Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS День рождения Анастасии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
A_l_e_x_K




Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Russia.gif

48645СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сегодня именины Анастасии. Но ведь есть и День ее РОЖДЕНИЯ!!! Наверное кто-то знает когда мы дружно его могли бы праздновать!... Вот бы поделился с нами... Это был бы особенный праздник!
Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Adel




Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Russia

48647СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и действительно уже несколько лет читаю книгу, а даже мысли не было... На самом деле очень интересно когда у Анастасии день рождения, я не думаю что это такая большая тайна, хотя как знать. В любом случае если кто нибудь знает сообщите плиз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

48675СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к модераторам:
От читателей книг В. Мегре "Звенящие Кедры России"
Пожалуйста, попросите у Владимира Николаевича назвать день рождения Анастасии. Если до сих пор Анастасия не говорила о дате своего рождения, то пускай скажет Razz Это же не государственная тайна.
Заранее благодарим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shintaro




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 58

Населённый пункт: Russia.gif

48678СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю , что день рождения не важен , важна сама мысль появления человека на земле . День рождения , празднование его - это то , о чём говворила Ангастасия: не надо делать из неё какого то идола, обожествлять её.
Сам день рождения - культ стола , и много лицимерия. Ведь на Русси , до крещенья Русси не было такого праздника , было соотношение человека со вселенной, космосом , днём и месяцем . Люди праздновали общие праздники,
или же праздник единения семьи я не причем , по на шему свадьба, венчание .
Так что пустое это . Важна мысль ..................................! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

48690СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я спрашиваю не для того, что б праздновать. Просто очень интересно.

_________________
Удачи вам в добрых делах!!!
Алексей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
A_l_e_x_K




Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Russia.gif

48693СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте не согласиться... Это у кого как, а у нас культ стола - совсем не главное. А у главного есть две стороны - друзей именинника и его самого. Вряд ли кто оспорит, что когда тебя искренне поздравляют с появлением "на свет" то это не радует, не придает новых сил и улучшает настроение... Также приятно и радостно поздравить дорогого тебе человека, не по обязанности, а просто так вот хочется... Да и проводить этот день можно же по разному. То, что могут собраться твои друзья, в обыденной жизни живущие не всегда рядом - тоже здорово... Так что думаю что такой ритуал далеко не бесполезен с любой точки зрения...
Вот вам и мысль и общий праздник и общая радость...
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shintaro




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 58

Населённый пункт: Russia.gif

48705СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз Согласен !!! Но друзья могут собираться и в любой другой день , есть причина или её не ! С появлением на свет поздравли один раз ! Так же как и пр уходе из жизни , собираются все , бывает даже те кого и ни когда и не видел , и не знал о ни ни чего ..........просто что бы собраться и поесть , выпить . Всё это дань объедаловки (мягко говоря) .
Есть мысль , есть желание увидеть друга - не надо искать , ждат повода для встречи , друг всегда будет рад тебе . А уж если одной идеей живы друзья , полётом мысли в гармонии творят , то встреча будет по радости привышать в миллионы раз дни рождения и всякие другие моменты "служащие" для встречи
Это моё мнение .............и оно только моё, сложилось из тех самых условностей окружающих нас повседневно и по всюду . Вырвыться из них очень трудно , люди обижаются , но по тихонечку, по моленечку делаю как думаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
A_l_e_x_K




Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Russia.gif

48712СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну одно другому не помеха.... Обычно правда жизнь сама несется увлекая и тебя... Чтобы сделать что-то нужное тебе лично приходится предпринимать особые усилия.... Ну а традиция как-то все упорядочивает... Ну а объедаловка - дань голодной жизни, она наверняка уйдет если сместятся внутренние (и внешние) обстоятельства.
А вот что существенно - собираются люди и вместе генерят добрые чувства и мысли про одно... Это кажется по существу момента...
Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shintaro




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 58

Населённый пункт: Russia.gif

48716СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага !!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

48832СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shintaro, полностью поддерживаю...У меня всякого роа традиции, будь то дни рожденья, свадьбы, похороны, никогда не вызывали искренних чувств - только дискомфорт. А если хочется встретиться, так зачем тут повод?
Цитата:

Ну а традиция как-то все упорядочивает...

А зачем порядок? Я бы предпочёл заменить его осмысленной спонтанностью
Цитата:

Ну а объедаловка - дань голодной жизни, она наверняка уйдет если сместятся внутренние (и внешние) обстоятельства.

А вместе с объедаловкой себя изживут и все ненужные праздники и придуманные неизвестно кем традиции...И я не удивлюсь если день рожденья окажется среди них...
Цитата:

А вот что существенно - собираются люди и вместе генерят добрые чувства и мысли про одно...

Это нужно, но опять таки "собираются" предусматривает элемент организации, спешки....Зачем? Просто встречайтесь....
А почему Анастасия не хочет упомянать о дате своего рожденья, так это правильно отметил Shintaro. Я предлагаю его отпраздновать, когда удастся добиться определённых успехов в воплощении её (и нашей) мечты! Я думаю тогда она и сама винца отхлебнётWink

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Aleksey_Dmitriy




Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 127
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Иркутск

48845СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё равно просьба к модераторам не отменяется... Wink

_________________
Удачи вам в добрых делах!!!
Алексей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Семенов Павел (cempa)




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а


49085СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И Фамилию и Отчество тоже. Так из любопытства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shintaro




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 58

Населённый пункт: Russia.gif

49147СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что про фамилию и отчество ??? Question Question Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vital




Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 74
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

49151СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята Very Happy
вы представьте только
люди, которых Вы не знаете и не видели ни разу в жизни
начинают лезть в Ваше личное - день рождения выпытывать
И дело ж не в том, важен день рождения - не важен - это ЛИЧНОЕ Embarassed
Я вот незнакомых людей к себе на день рожденья не зову я не причем
А если из простого любопытства все это - то неэтично и невежливо нет
И ЗАЧЕМ?
Razz

_________________
Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shintaro




Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 58

Населённый пункт: Russia.gif

49161СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и по этой причине тоже -----согласен !!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB