Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рисунок моего будущего родового поместья Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

47256СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2003, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое родовое поместье. Забор из кедров, на севере гуще (через 5-6м), между ними быстрорастущие деревья - сосны, липы, березы в зависимости от типа леса. На юге, западе и востоке (где леса нет) деревья в заборе реже, между ними - ягодные и цветущие кустарники. К дому ведет липовая аллея, большое пространство засеяно цветами - медоносами и лекарственными травами. Лес огорожен кустарниками. Вопрос - если животные лесные не пройдут, как сами проходить будем?
Аня

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Июн 27, 2010 1:59 pm

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
azmesm




Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия

47347СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно, очень, мне очень понравилось.

А всё влезит ли на один гектар?


Ты молодец!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
One




Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 16

Населённый пункт: Russia\Казань

47353СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличный проект !!! Я тоже хочу половину под лесок пустить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natalieKrause




Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Germany

47361СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gut Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Freelander




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: UKRAINE

47363СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2003, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрастный рисунок, спасибо большое!!! Мне как раз нужна была помощь. Еще раз спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


47406СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurta писал(а):

Вопрос - если животные лесные не пройдут, как сами проходить будем?

Я думал калиточку делать в одном или нескольких местах, а может еще как-то можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

47537СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2003, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем большое! А на гектар как раз умещается!
Если чего-то не предусмотрела - пишите, буду благодарна.
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
azmesm




Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия

47649СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прочтите это:
>
Наше будущее

2003год, апрель, стоишь ты на своей земле. Размер участка приблизительно гектар. Стоишь и думаешь о том: где дом поставить, как деревья посадить, где будет пруд, а где, шумя ветвями, ввысь устремится древо родовое - могучий символ и хранитель рода.
Прошло лет 5 не больше, и уже, с учетом направленья всех энергий, построен дом, такой, каким его ты видеть пожелал. Шумит игривый ветерок в листве молоденьких деревьев, благоухают ароматом травы, щебечут птицы для тебя и сердце радостно стучит в твоей груди...
Круговорот времен в природе быстротечен. Пришла весны прекрасная пора. Обняв жену за плечи, ты стоишь у вишни и, с замираньем сердца наблюдаешь, как твой малыш, зачатый и рожденный на своей земле, мир чудный познает. Он осторожно в руки взял букашку, блестят на солнце крылышки ее. Малыш нахмурил лоб и сдвинул брови, понять, пытаясь роль в природе маленькой козявки.
Минуло время. В теплый летний день в лучах вечернего заката ты разглядеть стремишься, как мальчишки, с конями слившись воедино, летят по улице зеленой в конец поселка. Нет на конях ни седел, ни узды, но не мешает это юным верховым, одной лишь мысли их послушны кони, и тело крепкое нагрузки не боится. Так предки наши ездить лишь могли.
Прошли года. И как-то раз, чудесною осеннею порой, когда уже весь убран урожай, красавицу невесту сын привел, все дети младшие на них с почтеньем смотрят. 'Отец и Мать, благословите нас. Мы жизнь счастливую продолжим на родной земле. Мы сохраним тот рай, что вы для нас с Любовью создавали, и всем, кто пожелает, поможем Родину прекрасную создать'.
Пришла зима. В любви и счастье пролетает незаметно время. Земля оделась в белый праздничный наряд, деревья в кружевном уборе, сверкание снежинок ярче бриллиантов, вчера лишь только выпал пушистый мягкий снег. Открылась дверь в парную и, с разбега, вы с правнуком своим нырнули в пруд. Как обжигает зимняя вода, и как бодрит приятно. Вот появилось чувство холода, и значит - можно вновь в парную...
Ну, кажется, напарились, теперь, вперегонки домой. Лишь только дверь открыли, в лицо пахнуло ароматом травяного чая, и нежным запахом медовым - то ваши пчелки позаботились о вас. Вы пьете чай, вдыхая аромат, к вам правнук обращается с вопросом: 'Дедулечка, скажи - болезнь - что это значит? Мне бабушка сказала, что она давно уж позабыла это слово'. Ну что ответить внуку? Что когда-то мы жили в душных тесных городах? Что ели то, что и едой назвать то трудно? Что каждый думал о деньгах, а не о счастье? Боюсь, что не поймет малыш, зачем все это создавали люди. Да, трудная задача, но надо отвечать: 'Ты знаешь, внук, позволь немного мне подумать, чтобы ответ был попонятней мой.'
И сидя в кресле, за пиалой чая, почувствовав себя как заново рожденным, вы думаете, что не зря когда-то приложили силы и создали чудесный этот рай...
Оля

>
Я не знаю эту Олю, но мне это очень понравилось.
Почитайте и вам понравиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Freelander




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: UKRAINE

47708СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень-очень вдохновляюще. После этого даже вопросов "зачем?" не остается! Это стоило почитать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aniouta




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Бельгия

47730СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как прекрасно!!! Спасибо!!! Razz любовь Laughing

Когда читала, по мне мурашки по коже быстро бегали! я не причем Откуда это, кто эта Олечка? Question Отзовитесь любовь

Давайте для детей любимых чудесный рай в поместье создадим!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aniouta




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Бельгия

47731СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как прекрасно!!! Спасибо!!! Razz любовь Laughing

Когда читала, по мне мурашки по коже быстро бегали! я не причем Откуда это, кто эта Олечка? Question Отзовитесь любовь

Давайте для детей любимых чудесный рай в поместье создадим!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

47773СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, очень красиво у тебя получилось! Very Happy
И необычно немного, т.к. забора их высоких деревьев нет на половине участка, но наверное в этом и прелесть, Анастасия же говорила что у каждого свое будет, отличное от других!!! Удачи тебе! Very Happy

А этот вдохновляющий текст (который Оля написала) - из рассылки новостей, о проектах родовых поместий и других интереснах вещах связанных с читателями книг В.Мегре. Рассылка называется "кедровка.ру" (этот текст из последнего 7-го выпуска). Если кто хочет тоже подписаться, вот их адрес: 7733@list.ru

Аня, а поместье у тебя и правда красивое! Very Happy Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Aniouta




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Бельгия

48032СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2003, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютик, поместье ты действитеоьно здорово нарисовала! любовь
Так вдохновляюще! Very Happy Мне тоже понравилось что деревья высокие не везде. И лес такой красивый!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


49115СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисунок небольшой, а все видно и все понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

85018СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, осенью начато воплощение проекта! И смоделировав в мыслях, я подсознательно делаю в соответствии со своим проектом!
Даже расположение участка по сторонам света похоже, и наилучшее место для дома примерно там, где дом и нарисован изначально!
Как важно смоделировать проект, я поняла лишь получив участок! Ведь он мне не случайно достался в соответствие с моими планами!
Very Happy

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB