧИНАТЬ- МЫ И ТАК СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДЁМ! ПОЖАЛУЙСТА, ВСПОМНИТЕ КАКИЕ У ВАС БЫЛИ МЫСЛИ И ПЛАНЫ, КОГДА ВЫ КНИЖКИ ПРО АНАСТАСИЮ ЧИТАЛИ! ЕСЛИ В ВАШЕЙ ДУШЕ ЕЩЁ ЕСТЬ СИЛЫ ?!
ЕСТЬ ЗЕМЛЯ ДЛЯ НАШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ: 25 КМ ОТ ГОРОДА(НЕ НУЖНО ВСЁ В ГОРОДЕ БРОСАТЬ) - ЗАБРОШЕННЫЙ ХУТОР и кончно у земли есть цена, но не очень страшная. МЫ УЖЕ ЗАНИМАЕМСЯ ЕЁ ОФОРМЛЕНИЕМ. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ У НАС И ЗДОРОВЬЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ, И ВНУКИ НАШИ В ШКОЛУ НОРМАЛЬНУЮ ПОШЛИ, И ОТ СИСТЕМЫ ХОТИМ НЕ ТАКИМИ СТАТЬ ЗАВИСИМЫМИ, И ВООБЩЕ ПОМНИТЬ КТО МЫ И ОТКУДА ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ РОДОВОЕ ГНЕЗДО У НАШИХ ДЕТЕЙ. И ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ХОТИТЕ ЭТОГО - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ. ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ - В ФОРУМЕ ИЛИ по тел. 89068324205 любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafael




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 89

Населённый пункт: Moscow

153801СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же площадка в селе Рудном в Тюльганском районе?

_________________
Рафаэль
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesta



Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Оренбург Природное

153889СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Рафаэль.
Наверное с Вами мы сегодня связывались по телефону?
Любое выбранное кем-либо место замечательно! Но мы сильно привязаны пока к городу - у нас подростки-дети должны учиться в школе и институте, в городе источник финансирования(мы ведь не слишком богаты...), далеко не наездишься - бензин "съест" все средства, которые будут нужны для поместья... Найденный нами участок земли позволяет нам начать реализовывать светлые мечты уже сейчас, а не когда-то. Оставить город сразу не получится, хотелось бы конечно и густого леса и гор и речек, но я успокаиваю себя тем, что ведь и в книге Анастасия говорила, что не надо сразу всем в лес идти, а нужно там, где сорил убрать сначала.
Если Вы будете делать своё поселение в Рудном, то удачи Вам и счастья, пусть всё у вас получится легко. Когда-нибудь пригласите нас в гости, а мы - Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rafael




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 89

Населённый пункт: Moscow

154708СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

to Lesta
Нет, я не тот с кам вы разговаривали по телефону. Просто я родом из Башкирии и интересуюсь что поисходит в тех краях и рядом.
По поводу критериев выбора места для поселения - я выложил свои соображения на сайте. Но, конечно же, то что вы говорите - это тоже справедливо.
Успехов вам.

_________________
Рафаэль
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



156274СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура я вас нашел!!! Very Happy
Никто не знает, есть под Оренбургом поселения, а то хочется съездить, узнать как и что? Или так общаться давайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatVY




Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия

170052СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Как я рада что и у нас в городе что-то сдвинулось с места.
Если можно напишите мне, как на данный момент обстоят дела с землей в Оренбурге tat71@rambler.ru. Кто что знает, и если можно координаты для связи.
Мой телефон 25-15-69,звоните, поговорим, может быть встретимся. Буду очень рада общению.Чем смогу-помогу в нашем общем деле.
Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



170273СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня здравствуй! Наконец-то кто то откликнулся! Можно и написать про землю, если знать что. Я "специализируюсь" по поместъям в других регионах. Даже уже побывал. А по Оренбургу, только то что есть в этом форуме Crying or Very sad А мои координаты: 36-31-31 Павел.
Счастливо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatyanka72



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Оренбург

211579СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Оренбуржцы. Коллектив потихоньку собирается. Я тоже буду рада присоединиться к вам .Пора бы уже поддержать призыв lectы ,и начинать строить Родовые поместья.Буду рада помочь общему делу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

258346СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 3:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, родные, проснувшиеся земляки. Very Happy Ура я вас нашла!!! Razz Очень хочется участвовать в великом построении будущего в нашем регионе. Всех с наступающим Новым годом и удачи в ваших прекрасных начинаниях. Света, любви и добра!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

263996СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Письмо в резкой форме.Извините.
Меня зовут Миша!
Хочу Всех собрать в одном месте и совместно,объеденившись, составить план того, что мы должны сделать.
ХВАТИТ ХОТЕТЬ, НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Металик которому за область обидно, был сдесь как я понял 3года назад (и смени АВАТАРУ)...
И это косается почти всех! (про аватару только Металика)
Есть предложение:
до конца месяца января (2006г) пришлите мне пожалуйста Ваши контактные телефоны, у кого нет, адрес ( или как с Вами можно связаться). На февраль месяц я и те люди кто поможет, организуем встречу в г Оренбурге.
А дальше как решим так и будет.
У всех есть предложения, желания, планы и т.д. Вот исходя из них и будем решать.
Что бы не "бегать" по форумам, попрашу Всех писать мне на страницу или звонить по тел: 8-9128-47-83-91.
Это письмо разошлю всем с этого форума отдельно.
Если кого то сегодня интересует что то более подробное, постараюсь ответить.
Тел. тех кто уже написал могли измениться за это время, но все равно позвоню.


адрес страницы: http://forum.anastasia.ru/topic_12045.html

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:05 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB